Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Воскресный день...и такая ж...па...М73 303df06 (метка дпкв)...транзит...просрался...

Хотя и ЧЛ не помог...я в шоке............в чл открыл блок за 15 мин. через нет!!!!..,

Клиент уехал на моем Боше( с переферии)до среды...М73 (родственкик 72+)пока на руках до среды....я в шоке....

Привози ко мне прошью тебе без всяких проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять повторюсь: хоть и медленно, но всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять повторюсь: хоть и медленно, но всё работает.

Вам эти эксперементы и позорище перед клиентами не надоело еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресный день...и такая ж...па...М73 303df06 (метка дпкв)...транзит...просрался...

Хотя и ЧЛ не помог...я в шоке............в чл открыл блок за 15 мин. через нет!!!!..,

Клиент уехал на моем Боше( с переферии)до среды...М73 (родственкик 72+)пока на руках до среды....я в шоке....

Воскресенье!!!Грех работать-вот и косяк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам эти эксперементы и позорище перед клиентами не надоело еще

Да нет никаго позорища, а клиентов в кафэшку надо отправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64: ну kostas уморил!

освоить еще кафе....открыть через ...два -три гаража от своего...не далее ,а то клиент не пойдет...и будет еще одна прибавка к пенсии)))

и в хелп этот пункт ,про кафе ,добавить.

Как вариант иметь отдельную комнату и в нее торжественно уходить на таинство чиповки....из которой будут доноситься чарующие звуки при прошивке

 

P.S. ну блин не удержался пошутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Доехал до магазина, покрутил их новый адаптер с КАН. В итоге взял на обмен на старый скан-мастер. Пока был один клиент и свои подменные блоки. Косяков встречено не было. ЮСБ гнезда расположены нормально. Как и обещали в их екламке стабильно тянут внешний хорд при подключенном питании. Мыши и т.п. без него. При передергивании питания ничего не отваливается. Воткнул в него свой беспроводной адаптер от мыши и принтер. Теперь на компе +2 свободных порта. Вообще, удобно получилось практически док-станция :) Пришел, с ноутом, подоткнул один кабель и все - полное рабочее место готово. Нужно забрать ноут, вырубил один кабель и пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье!!!Грех работать-вот и косяк!

Оборудование для этого надо иметь нормальное и никаких проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Доехал до магазина, покрутил их новый адаптер с КАН. В итоге взял на обмен на старый скан-мастер. Пока был один клиент и свои подменные блоки. Косяков встречено не было. ЮСБ гнезда расположены нормально. Как и обещали в их екламке стабильно тянут внешний хорд при подключенном питании. Мыши и т.п. без него. При передергивании питания ничего не отваливается. Воткнул в него свой беспроводной адаптер от мыши и принтер. Теперь на компе +2 свободных порта. Вообще, удобно получилось практически док-станция :) Пришел, с ноутом, подоткнул один кабель и все - полное рабочее место готово. Нужно забрать ноут, вырубил один кабель и пошел

гранту шить не пробывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При передергивании питания ничего не отваливается

я это, стесняюсь спросить-а на м73 тоже можно передергивать питание?

вроде не положено там ничего дергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,я свой продал,комбиком работаю,опеном , чиплоадером и мультифлешером.зашел просто посмотреть как вы дрюкаетесь. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже новую тему создать Трейд КАН . Ну и всё по новой... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,я свой продал,комбиком работаю,опеном , чиплоадером и мультифлешером.зашел просто посмотреть как вы дрюкаетесь. :emot64:

Как в работе Мультифлешер Ромика.Меня интересует как он в работе с "Siemens SIMK31/SIMK41/SIMK43/SIM2K-47.Или лучше взять на Чиплодырь этот модуль Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только для трикоров модули ,обд и бсл.По трикорам пока нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только 50% нормальных мастеров начинали с этого оборудования. И зарабатывая на этом оборудовании (покупая другое), начинают его хаить. А ведь благодаря ему многие узнали о бутах, адресах, размеров прошивок, и т.д., повышая своё образование в репрограминге ЭБУ.

привет всем,я свой продал,комбиком работаю,опеном , чиплоадером и мультифлешером.зашел просто посмотреть как вы дрюкаетесь. :emot64:

А не на Трейде подрюкавшись Вы купили Комбик, Опен, Чиплоадер, и Мультифлешер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только для трикоров модули ,обд и бсл.По трикорам пока нареканий нет

Лучше чем комбик работает.Брали у самого Ромика Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens SIMK31/SIMK41/SIMK43/SIM2K-47

с каких пор, у опенбокса появилась поддержка этих блоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не на Трейде подрюкавшись Вы купили Комбик, Опен, Чиплоадер, и Мультифлешер?

я не долго дрюкался,у меня трейд года три был.Как только понял как он работает,сразу начал покупать оборудование.

 

Лучше чем комбик работает.Брали у самого Ромика

брал у ромика через личку на окте,модуля для трикоров под комбик у меня нет,поэтому сравнить не могу.

 

с каких пор, у опенбокса появилась поддержка этих блоков?

вообще речь шла о мультифлешере

 

кан приставка от трейд у меня так и не заработала,цеплялся к своей гранте,полгода полежала она у меня,результата ноль.А вот модуль к комбику кан м 7.4 сразу подцепился к гранте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хочет что бы за 15 косых Трейд шил все блоки и ещё трусы штопал в придачу.

Сколько заплачено столько и получено, вполне честный обмен.

Те кто профессионально занимаются авто легко найдут деньги и на более дорогое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор, у опенбокса появилась поддержка этих блоков?

Ты внимательно читай, а потом пиши , что речь идет о флешере Ромика а не опенбоксе.Посты набиваешь чтоли.Не волокешь не впрягайся и не пиши Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования