Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

я не про чудогоспиталь спросил, а про твое образование.мне почему-то кажется что его нету.

Хотя зачем путлерувцу образование!Он согласно доктрине верховного итак образован.Он знает слово рогули, каклы, и тд.

Как там: слава России, героям слава!

Тут еще принесли предложение заказать серебрянный орден типа бессмертного полка.Отправил вместе с орденом, предложением и полком к нехорошей маме!

крестись, ёпта, рагуль...с "юным " ты как и с пту попал пальцем в свою жопу))) а пока ты мне не ответишь по фактам, про которые ты визжать начал, куй ты, а не оппонент, и на твои вопросы я отвечать не стану...ферштейн?

если нихт, то запейши на туж бумазейку, предыдущую, что ты в рамке на почетный гвоздь у ся в хатынке повесил...

Я совсем забыл мой юный Кнстантин что всех кто живет в странах-приспешниках НАТО надо называть наглосаксами.Почему?Потомучто!И не надо задавать глупых вопросов!-сказал слегка выпивший Константин.

-Сейчас я допью и если не НАТО выебу, то сам себя то точно....

Занавес...

таг и кого тут потянуло мальчегом у шоколадный цех на комбикормовом комбинате? ужель самого гидрявлега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, президент заботится о пцефабриках.Так их закрыли почти везде.

Ну себе может оставил одну.

Одно слово казлина плешивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестись, ёпта, рагуль...с "юным " ты как и с пту попал пальцем в свою жопу))) а пока ты мне не ответишь по фактам, про которые ты визжать начал, куй ты, а не оппонент, и на твои вопросы я отвечать не стану...ферштейн?

если нихт, то запейши на туж бумазейку, предыдущую, что ты в рамке на почетный гвоздь у ся в хатынке повесил...

таг и кого тут потянуло мальчегом у шоколадный цех на комбикормовом комбинате? ужель самого гидрявлега?

Ну то и понятно: либо пту, либо что скорее спту.Диалог с тобой не имеет смысла.Могу позволить только таких как ты послать.

Удачи, стоик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пцефабриках.Так их закрыли почти везде.

 

Ты точно мразь ебанутая. Нихуя не знаешь.

Ебаный нюхатель клея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепушила, ты только взять в рот можешь.

Возьмешь?

Я конечно не любитель сексуальных извращений .....

Я думаю Вибел возьмет на клык.А куда он денется если ему его товарищи говорят: бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови в вафлеприёмник, мавугли, ты меня спрашивал, почему меня так интересуют соседние недогосударства? вот тебе еблану один из примеров:

 

Специалисты Россельхознадзора обнаружили вирус африканской чумы свиней в колбасе, которую пытались контрабандой ввезти в Россию с Украины.

Как сообщает «Интерфакс», в Белгородской области российские пограничники задержали машину без номерных знаков. При досмотре внутри автомобиля было обнаружено 20 тонн мясных продуктов: пакеты со свиным шпиком, свининой и колбасой без соответствующей маркировки.

Изъятую продукцию отправили на экспертизу в лабораторию Белгорода и в центр вирусологии и микробиологии в Покров.

Вся продукция была уничтожена.

Лабораторные исследования установили наличие в колбасе генетического материала вируса африканской чумы свиней.

Напомним, что поставки мяса и мясной продукции с Украины в Россию запрещены с 2016 года.

 

Но ты ж сучара забыл, сколько народа там считает русский язык родным, и что это всё же наши какие-никакие, но соотечественники, пускай и условно бывшие...а ты, мразь, уже и забыл родной язык, ты его не понимаешь, а только пишешь на нем, верно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно мразь ебанутая. Нихуя не знаешь.

Ебаный нюхатель клея.

Почему не знаю?Я таких как ты от бочки с бф6 отгонял.

Тебя до сих пор плющит?

Вы путлероиды не на того напали!Я всю вашу систему знаю как дважды два ибо работаю не в сраном гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#мавугливротбрав

 

держи, специаглист)))


Я всю вашу систему знаю, как дважды два, ибо работаю не в сраном гараже.

и это куйло безграмотное будет меня спрашивать про образование?)))

 

Кстати, насчет гаража, три подъемника, это вам не комбикорм в стойле за щеку прятать)))

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови в вафлеприёмник, мавугли, ты меня спрашивал, почему меня так интересуют соседние недогосударства? вот тебе еблану один из примеров:

 

Специалисты Россельхознадзора обнаружили вирус африканской чумы свиней в колбасе, которую пытались контрабандой ввезти в Россию с Украины.

Как сообщает «Интерфакс», в Белгородской области российские пограничники задержали машину без номерных знаков. При досмотре внутри автомобиля было обнаружено 20 тонн мясных продуктов: пакеты со свиным шпиком, свининой и колбасой без соответствующей маркировки.

Изъятую продукцию отправили на экспертизу в лабораторию Белгорода и в центр вирусологии и микробиологии в Покров.

Вся продукция была уничтожена.

Лабораторные исследования установили наличие в колбасе генетического материала вируса африканской чумы свиней.

Напомним, что поставки мяса и мясной продукции с Украины в Россию запрещены с 2016 года.

 

 

Но ты ж сучара забыл, сколько народа там считает русский язык родным, и что это всё же наши какие-никакие, но соотечественники, пускай и условно бывшие...а ты, мразь, уже и забыл родной язык, ты его не понимаешь, а только пишешь на нем, верно?)))

Слушай, сопленосый, а ты что нюхаешь?

Совсем долбанулся?

Я тебе потом обьясню что такое мразь.

Хотя, что я буду время тратить!

Мразь- это Путин, Порошенко, Стоик,Ялимка и прочие ублюдки ведущие к дестабилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухлодырый, а как ты собрался добиться "стабильности", призывая тут к муйдану со сносом законно избранного не твоим народом(80%) президента? Опять когнитивный диссонанс? 

Говорю же, иди, дебил, лечись))) 

Во, сцуко, епанутый попался)))

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухлодырый, а как ты собрался добиться "стабильности", призывая тут к муйдану со сносом законно избранного не твоим народом(80%) президента? Опять когнитивный диссонанс? 

Говорю же, иди, дебил, лечись))) 

Во, сцуко, епанутый попался)))

Я тебе ебанутого к майдану призывал?Где?

Иди проспись чудо обрезаное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавугли, напоминаю тебе, дырявому, ты ставишь в один ряд с гитлером президента страны, и 80% населения в России и 97% в Российском Крыму...ты чего такой тупой, падаль? 

А призываешь абсолютно внаглую именно тут, хотя я тебя и приглашал на отдельные площадки, чушкарь бля...но ты ж зассал и не пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Микола- бывший,хотя не факт что бывший- вологодский бандит.

 

Да какой там из него бандит? Бандит с лицом комсорга цеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавугли, напоминаю тебе, дырявому, ты ставишь в один ряд с гитлером президента страны, и 80% населения в России и 97% в Российском Крыму...ты чего такой тупой, падаль? 

А призываешь абсолютно внаглую именно тут, хотя я тебя и приглашал на отдельные площадки, чушкарь бля...но ты ж зассал и не пошёл...

1. я не бью малолеток!

2.какие площадки ты мне предлагал?Сейчас ты конечно отпишешь: пидарасы, гады.

Приходится внаглую как ты привык фаршмачить, но это не я придумал, а вы: путопидарасы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я не бью малолеток!

 

Предводитель хохлатых петухов, разбушевался. Клювом щелкать может каждая падаль. Ты пидерок, только из за угла потявкивать можеш.

Нюхнул клейку, расхорохорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список построенных при Путине заводов.

По сети ходит список заводов которые ЯКОБЫ закрыл Путин. Дабы не отставать в информационной войне, публикую НЕПОЛНЫЙ список построенных при Путине заводов.

Крупные заводы построенные при Путине с нуля:

 

...............................................................................................................

 

Это не считая восстановленные советские заводы. Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.

 

 

 

Много не смотрел, первые по порядку 2 пункта уже разъяснили, третий не в теме, а четвёртый - пальцем в попу.

Пуровский завод по переработке газового конденсата построил Лукойл за свои деньги, Путин (как и власть в целом) к нему отношения не имеет.

Дальше пошли цементные заводы. Ога, большое достижение.

Производство цемента в СССР.

В 1989 году в СССР в полном объеме работало 89 цементных заводов, выпускавших более 140 млн. тонн цемента.

Производство цемента в путинской России.

2006 год - 54,8 млн. тонн.

2008 год - 53,5 млн. тонн.

2014 год - 68,5 млн. тонн.

2018 год - 53,8 млн. тонн.

Ахеренные достижения, особенно на фоне советских 140 млн. тонн.

Дальше разбирать твои "факты" просто не представляет интереса. Там будет такое самое говно, на которое жалко тратить личное время.

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я не бью малолеток!

2.какие площадки ты мне предлагал?Сейчас ты конечно отпишешь: пидарасы, гады.

Приходится внаглую как ты привык фаршмачить, но это не я придумал, а вы: путопидарасы!

2 Во пиздобол рагульский))) Сцуко, я ж тебе в теме Вадима предлагал неоднократно зарегиться на ФОР УА, но ты ж сука каг пЫдор об лёд, игнорировал))) Во ты гавнище-то)))

1 ты сосешь...

 

2006 год - 54,8 млн. тонн.

2008 год - 53,5 млн. тонн.

2014 год - 68,5 млн. тонн.

2018 год - 53,8 млн. тонн.

 

А в 1998 сколько? Может нам больше и не надо, чем 50-55 млн.тонн? Я чет нехватки не ощущаю...

Кста, пидар, что приплёл СССРовский цемент забыл, из чего строили дома долбоёбам-небратьям?

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождаемость в России снизилась на 5,4% в 2018 году

В 2018 году в России родились 1,604 млн человек, что меньше на 90 тыс. или 5,4% по сравнению с 2017 годом, сообщил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин на расширенном заседании коллегии министерства.

«Вчера Росстат подвел итоги за 2018 год, эти цифры будут пересматриваться. Количество рождений составило 1,604 млн, и снижение по сравнению с 2017 годом, хотя это очень неприятно, безусловно, мы будем предпринимать все усилия для того, чтобы эту тенденцию переломить, но снижение составило 5,4%»,— сказал господин Топилин (цитата по ТАСС).

Министр заявил, что ряд мер, которые были приняты Минтрудом, «уже имеют позитивные результаты», так как без них за 2017 год снижение было почти 200 тыс. человек.

Для дебилов объясняю на пальцах.

Согласно официальной статистики, только за 2 последних года, 2017 и 2018, рождаемость снизилась больше чем на 15%.

ПЯТНАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ ЗА ДВА ГОДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рождаемость в России снизилась на 5,4% в 2018 году

 

ПЯТНАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ ЗА ДВА ГОДА!!!

 

Кто-нить, поясните дебилу про то, что у нас было в 90-х)))

Кому рожать-то, даун? Это вам пох на свою неньку...

1991 год  52 млн

2019 год 25 млн

 

клован сцаный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования