Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ


UAH

Рекомендуемые сообщения

vitin - спасибо, что откликнулись. Залил прошивку I204DO57_test1.BIN ранее перечисленные симптомы прошли. Зато появился другой. При медленном движении, допустим при тазвороте, машила сразуже глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не екстрасенс ... снимайте логи хотябы ....

как настроено ГБО ? какое поколение ? какие смеси оно дает ? добавьте подачу на холостых у него , скорее всего бедная смесь идет на малых нагрузках

I204DO57_test2.BIN

Изменено пользователем vitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitin - спасибо прошивка работает нормально. Немного подкорректировал УОЗ. Т.к. за счет высокой СС углы поздней на газу даже по сравнению с бензином в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите на 14 ю 1.6v8 эбу январь 7.2+ под гбо 4 .чтобы на газу дк был отключен у когбибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал разные прошивки. в итоге пришел к этому. корректировал сам.1.6 8 кл. 32 блок январь7.2. правлены углы и х.х.

если кому помогло отпишитесь пожалуйста

А на ГБО 2 поколения подойдет эта прошивка? Или есть не старые прошивки для 1.6 8 кл. 32 блок январь7.2 двухрежимные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ГБО 2 поколения подойдет эта прошивка? Или есть не старые прошивки для 1.6 8 кл. 32 блок январь7.2 двухрежимные?

Вряд ли. У Вас вроде как надо отключать дк и форсунки. Двухрежимными не занимался. такая кажись была в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал одну, в архиве два файла, непонял как прошивать оба файла?

I204RB40-P.bin

I204RB40 Январь 7.2 (31/32) 21114, 8V, 1,6л.

Оптимизирована для работы с ГБО.

Программная поддержка RCO (Регулировка с диагностического оборудования)

 

держи

 

ой эта на 16 клапаник ша 8клапаник скину

Так и не скинул((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этой кто нибудь скажет что? I204DO57_TX__new2007_gaz1.rar 42,3К 501 Количество загрузок:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этой кто нибудь скажет что? I204DO57_TX__new2007_gaz1.rar 42,3К 501 Количество загрузок:

прошивка паулюса. без дк. правлены уоз. однорежимная

Изменено пользователем Irek45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте нужна прошивка под ГБО на ваз 2106 двигатель 1,3 СЖ 10,5

 

Здравствуйте нужна прошивка под ГБО на ваз 2106 двигатель 1,3 СЖ 10,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а как прошить м797+ 2108 1.5 8кл ER12 под газ чтобы не ставить эмулятор фарсов и можно ли залить две прошивки под бенз. и газ. и как их переключать?

p.s. Где то читал что на этих блоках есть контакт и при замыкании его на массу переключает прошивки.

Изменено пользователем bykador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а как прошить м797+ 2108 1.5 8кл ER12 под газ чтобы не ставить эмулятор фарсов и можно ли залить две прошивки под бенз. и газ. и как их переключать?

p.s. Где то читал что на этих блоках есть контакт и при замыкании его на массу переключает прошивки.

все реально сделать, но не бесплатно. если интересно - стучи в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все реально сделать, но не бесплатно. если интересно - стучи в личку.

Я сам занимаюсь. Мозги были от четверки сам прошил ER12 все работает. Сам собирал проводку. Просто у меня был газ и я хочу его обратно. Посоветуйте прошивку и как ее переключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальную прошивку ты можешь сделать только сам себе. Откатаешь ее как надфилем. А а до этого с меня только бабки брали или хрень бесплатную совали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам занимаюсь. Мозги были от четверки сам прошил ER12 все работает. Сам собирал проводку. Просто у меня был газ и я хочу его обратно. Посоветуйте прошивку и как ее переключать.

Я, например, пользуюсь Master Edit Pro (MEPro) для этого блока. нужен ключ (1000 руб) + модуль ВАЗ Bosch M7.9.7+ Модуль2 (6 000 руб). Итого 7000 руб.

 

Мозги были от четверки

по идее там не должно быть каскада обработки сигнала ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите а чем отличается прошивка для ГБО и сток? Какие калибровки изменены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времячка!!! Нужно прошивка под гбо (Я 7.2 21067) . устанавливал сам гбо 2 поколения, эмулятор на форсы делал сам . потом прошил A226ER11.bin на бензе прошивка лучше динамика чем на стоковой.После месяца эксплуатации появились хлопки на газу довольно частои на скорости и при страгивании. Почитал форум все пишут что нужна прошивка с измененым УОЗ. тут не могу скачать пишет

Извините, вы не имеет доступа к этому!

 

Помогите кто может!

 

Скажите а чем отличается прошивка для ГБО и сток? Какие калибровки изменены?

Для гбо отключен ДК и изменен УОЗ

 

Здрасте! А как можно посмотреть какая прошивка залита?

На блоке наклейка есть или через диагностику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования