Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Через беспроводной ELM не захотел работать Скан-мастер. У кого-нибудь связался хотя бы УСБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через беспроводной ELM не захотел работать Скан-мастер. У кого-нибудь связался хотя бы УСБ?

У меня тоже беспроводной. Завтра попробую. Интересно, он со всеми машинами поддерживающими ЕЛМ должен работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЛМ работает с блоками на аппаратном уровне. Другими словами, ему все-равно что за блок - ему важен протокол передачи данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЛМ работает с блоками на аппаратном уровне. Другими словами, ему все-равно что за блок - ему важен протокол передачи данных.

Спасибо! Других программ хватает. Побольшому счёту это всеголишь один из инструментов помощи диагносту, читает только движки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю если сделали поддержку ELM327, то можно будет в скором времени M74CAN диагнозить через нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольшому счёту это всеголишь один из инструментов помощи диагносту,

Изменено пользователем Гост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю если сделали поддержку ELM327, то можно будет в скором времени M74CAN диагнозить через нее

я так думаю если сделали поддержку ELM327, то можно будет в скором времени M74CAN диагнозить через нее

Я как-то давным давно семерку вазеррати елмом читал, не помню блок, помню только что две лямбды было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то давным давно семерку вазеррати елмом читал, не помню блок, помню только что две лямбды было.

я имел в виду ГРАНТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, работает у кого-нибудь поддержка ЕЛМ ? Я попробовал ради интереса - шиш с маслом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, работает у кого-нибудь поддержка ЕЛМ ? Я попробовал ради интереса - шиш с маслом .

Не все так быстро сделают до ума доведут когода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробовал, пишет:" К компьютеру не подключено ни одно устройство DISco".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по-другому. "Ошибка открытия функционала ЕЛМ устройства" или как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев... " Что изменилось в этой самой 3.21.4 ? только не давно вышла просто 3.21. В чем отличия ? " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев... " Что изменилось в этой самой 3.21.4 ? только не давно вышла просто 3.21. В чем отличия ? " .

Версия отличается от выложенной ранее 3.21 исправлением неправильной работы самописца).Читайте внимательнее и не будете задавать глупых вопросов Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия отличается от выложенной ранее 3.21 исправлением неправильной работы самописца).Читайте внимательнее и не будете задавать глупых вопросов

И это по-вашему всё отличие ? Или только то, что вам известно ?

Осточертело знаете-ли рыться в двух форумах в поисках отрывочной информации, тратя домашнее время . Нельзя как у людей - четко и ясно описать суть обновления в соответствующем разделе ? К чему эти обновления, если пояснения даются только после вопросов пользователей ? Выкладываем обновку и ждем реакции с описанием граблей пользователей ? Где комментарии бета-тестеров ? Если человек не имеет ни семьи, ни нужды в свободном времени - ему эти неудобства до лампочки и он разумеется будет самым умным .

Изменено пользователем MIRROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдовское оборудование уже достаточно долго существует на рынке и успело вырасти из пеленок . Пора перестать делать скидки на отсутствие общей координации в информационно-организационных вопросах, иначе на ММК будет не форум пользователей профессионального оборудования, а радиокружок . Для угробления кучи времени на поиск разрозненной информации существует поисковик . Желающим всё пережевать самостоятельно и самостоятельно наступить на все грабли - стальную челюсть и каску в подарок от производителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдовское оборудование уже достаточно долго существует на рынке и успело вырасти из пеленок . Пора перестать делать скидки на отсутствие общей координации в информационно-организационных вопросах, иначе на ММК будет не форум пользователей профессионального оборудования, а радиокружок . Для угробления кучи времени на поиск разрозненной информации существует поисковик . Желающим всё пережевать самостоятельно и самостоятельно наступить на все грабли - стальную челюсть и каску в подарок от производителя .

Задайте эти вопросы там и получите вразумительные ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, хорош нам свинячить в теме . Есть за что благодарить - благодарю, если есть недостатки - выскажу . Такова моя общая позиция . А на ММК порой можно и такой ответ получить : " - скажите это техподдержка или что я не понял?

 

- Нет. Техподдержка на открытом форуме . Вы на сайте Мотор Мастер Клуб. Так что здесь можно получить ответ только тогда ,когда кто то из членов клуба пожелает Вам ответить. А производители могут отвечать , а могут и не отвечать. Клуб одним словом и этим все сказано.

Поэтому наезжать - это лишнее. "

 

И неважно кому и в какой ситуации дан такой ответ - он в принципе не допустим на проф. форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования