Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина 1117 2009г Дополнительный ключ.


Рекомендуемые сообщения

Получил посылку,  ka3ax61 - Вы были правы, облом

А я был не прав??? :blink:

Я же тебе первым ответил. И потом по полкам всё разложил. Неблагодарное животное...

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Вы были правы, облом :sad: .  

 

"Я Тэбэ адын умный вещ скажу, но только Ты ни абижайся": даже в Украине полноценный штатный выкидной ключ обойдется дороже на 10 литров АИ-92, чем это алишное гамно. Услуги ключника по нарезке еще от 5 до 10 литров, "я так думаю!" Все остальное в Ваших руках.

ЗЫ: скупой платит дважды... (памятка для клиента) :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

220volt -  Этот добрый человек, так хорошо всё объяснил, а я не понял. :noflood:Вах, какой умный обезян.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ka3ax61 - Знаете, что я Вам отвечу, то, что вопрос не в деньгах, а сделать самому. Это только автосервисники такая каста, (не хочу ругаться и никого оскорблять,  а очень хочется). Посмотрите по другим форумам, люди помогают друг другу, и по схеме подскажут и прошивку дадут, сам выкладывал прошивки и на видеорегистраторы, и магнитолы, и Т2, и мобилы.... А это Вы за копейку удавитесь, бздите конкуренции. Если человек может читать схему и может держать паяльник - ему можно и нужно  помочь, если дилетант на понтах - в конечном счёте придёт к мастеру. Я приобрёл опыт, и пусть я потратил деньги и время, я нормальным языком написал почему не получится, в отличии от многих тут советчиков. Подержал железяку в руках посмотрел, может кому-то подарю...

 

PS. Уважаемые Мастера, можете не напрягаться, в своих высокоумных выражениях, на форум ближайшее время заходить не буду, ибо от общения с Вами не получил ни опыта, ни положительных эмоций.

Изменено пользователем bdk100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ka3ax61 - Знаете, что я Вам отвечу, то, что вопрос не в деньгах, а сделать самому. Это только автосервисники такая каста, (не хочу ругаться и никого оскорблять,  а очень хочется). Посмотрите по другим форумам, люди помогают друг другу, и по схеме подскажут и прошивку дадут, сам выкладывал прошивки и на видеорегистраторы, и магнитолы, и Т2, и мобилы.... А это Вы за копейку удавитесь, бздите конкуренции. Если человек может читать схему и может держать паяльник - ему можно и нужно  помочь, если дилетант на понтах - в конечном счёте придёт к мастеру. Я приобрёл опыт, и пусть я потратил деньги и время, я нормальным языком написал почему не получится, в отличии от многих тут советчиков. Подержал железяку в руках посмотрел, может кому-то подарю...

 

PS. Уважаемые Мастера, можете не напрягаться, в своих высокоумных выражениях, на форум ближайшее время заходить не буду, ибо от общения с Вами не получил ни опыта, ни положительных эмоций.

Давиче накрылась стиральная машинка программно. Залез на сайт (ихний)- обосрали с ног до головы... И порекомендовали обраться к специалисту... Что я и сделал... Но мы с ним договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... сам выкладывал прошивки и на видеорегистраторы, и магнитолы, и Т2, и мобилы....

+

Не сопоставимо это барахло по стоимости со стоимостью авто , когда оно стало или станет КУРЯТНИКОМ .....

Три телефона три патефона три кожанные курки ,вот три жиги  три мерса три бимера - ну не встречал в одних руках

И соответственно, опыты на своЁЁм Кровном да еще Работающем Авто  - только отмороженные делают  :emot64:

Отсюда и ценность информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования