Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

312 кгц улыбнуло. на такой частоте даже калькуляторы не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

312 кгц улыбнуло. на такой частоте даже калькуляторы не работают

 

Согласен,не знаю как хватало терпения всего 6 лет назад,но зато все порты и главное стабильно работающая система .Запускал две оболочки мотормастера(эмулятор сигналов и осцил) и поднимал машинки от которых все отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,не знаю как хватало терпения всего 6 лет назад,но зато все порты и главное стабильно работающая система .Запускал две оболочки мотормастера(эмулятор сигналов и осцил) и поднимал машинки от которых все отказались.

Такого физически с таким процом быть не может...

А по теме,как осцил и мотор тестер,мне нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь ошибся на порядок Transport Trek 2 (300 MHz PII ) ; ASUS R51 (1.86GHz) ; HP (2х1,66 ГГц).Углубляться не буду тема программатор.

Изменено пользователем v231261
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Запускал мотормастера и поднимал машинки от которых все отказались.

Перестаньте ...Уже давно все поняли для чего предназначен мотор мастер.Это как радиоконструкторы раньше для пионеров были- типа-Сделай сам..радиоприёмник Мальчиш..и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте ...Уже давно все поняли для чего предназначен мотор мастер.Это как радиоконструкторы раньше для пионеров были- типа-Сделай сам..радиоприёмник Мальчиш..и.т.д.

Если ты помнишь, между собой в радиокружке мы этот приёмничек называли "малчишь" :emot64:Там ошибок было несколько штук, хотя я победил, а у других пионеров он отбивал охоту дальше заниматься электроникой. Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты помнишь, между собой в радиокружке мы этот приёмничек называли "малчишь" :emot64:Там ошибок было несколько штук, хотя я победил, а у других пионеров он отбивал охоту дальше заниматься электроникой.

Я ведь тогда тоже не смог его собрать до конца..Немного мне, в десять лет, не хватило знаний..ошибки там были в схеме, да еще и пайка там на штырьках была :tormoz:

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плавно перетекает в радио кружок.Что там слышно по новому кановскому адаптеру, что он как в работе ,тоже косячит как и превидущий или получше сделали что то отзывов не слышно по работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плавно перетекает в радио кружок.Что там слышно по новому кановскому адаптеру, что он как в работе ,тоже косячит как и превидущий или получше сделали что то отзывов не слышно по работе

Неужели всё ещё кому то интересен этот адаптер? Ну поработали с трейдом- набили шишек ,думаю пора и забыть его...Надо переходить на серьёзные приборы,зачем топтаться на месте, проводить опыты c ним и ждать от него невозможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели всё ещё кому то интересен этот адаптер? Ну поработали с трейдом- набили шишек ,думаю пора и забыть его...Надо переходить на серьёзные приборы,зачем топтаться на месте, проводить опыты c ним и ждать от него невозможного...

То что это мертвый проект давно понятно, но кто его знает ,а вдруг еще выстрелят.Придут толковые люди и начнут делать нормально.Мож со стороны привлекут толковых людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда придут толковые ребята, поменяется всё железо и софт, и начнётся всё по- новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал я вопрос разработчикам по поводу зависаний . На что Алексей из техподдержки попросил скрин прислать...типа для разъяснения ситуации.

Ну вроде описал ...мол при работе осцилкой и нажатии синхронизации по первому цилиндру просто все останавливается и висит ,не реагирует ни на что потом ,только перезапуск программы.На вопрос что даст скрин ,ответа так и не последовало. Этот скрин на самом деле ни чем не будет отличаться от скрина работающего оборудования ,потому как это просто фото в какой то определенный момент.

Еще пользователь подтвердил такие глюки и спросил ,мол может лог надо....

Ответа больше не получили...уже несколько дней))) Вот так работает поддержка и игнорируют обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плавно перетекает в радио кружок.Что там слышно по новому кановскому адаптеру, что он как в работе ,тоже косячит как и превидущий или получше сделали что то отзывов не слышно по работе

Да ничего не перетекает в радиокружок и дом пионеров, просто есть такое понятие как ностальгия. Мне тогда десять лет было, а сейчас слава богу 44 на днях будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не перетекает в радиокружок и дом пионеров, просто есть такое понятие как ностальгия. Мне тогда десять лет было, а сейчас слава богу 44 на днях будет.

Это конечно все прекрасно.Ну вы сами подумайте они сейчас сделали новый Кан- адаптер и у людей уже с ним проблемы то сами подумайте какой вытекает отсюда вывод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это мертвый проект давно понятно, но кто его знает ,а вдруг еще выстрелят.Придут толковые люди и начнут делать нормально.Мож со стороны привлекут толковых людей

Вот толковые туда точно не придут, делать там им нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот толковые туда точно не придут, делать там им нечего

Платить будут придут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб- было чем платить, надо сначала заработать, а на общественных началах в наше время работать никто не хочет. Всем надо всё и сразу, да и от руководства много чего зависит. Например: после майских праздников, я своему хозяину съездил по еб....ку, только потому-что, что он весь коллектив отправил на праздники без зарплаты, а сам поехал за границу отдыхать. А ничего что его благосостояние зависит только от нас. Он что в технике, что в документах полный зеро. У нас главбуг, отработала на него почти 18 лет и до сих пор живёт на съёмной квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче дело было так: Попал сегодня мне в руки ЭБУ от Гранты, дал друг из магазина автозапчастей. Через 10 минут он легко прошился новым Скан мастером ЮСБ Кан , все считалось. Флеш , Епром, потом записал , по времени как обычный М 74 , а на предыдущей Гранте не смог, 2 часа плясал и так и сяк, даже источник питания все тот же! есть еще 1 гранта , буду пробовать дальше. Николай из тех поддержки говорил чтоб напругу поднимал, хотя у меня итак в районе 14 В. Ну вот как то так . Так что ПРОШИЛ! :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче дело было так: Попал сегодня мне в руки ЭБУ от Гранты, дал друг из магазина автозапчастей. Через 10 минут он легко прошился новым Скан мастером ЮСБ Кан , все считалось. Флеш , Епром, потом записал , по времени как обычный М 74 , а на предыдущей Гранте не смог, 2 часа плясал и так и сяк, даже источник питания все тот же! есть еще 1 гранта , буду пробовать дальше. Николай из тех поддержки говорил чтоб напругу поднимал, хотя у меня итак в районе 14 В. Ну вот как то так . Так что ПРОШИЛ! :noflood:

А превидущую ,гранту которую не смогли прошить,тоже пытались прошить новым кановским адаптером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче на Гранте не смог, 2 часа плясал и так и сяк, :noflood:

 

Лучшего никто и не ожидал от этого адаптера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования