Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чудо коробочки и прочие девайсы увилечение мощности


Рекомендуемые сообщения

Тему не надо СДУвать. Очень познавательно. Если вырвать контекст из этой темы, то получается неплохой рекламный слоган.....

СДУ-Модуль- великолепное пыхло мотору.,, при низком расходе топлива, свечи белые-белые. Стоимость 12 тысяч, можно приобрести в Магазине Петровича.Город Орёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, не стоит удалять. Чем больше страниц тем понятнее шарлатанство и алфизика процесса. Возможно, здесь выскажут свое мнение потребитель этой волшебной продукции.Хотя в этой теме разрешено писать с сильного бодуна и нюхать ацетон

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладателей этих коробочек ,приехавших с вопросами можно сразу отправлять в пиСДУ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обладателей этих коробочек ,приехавших с вопросами

Засуньте вы свои юношеские аллюзии сами знаете куда, у состоявшихся обладателей тубуса нет никакой свободы действий в направлении альтруизма, а только сплошные биологические инстинкты.

Сначала у них у всех непреодолимый животный трясун - ах как бы чего с мотором плохого не вышло, а затем, когда тупые фобии полностью рассеялись и на небе появилось солнце, тогда вылазит из норы уже другой инстинкт, который изо всех сил стремиться, чтоб эта персональная ласковая телогрейка больше никому не досталось...

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чтоб эта персональная ласковая телогрейка больше никому не досталось...

Полный бред..!!! Если человек (автовладелец) в ВОСТОРГЕ от чип тюнинга , диагностики ....  да от любого девайса установленного на своё авто, то он растрезвонит (разрекламирует) на всю округу  свои "НИШТЯКИ"... а ЕСЛИ ТИШИНА,---значит не хочет позориться, и признать, что он обложался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто наивные дети, которые слаще морковки (чип-тюниха) других благ по мотору ещё не видели.

Вот если какой "баловень судьбы" случайно наткнётся в лесу на клад с золотом, то хрен он помчится сразу об этом ещё кому-то рассказывать, если конечно не окажется психически больной.

Так вот, существует такой по своей значимости результат, который как раз сродни настоящему сокровищу, которым (как и кладом) специально никто с другим не поделится. 

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно,но бля нет мочи больше молчать,сду,покажи хоть один отзыв,о своей работе,а не вот эту муть научную,которую людям суешь...приведи на форум клиентов своих,с рассказами,фото и видео,до и после!а не эту порнуху,которую ты здесь выкладываешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ЕСЛИ ТИШИНА,---значит не хочет позориться

Это значит, кащенко по таким терпилам плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда вы ( СДУ) делаете такие тубусы, сродни слитку золота...??? :)))  Так и сгинете в безвестности... Никто и не узнает о вашей "гравицапе" в широких массах...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ни тема для  курилки ,то обсуждение чудо коробочки , да еще и обсеранием  друг друга .

 значит  так , есть что сказать по делу - пишем , кто будет обсерать оппонентов в бан пойдет .- первый сду - так как вообще не имеет права здесь что писать , так как нарушил правила -открыл второй акк ( нарушение правил ) без разрешения  администрации .

нигде и никто на разных форумах не принимает его  в серьез новаторство чудо коробочки - может все таки оформить за собой право на патент ,если он ваш ! а потом судиться с теми кто украл  ваше изобретение или боитесь , что у тубуса все таки есть автор .

  попрошу высказаться в установке запятой-

казнить нельзя помиловать

 первый Сергей Петрович  поставьте запятую.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

покажи хоть один отзыв,о своей работе,а не вот эту муть научную,которую людям суешь...

Отзыв прям заверенный у нотариуса, или как?

Вот сохранённый на диске отзыв ещё от 13-го года, только форума этого g3 кажись в живых уже нет.

-------------------------------------------------------------------

итак :

    замена регулятора давления воздуха ничего не дало! после чего приговорили форсунки=3800*4=15200, (к стати инфы по сопротивлению форсунок нет! )

    НО!!! Замена форсунок никаких результатов не дало !

    И был день,

    И было отчаянье ,

    А привело оно к человеку с Техникал сайта живущие к моему счастью в моем городе

    который сказал:

    можешь: менять все , но результата не будет ! А я могу помочь, установив прибор личного изобретения !

    И вот я приезжаю к нему морально убитый и потрепанный финансово, со струбциной пережимающей обратку что бы авто как то ехало.....

    15 мин, подключения(припайка проводов) девайса и его слова: снимай струбцину и заводи авто !

    Я вообще не веря что чудо бывает снимаю струбцину и завожу авто и....

    О чудо!!! обороты не дергает, ДВС чутко реагирует на нажатие педали..... авто поехало.

    Но!!! это не все, после было предложено залить мне в бак еще 1литр соляры, что бы тяга была лучше!

    БРЕД???

    Я тоже так думал, но после оживления ДВС я согласился.

 

    Залив 1литр соляры (для калорийности ) в бак где ориентировочно плюхалось 10 литров 92го. поехали за город, на трассу Орел-Москва.

    вот включив первую мне сказали включить сразу 3ю, а после 5ю... я Ох**л когда ощутил, что авто едет, уверенно тянет с низов...при этом расход обещает быть ниже заявленного ( позже отпишусь)

    Заехали сделать СО , показало =00, СН= 60-120 на холостом про газе падало в минуса, при этом с глушака практически не пахло и свечи чистые... ПАРАДОКС веди соляра в бензине!

    Приятно что такие люди еще остались в России, а не свалили за бугор в поисках красивой жизни и помогают нам !

 

    Девайс не бесплатный, но недельку дали покататься и решить оставлять себе или нет, да и еще в рассрочку на 3 мес!

 

    Видя недоумение бывшего директора оф СЦ VW видевшего авто до и после я задумался.

 

    Это не реклама, а крик радость после финансовых и моральных мучений !

    если интересую подробности работы девайса, пишите в личку, дам его координаты на техникал сайте он вам объяснит принцип работы !

 

    На данную минуту авто едет без проблем, в чем была проблема не скажу, т.к. сам не особо понял по поводу альфа чего то там....

 

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить.!!!  Надоело , во все темы влезает со своим "тубусом"  одни заумные термины..., а по делу--ни слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить , как писал фигню , так и несет , да еще и с дохлыми сылками и видео ни о чем не рассказывающие :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования