Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Сам не пробовал его еще по 17.9.7 но говорят работает норм с ним. Что касается М73 автел в частности :tormoz: я больше трейдом не полезу в него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть кановский трейд как он с 17.9.7 без доработки ?

Вам скрины нужны, или просто слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕЙД ТУПОЙ но работает . бывает комбик с бошем 797 поладить не может так трейд выруливает и по м 73 не подводил ни разу .

У кого есть кановский трейд как он с 17.9.7 без доработки ?

Работает хорошо, только прошку надо адекватную заливать, иначе на стол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о КАНовом мастере? Я по поводу безразборной прошивке 17.9.7. Или старый то же научили?

А то ранее с разборкой делал.

Я про кановый и говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нету. Я не щью направленно, больше "по гайкам", шитьё по стоку-поскоку. На этом авто кат высыпался вот и пришлось подрядится .На ММК форуме отписали что паять (делать два резюка) не обязательно-

"положите в прохладное место " и "питание не ниже 13.5".. О как а вот по питанию у меня как раз касяк и был скорее всего, шью бесперебойником от компа - он стоял в боксе две недели без подзарядок - хотя акб там в нутри 13в. завтра попробую. интересно блин... НО два по330 куплю всёравно)).

Почему 330 ? 2 резюка по килоому ткнул подал питалово нажал кнопку, увидел что есть связь и все дела! Помню в справках первых читал, что если связь неустанавливается то пробуйте без резюков, не знаю выживет ли проц после таких истязаний)))

 

Речь о КАНовом мастере? Я по поводу безразборной прошивке 17.9.7. Или старый то же научили?

А то ранее с разборкой делал.

Старый не научили и учить не будут, в новый Кан встроили ключ защиты (сенслок) на нем все будет делаться последующие модули рено, сириусы, и софт по МЕ 17 работает только с ним(работает кстати без проблем) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeiB , писал про м73 , 2 резюка по килоому это к 17.9.7 скорее...

Изменено пользователем jeka939
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕЙД ТУПОЙ но работает . бывает комбик с бошем 797 поладить не может так трейд выруливает и по м 73 не подводил ни разу .

У кого есть кановский трейд как он с 17.9.7 без доработки ?

Кановкий Трэйд Работает с МЕ 17ХХ без доработок очень достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeiB , писал про м73 , 2 резюка по килоому это к 17.9.7 скорее...

Возможно. Бывает достаточно комп перегрузить, или откат на другую версию ПО.

 

Насчет канового я понял. Я имел ввиду старый. Его не научили случаем?

Ну я же сказал, что не будут они его прикручитвать к сканмастеру ЮСБ "старому" , поэтому и сенслок встроили. для дальнейшей модульности. А это так скажем первый их отдельный модуль и скажу от себя удачный, валил как мог 17 боша с приоры, не смог убить.

Изменено пользователем ars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал без разбора уазовский блок 17.9.7 . На 70% комп решил уйти в спячку. Естественно запись остановилась. Заново сделал подключение, и прошил еще раз. Блок живой. Авто катается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ними вроде норм все. В смысле завала по обрыву связи и питания! Таким методом не положишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутлодер не трогается , а столо быть выйдет на связь и запишется, но если залить не тот софт, блок ляжет, калибры тут другие не загонишь ибо пишется только фулл , без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через бут поднимешь! А писать туда фулл рекомендуют!

Изменено пользователем jeka939
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ.а вот такой вопрос. все ли 17 блоки взаимозаменяемые? например от приоры в уаз.или от уаза в ниву? естественно с перепрошивкой нужного софта через бут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все.

В зависимости от комплектации, на тех же УАЗ может стоять трос, соответственно не будет хватать элементов в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все.

В зависимости от комплектации, на тех же УАЗ может стоять трос, соответственно не будет хватать элементов в блоке.

Это проверенный на практике факт или предположение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ME17.9.7 подойдёт взамен М 17.9.7, наоборот нет. Это факт, проверенный неоднократно, со своим софтом, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ME17.9.7 подойдёт взамен М 17.9.7, наоборот нет. Это факт, проверенный неоднократно, со своим софтом, естественно.

это кароч ЭБУ с авто где установлен е-газ может быть установлен на авто с тросом.и не принципиально уаз или ваз ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования