Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Они что говорят? У меня в качестве ключа осциллограф, работают все их проги.

Что то я не догоняю. Разве можно использовать Disco2? в качестве ключа к программе Motor-Loader? Или все таки у вас Scan-Master USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осцил в комп, сканмастер в осцил. Вот так у меня. Это еще первая версия, сейчапс думаю так-же подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осцил в комп, сканмастер в осцил. Вот так у меня. Это еще первая версия, сейчапс думаю так-же подключается.

Теперь понятно. А то я думал просто имея Disco2, можно пользоваться загрузчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Если у вас с деньгами напряжно то берити трейд.А если проблем нету то модули к комбику

Хотелось бы поправить: если проблемы с деньгами есть то работая трейдом так и будешь балансировать

на грани то проблемы - то полный крах.

Там вечные проблемы то с подключением , то ещё хуже с отключением , что практически означает :

кирдык блоку.

А теперь ещё и скандал с гениальными прошивками выползает, Sergey то подчищает но уже и не всегда

успевает. Так что этот экстрим с выбрасом адреналина не всем по карману становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поправить: если проблемы с деньгами есть то работая трейдом так и будешь балансировать

на грани то проблемы - то полный крах.

Там вечные проблемы то с подключением , то ещё хуже с отключением , что практически означает :

кирдык блоку.

А теперь ещё и скандал с гениальными прошивками выползает, Sergey то подчищает но уже и не всегда

успевает. Так что этот экстрим с выбрасом адреналина не всем по карману становится.

А что он думал когда прошивки слепил? Типо срубит бабла :emot64: Сейчас клиенты пошли дотошные :18_1_35: У десяти всё устраивает,но попадётся один и весь мозг вынесет. Лично сам пробывал его прошивку на калину,которую сам клиент купил.В итоге остановился на Викторовской :alga: .Сказал что разницы со стоком не почуствовал и зря деньги только потратил.

Кстати в этой прошивке фазы впрыска срисовали у Ледокола :emot62:

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другое. Про то, что клиент свои денюшки из горла вытащит без вариантов. А кто их

вернёт горемыкам, которые ещё и на крыло то не встали, и опыта нет а попадалово

может быть конкретным. Если кто в теме то не успел сергвлад начать разговор

о проблемах как сразу же ....... , несмотря на все былое. Да и темка улетела.

Так что покупателям полезно поинтересоваться в кулуарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стойкое ощущение, что старые версии п/о и всё текущее - работа рук совершенно разных людей . Сегодня подключался для чтения/записи к двум блокам(I317DA02) ,окно прогресса при записи висело пару минут, затем прогресс пошел . Прогресс дошел до конца, начал сначала и так далее четыре круга . Надоело, закрыл через диспетчер задач, перезагрузился - песня без изменений . Закрыл, перезагрузил , подключился, завис. Отвис, прогресс повисел пару минут и пошла запись . Записалось . Всё происходило на том компе, где ничего не меняется и не устанавливается . Как ни крути, а сбрендило п/о, а не комп ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс дошел до конца, начал сначала и так далее четыре круга . Надоело, закрыл через диспетчер задач, перезагрузился - песня без изменений . Закрыл, перезагрузил , подключился, завис. .

 

. Прогресс дошел до конца, начал сначала и так далее четыре круга . Надоело, закрыл через диспетчер задач, перезагрузился - песня без изменений . Закрыл, перезагрузил , подключился, завис.

У Трейда есть такая фишка.Очень она бесит....Как была в старых версиях так ничего и не изменилось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему цена оборудования адекватная - да . Всплеск покупательской способности был вызван прошивкой закрытых блоков - да . Отток клиентов на сегодняшний день - да . Динамика развития за последний год - ноль целых, фиг десятых .

 

Касательно Моторскана - можно сравнить с развитием проекта OpenDiag, за одинаковый отрезок времени ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,как он с уазовским М17.9.7.(мех.педаль),нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,как он с уазовским М17.9.7.(мех.педаль),нормально работает?

Есть у меня такой дежурный блок, перешивал его многократно Трейдом - без проблем и нареканий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 3.22 с новыми блоками пока проблем не возникало, а вот вчера 5.1.1 перед записью повисел пару минут, потом правда записался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная особенность с обновлением 3.22, Автэлы шьются быстро (проверить успел на двух только), но вот ителма скоростью чтения-записи не порадовала(( с январями тоже интересно: я7.2 в количестве двух штук нормально (хотя обычно шью их комбиком, так быстрее и комбик офф), а вот свой инженерник я7 пишется, на столе на связь выходит а на машине тишина))) сливаю прошивку комбиком, заливаю обратно и все ок, прошивка j7es, .bin. Интересно почему так происходит

 

Я про другое. Про то, что клиент свои денюшки из горла вытащит без вариантов. А кто их

вернёт горемыкам, которые ещё и на крыло то не встали, и опыта нет а попадалово

может быть конкретным. Если кто в теме то не успел сергвлад начать разговор

о проблемах как сразу же ....... , несмотря на все былое. Да и темка улетела.

Так что покупателям полезно поинтересоваться в кулуарах.

Смотрю они и модеров своих не щадят.... Либо банят, либо удаляют совсем....А чтобы сор из избы не выносить темы чистят или удаляют, нездоровая канитель. За что его? Разговор про прошивки "авторские" наверное завел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другое. Про то, что клиент свои денюшки из горла вытащит без вариантов. А кто их

вернёт горемыкам, которые ещё и на крыло то не встали, и опыта нет а попадалово

может быть конкретным. Если кто в теме то не успел сергвлад начать разговор

о проблемах как сразу же ....... , несмотря на все былое. Да и темка улетела.

Так что покупателям полезно поинтересоваться в кулуарах.

сразу же ....... , несмотря на все былое. Если человек всю жизнь проектировал и строил мосты, и один раз дал кому-то в жо...у, люди его будут помнить ни как великого инженера, а как 3.14дораса. :emot64: Такова человеческая природа. :emot97:
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Константин сильно ошибаетесь.Это грамотный специалист помогавший в свое время трейду который вместо благодарности облил его грязью. Так,что та самая "ориентация"- как раз по другую сторону баррикад))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Константин сильно ошибаетесь.Это грамотный специалист помогавший в свое время трейду который вместо благодарности облил его грязью. Так,что та самая "ориентация"- как раз по другую сторону баррикад))

Виктор, я как раз к этому и написал, что все хорошее быстро забывается, и ни в коем случае поговорка к нему (специалисту) не относится, это всего лишь пример. Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другое. Про то, что клиент свои денюшки из горла вытащит без вариантов. А кто их

вернёт горемыкам, которые ещё и на крыло то не встали, и опыта нет а попадалово

может быть конкретным. Если кто в теме то не успел сергвлад начать разговор

о проблемах как сразу же ....... , несмотря на все былое. Да и темка улетела.

Так что покупателям полезно поинтересоваться в кулуарах.

Темка улетела, но у неё есть ещё одно продолжение http://caraz.ru/social/blog/182.html

а за что,так всё правильно, высказался я там и про прошиви и про политику форума

PS сергвлад я там......был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, что с ним делать. Стоял и идеально(для себя) работал со всеми блоками. Потом накрылся винт на ноуте... Поставил новый, скачал последнее обновление, загрузил и хрен вам!!! Ни одного блока не видим, даже J7!!! Диагноза работает, а загрузчик нет. Пробовал уже 3.18 ставить с очисткой реестра, нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда с версии на версию прыгаешь, обновиться предлагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования