Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 626 иммо


Рекомендуемые сообщения

Есть мазда 626 1998г. Не заводится, лампа иммо на приборной панели не загорается совсем. В моторном висит две ошибки Р1602 и Р1624. Проводку, питания проверил. Иммо Lucas 19AS. Дампы моторного и иммо прилагаю. Или может у кого то есть рабочая пара? Может из-за слета синхры или прописки мусора в иммо не быть связи с моторным? 

Mazda 626 1998.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет кварц меняй

неделю назад тоже самое делал имо в любом случае должно светится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачку не проверил, но думаю нету так как лампа иммо не зажигается и связи моторного с иммо нету.

Кварц закажу в понедельник, так как такого не нашел у себя.

Про дампы я не зря спросил, до меня уже выпаивались проц и еепром. Чтоб быть точно уверенным в их корректности. Что то мне кажется с дампами не в порядке... Машину просто притянули с другого сервиса, может паяли там, а может и до этой поломки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой чип в ключе?в эбу еепром какая ?


если 8с то для сровнения

мазда иммо d33j.bin

мазда еепром еку77005.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickpshen

л.с  почисть

дамп IMMO  ок. а в мотрном поехал. поправил

Изменено пользователем keyvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После восстановления дампа в моторном, та же история. Жду кварца для замены. Накачки нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если ИММО пахали,то может кирдык камню.

На кварце генерацию смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кирдык камню то не вычитал бы ничего, а так дамп адекватный пин код есть и ключи тоже на месте, там часто дохнук кварцы еще и хитрый, с частотой 2,4576 MHz.хотя в даташите заявлено что мотя  может работать и на другой частоте точно не помню на какой, ну знаю точно у меня не запустилась,заработала только на 2,4576 MHz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена кварца не помогла. Мотя читается и пишется. Потребление иммо на столе без антенны околло 2,3мА. Буду искать другой блок иммо. И лампа иммо ни при каких обстоятельствах не светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 раз быстро(в течении 5сек) включить-выключить зажигание, после этого также не загорается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил блок иммо, синхру восстановил. С иммобилайзером стало все ок. И лампа начала загораться и сразу тухнуть, ошибки в моторном пропали. Форсунки заработали. Теперь еще проблема вылезла. Скорей всего хана драйверу тот что на искру. Вот такая вот мазда с целым букетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования