Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Кто-нить, поясните дебилу про то, что у нас было в 90-х)))

Кому рожать-то, даун? Это вам пох на свою неньку...

1991 год  52 млн

2019 год 25 млн

 

клован сцаный)))

Нет смысла объяснять пидарасам одно и то же несколько раз , они здесь не для того чтобы , что-то понять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то они и тупые педарасы, а все пытаются пролезть в оппоненты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметил такую вещь.

Если человека проблемы других стран возбуждают больше проблем своей страны, то он или пидор, или гей.

А если при этом их сразу двое, то оба пассивные пидорасы, выдающие себя за активных.

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какасман, хорошо ты себя с мавугли расписал, жизненно

Какассман, а ты читатель, или только пейсатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл, вафлеротые, гланды дрюк дрюку не стерли еще? Или зело заняты жопами? Болят поди? Нисцыте, детей у вас не будет)))

Ну и это, лунодрочерам...а каг получилось, что исраильный свиздалитак вчера таки епанулся на луну? За 60 лет утрачены технологии ламповых компьютеров?)))

Понимаю, мавугли устал глубокой глоткой на Ую какасмана...с пяти утра трудилсо, бедолага...

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогай их, грешно обижать убогих.

Вообще, давно надо было принять закон, стерилизации алкоголиков, и наркоманов.

Все играем в демократию а получаем кацманов, и маугли.

Родили их, и здали как стеклотару в дет дом. Но там естественно выхаживают всех. Вот, и получилось толи зверушка, толи хуета. Так самое страшное, что у етих, могут родиться, ети.

Хотя, если они под хвост ныряют друг, дружке, то наверно врядли, что получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните по Союзу лыжи Тиса? Неплохие были...теперь хрюклы засрали эту речку так, что Венгрия готовит на даунов, торчащих по соседству, иск...рагули, платить и каяться!))

Не, ну если не мы, то кто их на путь истинный пинет?))

Одно расстраивает, что из за этих педарасов форум потерял классных спецов, u-vovochika, к примеру, ну и других...

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, рагулье, вы насрали не только себе, но и форуму, чушкари никчемные)))

Vibel, в этой ветке решено никого не банить, если я правильно понял, у меня 7 предов из старой, куча банов, из за долбоебов, ушли спецы по некоторым вещам...а теперь не вернуть, вот в чем беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех плане, форум сделан очень удобно. Все разложенно по полочкам. По разделам, все по порядку. На многих форумах, те же дампы, навалены в кучу, здесь, все по маркам, итд.

Но 2-3 долбоеба, рожденных по ошибке, все поганят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож оставили пару- тройку порохоботов для троллинга, только спецы то тут причем...

А в плане организации форума никаких вопросов нет, уровень.

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 долбоеба, рожденных по ошибке, все поганят.

Согласен!Первый из Липецка, второй из Казани, ну а третий- откудато из говен.Вообщем с Чувашии вроде.

Что характерно: вас долбоебов путинских осталось только трое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, неплохо бы ввести систему плюсов и минусов с привязкой к вложенному контенту и содержанию некоторых постов, ну и в итогах от действий некоторых юзеров, если кто не совсем законно, согласно правилам форума, пострадал незаслуженно...

Я ессно не несу свою писульку в монастырь, не подумайте, просто иногда, по пятницам, иногда хотелось бы конструктива с приличными людьми, а не с дерьмом типа мавугли и иже с ним...

Хуила(мавугли), из за тебя приличный чел и спец был забанен. Пидор, ебальником ответить готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только спецы то тут причем...

 

Ты себя то к спецам не причисляй, пост ведь- врать низзя!

 

А ты врешь все!

Кста, неплохо бы ввести систему плюсов и минусов с привязкой к вложенному контенту и содержанию некоторых постов, ну и в итогах от действий некоторых юзеров, если кто не совсем законно, согласно правилам форума, пострадал незаслуженно...

Я ессно не несу свою писульку в монастырь, не подумайте, просто иногда, по пятницам, иногда хотелось бы конструктива с приличными людьми, а не с дерьмом типа мавугли и иже с ним...Хуила(мавугли), из за тебя приличный чел и спец был забанен. Пидор, ебальником ответить готов?

Кто этот человек?

Кстати ты свою писульку лучше не в монастырь, а на пасеку и засунь в леток в улей!

Там тебе обьяснят что ты гандон и больше ты свою писульку кроме как врачу никому не покажешь.

Мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в улей свой вафлеприемник сунь, хахлы примут тя под бояру за умнаго)))

Приемник то большой)))

Ты хоть чушкарь осознаешь, что из 10 человек, 8 готовы тебе дать по сосальнику? Кого ты тут агитируешь, чушка?

ЗЫ, че там, с походом на нейтральную площадку, пиздливое жЫвотное?))

А за Человека ты, пиздливое жЫвотное уже забыл, рагульский пидор?

Мавугли, начиная с самого создания матершины, и по сей день, все слова и выражения, что скоплены, отождествляют тебя ..

У меня только один вопрос остался, ты изврат чтоль, раз каждень в пять утра хочешь, чтобы тебя хуесосили и обсирали до позднего вечера...копрофил? копрофаг? так запишись к какелам, у них клуб, ну и в гейжЫды до кучи

Изменено пользователем stoik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дальше пошли цементные заводы. Ога, большое достижение.

Производство цемента в СССР.

В 1989 году в СССР в полном объеме работало 89 цементных заводов, выпускавших более 140 млн. тонн цемента.

Производство цемента в путинской России.

2006 год - 54,8 млн. тонн.

2008 год - 53,5 млн. тонн.

2014 год - 68,5 млн. тонн.

2018 год - 53,8 млн. тонн.

Ахеренные достижения, особенно на фоне советских 140 млн. тонн.

Дальше разбирать твои "факты" просто не представляет интереса. Там будет такое самое говно, на которое жалко тратить личное время.

не путай по территории СССР И современную Россию

140 млн тон это все республики СССР 

И 53 МЛН тон это только Россия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, они дебилы, не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если админы хуй забили, и расплодили бомжей, что тут можно ожидать?

не. они читают.

меня из за  павиана на 20 дней блокировали )))))))))

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В1998 цемент 23 млн.тонн, но хахлопидары, все просравшие, не поймут. Я им про тот год на предыдущей странице вопрос задавал, молчат, приходится отвечать за тупэньге какло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой ветке решено никого не банить, если я правильно понял, у меня 

банят (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования