Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не хватило сил прочитать весь пост. Интересует вопрос. Наш Лоадер шьет фулл софт Микас 10.3 114. А то на разных форумах столько противоречий. Кто пишет что валит эти блоки при заливке фула. Кто что. Объясните все таки как работает нормально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не хватило сил прочитать весь пост. Интересует вопрос. Наш Лоадер шьет фулл софт Микас 10.3 114. А то на разных форумах столько противоречий. Кто пишет что валит эти блоки при заливке фула. Кто что. Объясните все таки как работает нормально или нет?

С М114 работает нормально, отключается только не всегда корректно, если епром считывали. М114 приносили приваленный один раз, записал ядро прошивки, потом калибровки, блок ожил. М113 приваливал сам моторлоадером, считал флеш, считал епром, отключаюсь - ошибка отключения. Плясал часа 2, ни в какую. В итоге ЧЛ поднял. Но с М114 ни разу не было проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня год небыло никаких проблем с Мотор Лодером , пока месяц назад не завалил им микас 11 , и мне это не понравилось. Купил Опен Бокс , Для работы со старыми блоками М73, боши 7.9.7 и7.9.7+ ,микасы - надежней и удобней.

Не советую ... если люди пишут что валит , возможно что и в правду валит , дорого это проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня год небыло никаких проблем с Мотор Лодером , пока месяц назад не завалил им микас 11 , и мне это не понравилось. Купил Опен Бокс , Для работы со старыми блоками М73, боши 7.9.7 и7.9.7+ ,микасы - надежней и удобней.

Не советую ... если люди пишут что валит , возможно что и в правду валит , дорого это проверять.

А шил на столе или по диагнозе когда завалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня год небыло никаких проблем с Мотор Лодером , пока месяц назад не завалил им микас 11 , и мне это не понравилось..

какой версии ПО работали?

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел попробывать прошить микас 10.3 с буханки 113 прошивка шил ли кто такие блоки? трейд мне отремонтировали довольно оперативно. только работа почты желает лучшего.

Изменено пользователем vaseksal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел попробывать прошить микас 10.3 с буханки 113 прошивка шил ли кто такие блоки? трейд мне отремонтировали довольно оперативно. только работа почты желает лучшего.

Дело конечно хозяйское, но я бы не советовал.Слишком много сообщений про завалы блоков Микас 10.3 и Микас 11.

А они денег стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. береженного бог бережет да ну его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз шил Трейд_ом Микас 10.3 с 113 софтом. Проблема в одном, не хочет он выходить из режима загрузчика с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз шил Трейд_ом Микас 10.3 с 113 софтом. Проблема в одном, не хочет он выходить из режима загрузчика с первого раза.

 

Выходил из положения перемычкой на ГР и чиплодырем нажимал "перевод блока в режим диагностики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходил из положения перемычкой на ГР и чиплодырем нажимал "перевод блока в режим диагностики"

Не много ли ему чести?!Одним шить, другим из каматоза выводить!Офигеть!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил версией 3.24 как сказано было выше не хочет выходить из режима програмирования. отключил питание заново подключился и уже нормально отключился. но напугал хорошо.

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования