Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

как хорошо что я его сжег случайно,купил опен бокс и теперь сочувствую вам ребята,меня тоже так за........,теперь как на свет народился.Приору 373 около трех минут делает опен бокс ,а как вспомню как трейд её 20 минут мучает

Да ,хрен бы с ними,минутами.Лодырь тоже быстрее работает.

Главное-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,хрен бы с ними,минутами.Лодырь тоже быстрее работает.

Главное-качество.

 

Да нет, иногда просто не охота ждать , достал ОПЕНБОКС и перешил за 2 мин. А так в принципе и ТРЕЙДОМ можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,хрен бы с ними,минутами.Лодырь тоже быстрее работает.

Главное-качество.

Вы что хотели этим сказать?Качественней прошивку загрузит что-ли?Или качественней подключится-отключится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,хрен бы с ними,минутами.Лодырь тоже быстрее работает.

Главное-качество.

ну как качество?хочешь сказать опен бокс делает не с таким качеством?я не заметил разницы что за 20 минут трейдом ,что за 2 минуты опеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что хотели этим сказать?Качественней прошивку загрузит что-ли?Или качественней подключится-отключится?

Человек наверно хотел сказать что другие загрузчики работают стабильнее и быстрее чем трейд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Автел 317 грузил.Так и не смог нормально отключится.Полчаса его тыркал думал всё уже проц приготовился паять.Не помню уже как проделал- вроде пришлось опять свою прошиву загнать и войти как А373..и выйти с загрузчика как 373..Опять пришлось грузить по новой прошивку...короче надоело.. на самом деле поседеешь нахер.Пусть софт доделывают как надо.Нужен то был этот загрузчик только из за декрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера автел 308db04 дпкв приложил опеном 3.26 - во время записи завис на 35% и больше не связался - трейд нормально подключился и сказал что блок в режиме загрузчика. залил что требовалось и отключился. трейд версии 3.20.4 нормально работает со всеми блоками кроме вс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая все форумы вижу,что это первое сообщение с жалобой на опен бокс по работе с м 7.3 .Хорошо если привалю опеном то обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая все форумы вижу,что это первое сообщение с жалобой на опен бокс

И первое где похвалили 3.20.4, а то все откатились на 3.18 или дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему первое сообщение? У меня СМ v 3.21.4 работает без проблем. Правда ВС 5.1 не пробовал им - уже просто забываю как и выглядит оный... Пусть это будет второе сообщение. Сбои в работе бывают абсолютно у всех загрузчиков - это факт. Позавчера CombiLoader 2.15 (ЧЛ офф так же) тупо не захотел писать Я7.2. Зато его халявный старший брат 2.1.8 - без запинок и влёт. Вот что это было? И что после этого ? Говорить про Комбик , что он муть? У меня на рабочем нетбуке (он у меня отдельный для загрузчиков , редакторов и программаторов) Нет никаких "левых" прог , понтов всяких , антивирусов , интернета , игрушек и прочего барахла не нужного в работе. Чистая винда ХР с минимально необходимым набором целевых программ + база прошивок и всевозможных дампов. ВСЁ! Может потому практически не парю мозг. Ну разве что изредка и несмертельно...

Изменено пользователем grig43777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там еще на своем,не знаю как назвать ,форуме прошивки теперь делают,и пытаются вылезти наверх засирая других.Не красиво это очень.Почитал их форум прям тошнит ей богу.Главное что кто-то пишет, так жене понравилось ,что прошка на м 7.4 сергея не такая резвая как у ледокола и так это охерительно,а то она боялась ездить на прошивке Виктора.Ну нет слов,бред сивой кобылы.И кто этот сергей?Ему судя по фото годов семьдесят.Когда успел начать в компе разбираться.Да никогда не поверю в это.Я их закрытый форум терпеть не могу.Шестерки одни собрались.Взрослые мужики а лижут зад что бы попасть на их супер закрытый форум для избранных.И главное как это он смог сразу на все эбу сделать прошивки ,да еще и откатать их.Вундеркинд видать.Когда я задавал вопросы по поводу загрузчика и контролера м 7.3 с прошкой A373DB03 или автела с черной точкой,то он отвечал что не может никак нигде найти такие контролеры,типо нету их.А как прошки продавать так и контролеры нашел,плюс к тому машину нашел с таким контролером и прошку откакал на ней.Все бы хорошо,их дело,пусть у себя продают что хотят ,но нахрена других грязью поливать.

Изменено пользователем sashausha
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно прошивку сжечь? Это что то новое... 3.18 версия лежит на главной странице у Трейда.

Это когда она защищена от считывания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще читал,что Трейд (софтину) сломали и она будет работать с обычным адаптером без привязки!

Так что скоро всё это говно будет лежать в сети и им будут пользоваться ВСЕ.

А С..... здесь не надо на нашем ресурсе рекламировать.Идите на Октю лучше))) Там Вас встретят с почётом

Изменено пользователем САНЫЧ
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо этого софт им поправили. Смысла нет убивать столько времени ради взлома. Железо у них не такое и дорогое. Сколько например надо бабла за железо заплатить чиптюнерам чтоб шить такую-же линейку блоков? По поводу закрытого форума полностью согласен с sashausha.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , последнее время про трейд столько разговоров. Одним нравиться другим не нравиться , пускай работают, развиваются . У меня он есть офф. , но моё мнение работает он не стабильно , и если эту прогу сломают и она будет лежать на каждом углу , я бы не рискнул ей лезть в блоки . Т.к даже офф. ( сегодня делает блок , а завтра может даже не подключиться к нему ) . Короче заставляет иногда нервничать , а иногда и радует ( например по м1797- отлично работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кому то нравится, кому то, нет. Но там всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по прогам заметил чем больше обновляешься тем больше проблем с их работой. Чаще думаю это связано с кучей мусора в реестре винды. Иногда обнова глючит а после переустановки винды эта же обнова работает как калаш. Я о многих прогах говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство проблем с загрузчиками связаны с виндой. чем новее версия винды тем хуже работает загрузчик - любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айдар к чиплодырю модуль 1797 не работал пока не переустановил винду. И чистил всеми средствами и т.д. Установил ту же самую только не обновлял ее и все работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования