Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

За 10 лет опыта СМС? Слишком многого хотите от трейда. Вот попробуйте выйти на рынок, производя какой нибудь мотор-тестер. Много ли сможете Вы по сравнению с Диамаг, МТПро, Мотодок или Автоскоп? Столько Вы о себе интересного узнаете, по сравнению с другими мотор-тестерами.

Изменено пользователем dimka112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 лет опыта СМС? Слишком многого хотите от трейда. Вот попробуйте выйти на рынок, производя какой нибудь мотор-тестер. Много ли сможете Вы по сравнению с Диамаг, МТПро, Мотодок или Автоскоп? Столько Вы о себе интересного узнаете.

При чём здесь мотор тестер? Пока разговор ведём о загрузчике.И вообще, некорректно сравнивать эти два девайса.Трейд приборчик начального уровня. СМС профессиональный и к тому же с хорошей поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Я о чем. Все сравнивают Трейд с Комбиком (и ни как иначе), а это совсем не честно. Ребёнок который на 10 лет старше, по любому умнее и Родители которые его воспитывают имеют бОльший опыт воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать диагностику авто не зная какой там стоит блок не возможно, автоопределение не работает.
Уже работает. 3.26_бета2
Вы сами подымали раз вы это пишите.
На ММК описывали подобную ситуёвину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня определяет блоки и на газели и на вазе на старых версиях программы, бывает правда ошибается иногда , не тот блок покажет,

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается СМСовцы протупили с Автелами а трейд их спокойно делал?Давно ли трейд начал работать М73 с точкой у которого другой алгоритм входа во внутренний загрузчик?А также снять бит защиты с Автела, ему ещё долго не удастся.

А уложенный ST10ый проц, у которого явно сработала защита,поднять не удавалось никакими загрузчиками.

- купи трейд и проверь. А Автелы после комбика приносят инода,факт.

 

Много раз делал комбиком Бош 797+ производства Венгрия ,Франция никаких проблем

7.9.7 и М73 Автел это разные блоки.

 

Да уж... :emot64: Модули перечислить которые догнал СМС? У трейда в этом плане очень жидковато как то.

- по модулям платным - выигрывает комбик,по бесплатным - однозначно трейд! При фуул комплектации комбика - цена нереальная,проще и дешевле купить клон катлеты(португал например). Техподдержка комбика? А если сравнить с техподдержкой Кесса?

 

Я нисколько не хаю комбик,иногда сам его пользую,имеется. Однако если шить нашемарки - нафиг он мне нужен за такую цену? Нашемарки шью трейдом,чуть дольше шьёт чем комбик но я привык и неудобств по сему поводу не испытываю. И вобще,давайте не будем хаять трейд,он свою стоимость одбивает быстро, к тому же есть у него и другие функции,да и тема вроде как не про сравнение комбика и трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже работает. 3.26_бета2

Блок МЕ 17.9.7 на столе в автомате не находит, в ручном без проблем. Прошивка его же без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда шью на столе и не парюсь,дольше конечно но надёжней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так без вскрытия этот блок только начал шиться, про то и написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- купи трейд и проверь.

 

 

 

Поверь, cуществует много хороших приборов кроме вашего трейда,что бы распылятся на мелочь.И он у меня тоже есть,и не только.Повторяю захлопнувшийся проц,уже никаким загрузчиком не открыть.То что поднимали проц какими то другими загрузчиками не имеет к этому ни малейшего отношения.В этих случаях был доступ к внутреннему загрузчику и защита ещё не сработала.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть другие загрузчики. М73 поднимал трейдом не один раз. Иногда приходится по несколько раз пытаться переписать,но всегда поднимался. Я не хаю комбик,трейд тоже не нужно считать бестолковым загрузчиком,при его цене\количеству модулей\стоимости - альтернативы пока нет. и с какого перепугу я должен в комбике покупать отдельные модули если у трейда всё включено и он работает????? Ни один блок за 3 года не был завален,такая вот статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один блок за 3 года не был завален,такая вот статистика.
Это еще зависит откуда руки растут, которые загрузчик держат. На ЧТ один ухитрился БОШ 7.9.7+ увалить, пока ЕЕПРОМ переписывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчёт рук верно,если "руки кривые" - неважно что они держат,туляка или комбик или кесс2 ори,однокуйственно чё нить да накосячат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! парни подскажите скан-мастером кто -нибудь шил м74к доработки шнурка или блока требуются ну и нюансы какие если есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в хэлпе всё написано,нюансов особенных нет.

увалить блок не хотелось бы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования