Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Так это и стоит.

Библиотеки тоже все стоят типа фрейм ворк и визуал С +++.У многих у кого эти библиотеки не стоят не работает толком Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил и пробовал обновить все до последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, обои на рабочем столе какие должны быть? Винда, библиотеки, свободное пространство, дрова - всё обусловлено.

По хамски не видити себя.Вы и так должны понимать чтобы нормальнл все работало обязательно должны стоять все библиотеки .Которых нет в самой винде когда она устанавливается вы это и сами все знаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, обои на рабочем столе какие должны быть?

:emot64: Для поднятия духа девушки легкого поведения :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Я тут на форуме трейда поинтересовался про обновление вручную с помощью Motor Master Updater. Так уже неделю жду ответа. Не хотят отвечать и все. Типа я не модераторам вопрос задал, а так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел свои косяки111

Особая благодарность alx_tom

Хотел извениться перед всеми форучанами.....трейд прекрасно шьет a303df06 с меткой ДПКВ.....

Нашел свой косяк!! лето ...мозги в боксе кипят...однако...Доставил неприятности своим оппонентам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Я тут на форуме трейда поинтересовался про обновление вручную с помощью Motor Master Updater. Так уже неделю жду ответа. Не хотят отвечать и все. Типа я не модераторам вопрос задал, а так.

Там на форуме вообще тишина

 

Нашел свои косяки111

Особая благодарность alx_tom

Хотел извениться перед всеми форучанами.....трейд прекрасно шьет a303df06 с меткой ДПКВ.....

Нашел свой косяк!! лето ...мозги в боксе кипят...однако...Доставил неприятности своим оппонентам......

Раиль и в чем же причина была, что ты не мог его прошить этот блок поначалу Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Я тут на форуме трейда поинтересовался про обновление вручную с помощью Motor Master Updater. Так уже неделю жду ответа. Не хотят отвечать и все. Типа я не модераторам вопрос задал, а так.

Вам ответили. Вас ответ устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответили. Вас ответ устроил?

Нисколечко не устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколечко не устроил.

Я думаю вы врятли там для себя услышити ответ на трейде .Не знаю по каким причинам, там все глухо стало на форуме, даже нет активности.Поэтому там вам никто не ответит Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили. Сказали в дальнейшем доделают. Ну как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили. Сказали в дальнейшем доделают. Ну как обычно!

Мне сказали так:

Здравствуйте, Уважаемые пользователи!

 

, в адаптере Scan-Master USB был допущен аппаратный просчет, из-за которого возникало 90% проблем с програмированием ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в адаптере Scan-Master USB был допущен аппаратный просчет, из-за которого возникало 90% проблем с програмированием ЭБУ.

:emot64: ну как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиль и в чем же причина была, что ты не мог его прошить этот блок поначалу
Ее надо было шить как "Ителма без доработки" :emot64: , я подобные блоки трейдом и раньше прошивал....Вспомнил это только когда приехал домой...Ну а в тот день по запарке как то все вылетело с головы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее надо было шить как "Ителма без доработки" :emot64: , я подобные блоки трейдом и раньше прошивал....Вспомнил это только когда приехал домой...Ну а в тот день по запарке как то все вылетело с головы...

Ну молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые пользователи!

, в адаптере Scan-Master USB был допущен аппаратный просчет, из-за которого возникало 90% проблем с програмированием ЭБУ.

протон тож 3.14зданулся потому как + - перепутали

а тут всего то аппаратный просчет

так что плящем дальше :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежнее пользоваться с K-line адаптером, прошивал им почти все блоки которые заявлены, кроме MR140. Все работает, но есть один минус- это небольшая скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и прога от других авторов))))

Так еще надежнее.

Сама железяка от трейда как то выполняет функции адаптера в основном. А самое косячное это ПО в работе в связке с тем железом. Вот и выходит потом что может где то чуть косяк в железе+глюки ПО= хренатень на выходе подчеркнутая молчанием поддержки.

И что то с ответом по отчету поддержки Serga не кажет. Писал в личку...как он получил такой ответ.

Это ведь реально чуваки признают за собой несостоятельность и косяки ,после чего можно потребовать возврата товара и денег.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования