Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рассылка от форума


Рекомендуемые сообщения

По слухам LAUNCH X431 снимают с производства,а это значит не будет поддержки,готовится к выпуску новый сканер.Или енто только слухи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

основные различия сканера обновленных X431 Master и X431 GX3 от классического Х431:

 

* Интегрированный мультиплексор линий шин диагностики в SMARTBOX. Для диагностики автомобилей с колодкой OBD2 – 16 pin используется один разъем OBD2.

* Поддержка диагностики и анализа по CAN-шине.

* Уменьшение времени загрузки программного обеспечения почти на 30% и более быструю работу самого сканера, т.к. теперь диагностические программы работают напрямую без загрузки их в смартбокс.

* Поддержка питания 24 Вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо получил Сканер LAUNCH X431, фирма хорошая можно заказывать :AllSmail (6):

А ты где живёш, как платил, сколько ждал, что с таможней ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

получил посылочку с MVP и я,качество отменное. от момента заказа до получения посылки лично в руки у двери дома, семь с половиною дней. отслеживал в интернете движение посылочки. на любой вопрос в электронку, оперативно ответ. мне понравилось. будем сотрудничать.

Наталье уважение и признательность.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятные слова.

Спасибо Вам за покупку!

Ждём Вас в нашем магазине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш подробный мануал по обновлению X-prog M и софт версии 5.0

Программа

Мануал по обновлению прошивки адаптера

:ivebeenhere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много что заказывал все пришло в среднем 10 дней,качество продукта отличное мне понравилось,вроде все работает. Натали огромное спасибо за оперативные ответы!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил посылочку , ,качество отменное. от момента отправки до получения посылки чуть больше трех дней

мне понравилось. будем сотрудничать.

Наталье уважение и признательность

Владимир. Приднестровье.Молдова.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Launch X431 TOP (с осциллографом) есть в наличии ?

Такого прибора у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия.Про TOP могу добавить ,что стоит он сильно дороговастенько. :AllSmail (25): Долго искал по Китаю,но даже минимальная цена не устроила. Да и ВиП пендреж по большому счету.Клиент не оценит,отбивать замучаешся.

Купил в итоге сенсорную таблетку 8,9 дюйма Sinchun. Оказалось удобно.Не очень уважительно относился :2126: (см.название), Пока Крузаком не переехал. "Кузов" этого таблет-рс оказался цельно литой,из металла! Ай да Китайцы! Пришлось искать дисплей...Работает дальше!

Сударыня Наталья,а такой девайс у Вас можно заказать? И почем? :post-7: С Уважением...

Изменено пользователем 'ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил Xprog(оперативно) , у кого будут заморочки с авторизацией, делайте ее на EWS3, там девайс не нужно подтыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот что-то сомнения гложут: Хотел приобресть мерсовский сканер MB Star C3 Pro (цена привлекательная) . Мне в ответ: Мол не гарантируем работу девайса с иным софтом кроме нашего :18_1_35: Получается, за обновлением ТОЛЬКО к ним? А за обновление отдашь больше чем сэкономил?! Как думаете, коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот что-то сомнения гложут: Хотел приобресть мерсовский сканер MB Star C3 Pro (цена привлекательная) . Мне в ответ: Мол не гарантируем работу девайса с иным софтом кроме нашего :18_1_35: Получается, за обновлением ТОЛЬКО к ним? А за обновление отдашь больше чем сэкономил?! Как думаете, коллеги?

я думаю вам стоит в таком случае приобрести оригинал, и не задавать вопрос по клонам,

или вы думаете любая фирма которая продает клоны приборов даст гарантию что обновлением софта не убьете девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот наш подробный мануал по обновлению X-prog M и софт версии 5.0

Программа

Мануал по обновлению прошивки адаптера

:ivebeenhere:

Здравствуйте.Вчера прислали х-прог, я скачал с офф. сайта http://www.xprog-m.com/ софт для него, но пока не устанавливал. Скажите, это один и тот-же файл или ваш все-же "модифицированный".Не существует опасность блокировки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вчера прислали х-прог, я скачал с офф. сайта http://www.xprog-m.com/ софт для него, но пока не устанавливал. Скажите, это один и тот-же файл или ваш все-же "модифицированный".Не существует опасность блокировки ?

89 пост софт и мануал по обновлению.

http://depositfiles.com/files/zupdv0lc0

http://depositfiles.com/files/01zn4gupa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посылка пришла за 14 дней с момента оформления заказа. 16-го заказал 17-го оплатил 19-го в воскресенье отправили а пришла 29-го утром.

Единственное, меня не предупредили о посылке и дома я оказался случайно. Наталие огромное спасибо за быстрые ответы.

Она наверное на двух а то и на трёх компах одновременно печатает :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посылка пришла за 14 дней с момента оформления заказа. 16-го заказал 17-го оплатил 19-го в воскресенье отправили а пришла 29-го утром.

Единственное, меня не предупредили о посылке и дома я оказался случайно. Наталие огромное спасибо за быстрые ответы.

Она наверное на двух а то и на трёх компах одновременно печатает :emot64:

Спасибо Вам за приятные слова!

Спасибо за покупку!!!

Ждём Вас в нашем магазине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования