Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Положительных отзывов тоже хватает, в том числе и моих, но есть и недетские проблемы (по цене и работает, обижаться не начто). С кан пока сыро-сыро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пословица есть:Дорого-да мило,дешево-да сгнило.

Вовремя отвел Бог от этого загрузчика.Неохота бета-тестером быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё когда-то начинается с бета, важно чтоб баги убирали. Комбик конечно здорово, но цена модулей оставляет желать лучшего, за пол года был всего один ме17.9.7 и когда же этот модуль окупиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, за пол года был всего один ме17.9.7 и когда же этот модуль окупиться?

В таком случае я бы занялся чем-нибудь другим,с такой интенсивностью нет смысла покупать не то, что трейд, а протой К-лайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-же? Другой работы с авто хватает. Одо, диагностика, перепрошивка и т.п. Просто этих блоков не так много пока у нас видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё рановато, скоро их побольше будет, да и каты посыпятся, не переживай, только трейд самый нестабильный продукт который я вообще видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Когда три штуки будет желающих сразу модуль прикуплю, хотя бы чтоб отбить, да и вскрывать или сверлить их для трейда нефига не камильфо. Самый нестабильный продукт это ПО-все, а уже потом трейд наверное. Я и берусь с ним (трейдом) только за те блоки которые потом смогу поднять. Пока обходилось, а шил немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале испытывал не доверие к этому продукту но как вышел модуль под МЕ 17.9.7 ,то все равно купил именно для этой цели ,и надо сказать как загрузчик не разу еще не подвел (тьфу тьфу как г-ся) шил с ним только МЕ 17.9.7 и М73 кстати по последним и крипт поддерживается,для остальных имею комбик .Так что за такую цену лично для меня конфетка как я думаю. А что с адапторами САН есть проблемы какие? Ато я уже себе заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале испытывал не доверие к этому продукту но как вышел модуль под МЕ 17.9.7 ,то все равно купил именно для этой цели ,и надо сказать как загрузчик не разу еще не подвел (тьфу тьфу как г-ся) шил с ним только МЕ 17.9.7 и М73 кстати по последним и крипт поддерживается,для остальных имею комбик .Так что за такую цену лично для меня конфетка как я думаю. А что с адапторами САН есть проблемы какие? Ато я уже себе заказал.

Там с софтом нефига непонятно, и хелпа нет по репрогу для кан, вернее такой-же как у M74

Модулем ты называешь скальпель, фен и отвертку или дрель с пером+ паяльник и резюки, иголки от шприца и т.п.? Модуль как раз для комбика неплохой, но дорогой.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с софтом нефига непонятно, и хелпа нет по репрогу для кан, вернее такой-же как у M74

Модулем ты называешь скальпель, фен и отвертку или дрель с пером+ паяльник и резюки, иголки от шприца и т.п.? Модуль как раз для комбика неплохой, но дорогой.

Ты говориш о вскрытии , незнаю ,лично для меня это перестало быть проблеммой уже на 3-м ЭБУ ,даже стало приносить кокое то удовольствие :heresmile: ,обошлось без паяльников,иголок и шприцов ,даже фена не понадобилось,достаточно было плоской отверки и канц, ножа. Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про иголки , они понадобятся и на комбике с модулем БСЛ , а не покупать его ,обходясь модулем тем что по К-линии(без вскрытия) не получится т.к с ним не почистиш иммо , так что придется брать оба и почуствуйте разницу в цене и это не считая Опен порта. :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем пока вскрывать.

"даже стало приносить кокое то удовольствие" это меня и настораживает :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем пока вскрывать.

"даже стало приносить кокое то удовольствие" это меня и настораживает :emot64:

Да ты не думай ,я не мазахист :heresmile: :heresmile: :heresmile: На самом деле было конечно боязно по началу ,я даже для этого приобрел подменный эбу , и на нём тренировался , кстати советую всегда иметь на готове уже вскрытый ,чтоб клиента не утомлять ,приехал ,его забираеш ,ему ставиш свой уже прошитый . А так осторожность нужна конечно во всём. Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не думай ,я не мазахист :heresmile: :heresmile: :heresmile: На самом деле было конечно боязно по на чалу ,я даже для этого приобрел подменный эбу , и на нём тренировался , кстати советую всегда иметь на готове уже вскрытый ,чтоб клиента не утомлять ,приехал ,его забираеш ,ему ставиш свой уже прошитый .

Так и делаю, только клиенту не обязательно говорить, что блок другой. Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаю, только клиенту не обязательно говорить, что блок другой.

Ну так ясен пень , чтоб лишних вопросов потом не задавал. :emot64: Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вскрываю не канцелярским ножом, а скальпелем так сказать нового образца, тонкий и очень острый, плюс отвертка и аккуратность, вскрыл на своем веку пока всего лишь 2 блока, но оба живы и ездят.

 

 

Кто-нибудь уже прошил КАНовский М74? Что-то не видел отзывов вообще, работает ли эта приблуда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вскрываю не канцелярским ножом, а скальпелем так сказать нового образца, тонкий и очень острый, плюс отвертка и аккуратность, вскрыл на своем веку пока всего лишь 2 блока, но оба живы и ездят.

 

 

Кто-нибудь уже прошил КАНовский М74? Что-то не видел отзывов вообще, работает ли эта приблуда или нет?

Если ты про Трейд , то говорят пока сыро ,надо бы на их форум зайти посмотреть . Мой адаптор ещё в пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже прошил КАНовский М74? Что-то не видел отзывов вообще, работает ли эта приблуда или нет?

 

Я же написал выше что у меня не работал этот прибамбас по кану.Помучившись с ним я выкинул его через забор.Шнурок только этот коротышку оставил удлинив его как надо.Пришлось Опенпорт теперь купить для Опенбокса-этот сразу без проблем начал работать.

Изменено пользователем Serga
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал выше что у меня не работал этот прибамбас по кану.Помучившись с ним я выкинул его через забор.Шнурок только этот коротышку оставил удлинив его как надо.Пришлось Опенпорт теперь купить для Опенбокса-этот сразу без проблем начал работать.

Чё реально что ли :huh: ,и чё они говорят ,ты не обращался в тех. поддержку ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё реально что ли :huh: ,и чё они говорят ,ты не обращался в тех. поддержку ?

Не обращался, мне это теперь не надо.Я уже другой прибор купил..Читать предупреждение администратора о том что,если не нравиться прибор отошлите мы вернём вам деньги?Так уже было с Диско-экспресс пока я его основательно не переделал.Теперь работает как надо.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования