Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чудо коробочки и прочие девайсы увилечение мощности


Рекомендуемые сообщения

А у меня получается за аппаратный модуль (с реально другими возможностями мотора), на трояк меньше...

Петрович, а что за машины шьют по 15 кругом? БМВ ф серии что ли? Свой конденсатор за 12 тыр на какие будешь ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Петрович, а что за машины шьют по 15 кругом? БМВ ф серии что ли?

Это зависит не только от машин, но и от амбиций самих кутюрье.

Если прошивка авторская и поток клиентов озабоченных и платёжеспособных, от этого и образуется соответствующий потолок цен. В данном случае я никого из них не оправдываю, просто констатирую факт.

Антара, на которую я ставил модуль в октябре, до этого чиповалась у местного и хорошо известного тюнера за 7 руб., а еслиб это был патрол, то и ценник бы оказался раза в два выше, у того же мастера.

 

на какие будешь ставить?

Мой девайс (с балансирующими регулировками) подходит на любые моторы, кроме карбюраторных и КЕ-впрысков.

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Антара, на которую я ставил модуль в октябре, до этого чиповалась у местного и хорошо известного тюнера за 7 руб., а еслиб это был патрол, то и ценник бы оказался раза в два выше, у того же мастера.

 

Петрович я не понил ты че национал предатель или как получаеться ??? в одной из самых богатых стран в мире такие расценки ? да я сажу рубал на 639 вито за 150 евро и мне спасибо сказали а последний раз на форд коннект 12 года сажу рубанул и взял 200 баксов и дали и даже слово не сказали , но тут все дешевли чем у вас так ты что Петрович работаешь за копейки получаеться и меня бандеровцем называешь при своей жизни почти в анусе. Ты упал что ли ? с тобой Петрович денег не заработать. Не ну реально если чем обидел ты не обижайся ну за копейки работать дану его нах ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. тока не надо лукавить, смотка спидометра это такое же лоховство или наебалово......    если внимательно посмотреть внутрь себя, то увидим, что мы тут "через одного"  не святые...... да и денег всем надо...... я лично не буду вешать ярлыки, мне примитивный цинизм не интересен. Что касается технологии - тюнинг бокс - понятно что это говно... Почему говно? Потому, что есть вин олс и т.п.  Зачем нужны такие редакторы, если есть тюнинг бокс?  Борьба идет за точность настройки впрыска, какая точность при использовании тюнинг бокс и какая точность настройки при использовании классических технологий тюнинга? Согласитесь, что как не усирайся, никогда тюнинг бокс( по точности и правильности настройки впрыска) не догонит классический чип тюнинг с использованием редакторов. Точность настройки впрыска с использованием тюнинг бокс- "плюс минус километр..". а при тюнинге с использованием редакторов, точность практически в точку.... и делается  по законам производителя впрыска.......  о чем еще тут спорить? Но в плане зарабатывания денег и то и другое канает.

Есть клиенты, которые говорят, мне похую на все, надо чтобы ехало, вот это тот самый случай....... богатенький лох - хороший клиент для тюнинг бокса, ему на все насрать и тем самым пусть сам платит,  лох,  за уебаный мотор.....".Богатенькие лохи" - очень далеки от народа, тобиш от нас, живут в своем мирке, вот и пусть в своем мирке и остаются, этим чюдикам впарить такую шляпу совсем не плохо..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не ну реально если чем обидел ты не обижайся

Ты сейчас не меня обидел, а всю Россею - матушку.

В регионах страны у нас реальные зарплаты (не везде конечно) не превышают 10 тыс. руб.

Так что, за 200 евро по личной воле никто удалять сажевик, просто не захочет. 

Будут ездить с забитым.

А чтоб стало ещё яснее, то в Орле мне мои 12 руб. в подавляющем большинстве случаев выплачивают в рассрочку, по 3 иногда даже 4 месяца к ряду.

И это не из жадности...

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ты реально Петрович меня шокируешь своими словами. Если ты в курсе машина с забитой сажей не едит а падает в аварийный режим при этом не развивает обороты нормально. Так что хочешь или нет на сервис ехать надо.

Ты сейчас не меня обидел, а всю Россею - матушку.

В регионах страны у нас реальные зарплаты (не везде конечно) не превышают 10 тыс. руб.

Так что, за 200 евро по личной воле никто удалять сажевик, просто не захочет. 

Будут ездить с забитым.

А чтоб стало ещё яснее, то в Орле мне мои 12 руб. в подавляющем большинстве случаев выплачивают в рассрочку, по 3 иногда даже 4 месяца к ряду.

И это не из жадности...

Ты вот меня говном поливаешь что я один из грабовщиков а ведь я занимаюсь ремонтом тяжелых машин и чаще трупов таких которые другие не делают или не могут разобраться  , и на этих помойках могу заиметь если норм поработать 500 - 1000 гривен в день если все норм а это около 1000-  2000 рублей. 

Вот такой я гробавщик. Ну Петрович без смеха не завидую я тебе.

Изменено пользователем Андрей Бездомный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если все норм а это около 1000-  2000 рублей.

Ты наверное там этими купюрами зимой греешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное там этими купюрами зимой греешься...

:emot180:  может это покажеться смешным ну у меня в боксе холодно , шеф еврей западенский и мерзнем зимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а при тюнинге с использованием редакторов, точность практически в точку.... и делается  по законам производителя впрыска...

Не могу это не прокомментировать.

Ну какая может быть точность в точку, если эта точка в настройках соответствия таблиц,тут же расплывается  - при банальной смене бензина? Часто можно встретить такой посыл, что 92-й мол гуано, лишь потому, что машина на 95-м лучше едет и меньше жрёт. Какая же это точность управления, когда автовладелец становится заложником только хорошей АЗС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха привет!!!!, береги себя, хуй на шефа, сам позаботься о себе.......печку чтоль построй из подручных.......     "на бога надейся, а сам не плошай..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может это покажеться смешным

Да вот как раз, это то и не странно, а скорее закономерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут был в одном сервисе, наблюдал ихнюю печку, от заебись вариант, обычная печка на отработке, тока вокруг нее создана "рубашка из оцинковки, через рубашку (диаметром гдето метр) прокачивается воздух большим вентилятором.... прогизводительность охеренная, я сначала подумал, как же можно применять оцинковку в таких горячих делах?   потом понял, если все время прокачивается воздух, рубашка не успевает нагреться до критической температуры....... дешего. но очень сердито и производительность ебанистическая..........     куллер диаметром гдето 90, не особо и быстро крутится.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха привет!!!!, береги себя, хуй на шефа, сам позаботься о себе.......печку чтоль построй из подручных.......     "на бога надейся, а сам не плошай..."

Привет дружище да и печка есть и дуйка на 3 кВТ но помещение высотой под 9 метров зимой при -10, -15 и при шелях ты не нагреешь даже тепловой пушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу это не прокомментировать.

Ну какая может быть точность в точку, если эта точка в настройках соответствия таблиц,тут же расплывается  - при банальной смене бензина? Часто можно встретить такой посыл, что 92-й мол гуано, лишь потому, что машина на 95-м лучше едет и меньше жрёт. Какая же это точность управления, когда автовладелец становится заложником только хорошей АЗС?

Траблы и там есть, сам понимаеш. кто как тюнит, разговор о принцыпе.

Привет дружище да и печка есть и дуйка на 3 кВТ но помещение высотой под 9 метров зимой при -10, -15 и при шелях ты не нагреешь даже тепловой пушкой.

Хм, с такой высотой потолков тяжело...... попробуй карбоновые нагревателли...... они греют поверхность, но опять же это электричество...... это шеф должен думать, а у нашего брата тока печка....., оптимизируй печку, повышай кпд, направляй раздув на рабочее место, как вариант

 

З.Ы. Береги себя, ибо если тебя не станет, все остальное в мире для тебя будет уже не актуально.......ну и мы тебя потеряем, чего бы не хотелось :emot62:

 

Ребята, себя надо беречь, у нас еще куча обязанностей - детей поднять, чтото для всех великое совершить, если мы все поумираем кто это сделает?  Не Не, нам надо жить. беречь здоровье, профессия у нас очень в плане здоровья хуевая. на холоде в грязи согнувшись.............

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята, себя надо беречь, у нас еще куча обязанностей - детей поднять, чтото для всех великое совершить, если мы все поумираем кто это сделает?  Не Не, нам надо жить. беречь здоровье, профессия у нас очень в плане здоровья хуевая. на холоде в грязи согнувшись.............

проффесия у нас норм , только бы было как на остравах в тихом океане то бы на улице всегда было +20 не меньше и все было бы солнечно )))))))))) а то когда холодно на работу идти страшно  :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь,, какойто клкассик сказал - счастье это когда на работу идеш с удовольствием и домой так же......( может я чето напутал. но смысл примерно такой)

 

надо создать себе условия для творчества, короче я призываю всех автосервисников к налаживанию комфортной работы. Это тоже залог успеха. Когда холодно, темно и нет интернета, шансы быстро починить уменьшаются раза в 2.................... нахуй нам такое надо, надо так, чтоб тебя тянуло на рабочее место.

 

 

на работу идти страшно -  вот это точно не гут.  Повышай производительность труда через создание комфортных условий труда.

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

надо создать себе условия для творчества, короче я призываю всех автосервисников к налаживанию комфортной работы. Это тоже залог успеха. Когда холодно, темно и нет интернета, шансы быстро починить уменьшаются раза в 2.................... нахуй нам такое надо, надо так, чтоб тебя тянуло на рабочее место.

 

 

на работу идти страшно -  вот это точно не гут.  Повышай производительность труда через создание комфортных условий труда.

Есть такое слово " нестабильная материя " так вот сейчас тут такое же , недалеко от нас сервис снесли дом построили и таких примеров хватает. Так что живем в ожидании сами не знаем чего ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссытся мне, не серется, наверно я росту......хотя вроде в 49 лет уже не ростется....... и не спится мать ее...... 

 

Нахуй я стал автоэлектронщиком........ стал бы лучше водителем трамвая..... хотяб все было понятно....., подем в 6 утра, на ремень, отбой в 21.00.....сиди, рули, хотя в трамвае походу и рулить то не надо, рельсы сами выведут на исходную......

 

видимо парни, кто-то должен тащщить нашу нелегкую телегу автосервисную....... меня бесит, что молодежь не уважает наш труд, сами сцуки боятся испачкаться а гонору дохуя, хочется сказать - пошел нахуй уебок малолетний, сам ковыряйся в своем говне, ан нет.......... я говорю - добрый вечер, чем могу быть полезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я говорю - добрый вечер, чем могу быть полезен?

делать ртом может каждый а встать и сделать головой и руками может только мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое слово " нестабильная материя " так вот сейчас тут такое же , недалеко от нас сервис снесли дом построили и таких примеров хватает. Так что живем в ожидании сами не знаем чего ....

Не знаю, что сказать.....ожидание "не знаю чего" мне точно не нравится, это не внушает перспективу,  не понятно, куда вкладываться и на что поставить. "Это точно не гут"  Когда нет стабильности, трудно просчитать перспективу и еще более непонятно, на что ""делать ставку". Жизнь - борьба - пока мы боремся, мы живем . Помните, ктото сказал - ""я мыслю, значит я живу....."..   я вот лично уверен, что перспектива в долгосрочном понимании неизбежно будет положительной для всех, ну или все помрем одновременно.

 

писал писал,стер все нахуй....................пора завязывать с ночным пездобольством....., смотрю в теме народа нет, знач пора спать!   Всем респект! Спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования