Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь с каном неделю, смог из 100 раз два раза переписать еепром, флеш пока не пишится.

к линию пока не отключал, завтра попробую.

Ещё есть диско, с ним проблем нет по кану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все обсуждаем, а отзывов по новому адаптеру ScanMaster CAN так толком и нету.Реально нужно описывать его в работе.Говорить его слабые и сильные стороны.Но пока что то тишина даже от тех кто его купил.Можно сделать выводы что люди его купили и не работают им

Вывод пока один - опитимистичный!!! как говорится хуже уже не будет, но кажется в данном случае БУДЕТ :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод пока один - опитимистичный!!! как говорится хуже уже не будет, но кажется в данном случае БУДЕТ :emot97:

Ждем положительных результатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klassikovod Вы всю тему засрали обсуждением их форума. Мы там сами бываем и все знаем. Тут обсуждают адаптер. Были проблемы с СМ - опишите. Чего переливать из пустого в порожнее? Пишите по другим форумам. Почему Вам семерку не гранту не меняют, или холодильник на новую модель? Есть другие загрузчики - работайте. Обсуждайте их, а здесь Вам делать нечего т.к. СМ Вы выкинули. Теперь по теме. Автоопределение блока действительно не работает, обещают исправить. МЕ17 "шъет" без доработки нормально. М74 кан пока не шил, но и на их форуме описывают проблемы. Обсуждать СМ КАН пока сложно. Эти ПО 3.25 и 3.26 переходные. Вот выйдет чисто КАНовское ПО, тогда и поглядим. Хотя "косяки" будут полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошее выражение: -Не нравится,не ешь!

Есть вариант создать свой форум и там устанавливать правила.

Опять же что то не нравится...читаем правила форума где находимся и претензии в личку...там все четко описано.

То что косяки есть везде....ну не до такой степени,что постоянно.

Есть загрузчики другие ,вот ими теперь и работаю без напряга. И нефиг учить как жить ,смотрим в свою тарелочку.

Менять семерку :emot64: да она у меня лучше едет от многих грант. И производитель не перекрывает так кислород как с этим не доделанным устройством ( и это признано производителем прилюдно на форуме)

 

Да, пацаны, столько комбику, лодырю, и опен порту, мы столько внимания не уделяли.

Потому как производитель адекватно реагирует на критику ,а на трейде можете сами все увидеть ....месяцами тишина от разработчика.

Свою коробку даже продавать людям ломало ,подарил товарищу :emot64: он решил поизвращаться. Халява плиз))))

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошее выражение: -Не нравится,не ешь!

Есть вариант создать свой форум и там устанавливать правила.

Вас это касается в первую очередь.
Менять семерку :emot64: да она у меня лучше едет от многих грант.
Хоть семерка, хоть гранта - го...но как трейд, вот БМВ как комбик и цена сопоставима, не было мысли поменять?
Свою коробку даже продавать людям ломало ,подарил товарищу :emot64: он решил поизвращаться. Халява плиз))))
На прошлой странице, Вы ее продавали, на позапрошлой - выкинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование средненькое,техподдержка-никакая,люди наступившие раз на эти грабли предпочитают другое оборудование и это факт

не ищите халявы которая в итоге обойдется гораздо дороже других загрузчиков и самое главное не тратьте свои нервы выступая добровольными бета тестерами

тем более не стоит из-за этого ругаться.

 

Александр-70,откуда с саратовской?

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование никудышное конечно и работать с таким не очень...А С другой стороны, трейдовцы пытаются воспроизвести cвой Опен порт и что из этого получиться не знаю.Наверно надо подождать и посмотреть чем это закончится,а не сразу покупать новую коробчонку.Старая пригодиться форсунки прощёлкать а Диско экспресс более менее работает и к этому особо претензий нет.Ну и стараться придерживатся конечно проверенных профессиональных приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование никудышное конечно и работать с таким не очень...А С другой стороны, трейдовцы пытаются воспроизвести cвой Опен порт и что из этого получиться не знаю.Наверно надо подождать и посмотреть чем это закончится,а не сразу покупать новую коробчонку.Старая пригодиться форсунки прощёлкать а Диско экспресс более менее работает и к этому особо претензий нет.Ну и стараться придерживатся конечно проверенных профессиональных приборов.

Время им наверно нужно, а у них его нету, чтоб поспевать за конкурентами вот и выпускают недоработанное оборудование.Ну будем надеяться что они все исправят в ближайшее время. Хотя в этом есть сомнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование средненькое,техподдержка-никакая,люди наступившие раз на эти грабли предпочитают другое оборудование и это факт

не ищите халявы которая в итоге обойдется гораздо дороже других загрузчиков и самое главное не тратьте свои нервы выступая добровольными бета тестерами

тем более не стоит из-за этого ругаться.

 

Александр-70,откуда с саратовской?

Я живу в деревне. Самойловка. За год прошил 3 - М73(1-Автэл, 2- ителмы) 4-М74, и 2-МЕ17. В деревне не любят чиптюнинг и форсы чаще меняют чем моют. Шил и другие блоки, но те комбиком. Сколько надо денюХ на эти модули для комбика? и сколько они будут отбиваться? Еще диагностика. СМС-гранты видит? Там тоже новый адаптер обещают. Будут менять? или просто продавать как сканматик-2? Я не ругаюсь, я прошу не засорять тему личными переписками, и понять, что своих денег оно стоит. Есть возможность купить дороже и лучше - хорошо, покупайте и работайте, а у кого нет будут покупать этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до 3.26 , с грантой связалась с первого раза, включил запись флеш,

стирание прошло на ура, запись прошла до 12%, а дальше "ОШИБКА ЗАПИСИ".

После этого блок не выходит на связь.

Блок мой подменный был, К линию не отключал.

Изменено пользователем OreXov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня трейд ни разу не подводил,ни одного блока не завалил,много раз перешивал М73 Автел уложенный комбиком,и отбился он очень давно и заработал на многое другое. М74 шил нормально,только вот с М74 кановским пока никак,заказал-оплатил-жду. Пару раз не смог пробег на панелях скинуть на этом все косяки кончились. Любите комбик???? Работайте им,тока не нужно другие загрузчики обсирать,не правильно это. P.S. -комбик тоже имеется,пользуюсь им намного реже чем туляком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до 3.26 , с грантой связалась с первого раза, включил запись флеш,

стирание прошло на ура, запись прошла до 12%, а дальше "ОШИБКА ЗАПИСИ".

После этого блок не выходит на связь.

Блок мой подменный был, К линию не отключал.

Интересно , а если отключить К линию может удастся его поднять.Попробовать не сложно , тем более блок подменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а если отключить К линию может удастся его поднять.Попробовать не сложно , тем более блок подменный.

Не знаю как СМ, а диско+КАН такие блоки поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как СМ, а диско+КАН такие блоки поднимает.

Вы сами подымали раз вы это пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейд,много раз перешивал М73 Автел уложенный комбиком,

Получается СМСовцы протупили с Автелами а трейд их спокойно делал?Давно ли трейд начал работать М73 с точкой у которого другой алгоритм входа во внутренний загрузчик?А также снять бит защиты с Автела, ему ещё долго не удастся.

А уложенный ST10ый проц, у которого явно сработала защита,поднять не удавалось никакими загрузчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так, у меня комбик не берет 7.9.7+ с доработкой блоки производства Венгрия. Зато трейд без проблемм.

Да еще, сделали УАЗ Е-3 по ОБД, на днях попробуем.

 

Получается СМСовцы протупили с Автелами а трейд их спокойно делал?Давно ли трейд начал работать М73 с точкой у которого другой алгоритм входа во внутренний загрузчик?А также снять бит защиты с Автела, ему ещё долго не удастся.

А уложенный ST10ый проц, у которого явно сработала защита,поднять не удавалось никакими загрузчиками.

СМС на рынке с 1999 года, а трейд с 2009 (перепрошивка блоков), не много ли хотите с отставанием в 10 лет? По мне, они не хило доганяют СМС.

Изменено пользователем dimka112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так, у меня комбик не берет 7.9.7+ с доработкой блоки производства Венгрия. Зато трейд без проблемм.

Да еще, сделали УАЗ Е-3 по ОБД, на днях попробуем.

 

 

СМС на рынке с 1999 года, а трейд с 2009, не много ли хотите с отставанием в 10 лет? По мне, они не хило доганяют СМС.

Много раз делал комбиком Бош 797+ производства Венгрия ,Франция никаких проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит У Вас не такой комбик как у меня. Я эксперементировал с комбиком, блок подключался, если Я, оставлял резюк на месте (по хелпу), а кидал отдельный МЛТ 6.8 КОм, с общей шины, прямо на 104 ногу.

Комбик очень хороший загрузчик, но цена лично Меня убивает. Мне проще паяльником что-то сделать, чем такое бабло отваливать, хотя каждому своё.

Изменено пользователем dimka112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейд с они не хило доганяют СМС.

Да уж... :emot64: Модули перечислить которые догнал СМС? У трейда в этом плане очень жидковато как то.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования