Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

О, опять ебанутый с цементом успокоится не может...приезжай, чучело, подарим, так и быть тебе ведро цемента...на каждое копыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нах разница,сколько и когда,его что не хватает,дефицит,дорогой?

 

Так я уже выше отвечал.

При СССР цемент был в дефиците.

В России хоть жопой ешь. На каждом углу продают

Производство выросло на душу населения в два раза ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1979 году СССР произвёл 530 килограмм цемента на одного гражданина СССР.

В 2018 году Россия произвела 380 килограмм цемента на одного гражданина России, 

 

 

Производство выросло на душу населения в два раза ))))

 

Как надену портупею, так тупею, и тупею.

Дебилы, блядь...

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надену портупею, так тупею, и тупею.

Дебилы, блядь...

тогда совет

не сравнивай производство СССР и России

а сравнивай производство РСФСР и России

ибо

Беловежское соглашение (1991 г.) привело к формированию современной территории России в границах РСФСР 

и соответственно нет киргизии узбекистана прибалтики украины молдавии.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять ебанутый с цементом успокоится не может...приезжай, чучело, подарим, так и быть тебе ведро цемента...на каждое копыто

Тогда уж не чучело а черт ебаный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда совет

не сравнивай производство СССР и России

а сравнивай производство РСФСР и России

 

 

 

В 1985 году в РСФСР было произведено 79 млн. тонн цемента, что при населении в 1985 году 144 миллиона человек, составляет 540 килограмм цемента на одного гражданина РСФСР (душу населения).

В 2018 году Россия произвела 380 килограмм цемента на одного гражданина России, что составляет 70% от уровня производства цемента на душу населения в РСФСР в 1985 году.

Недостающий цемент Россия закупила на зарубежных рынках.

 

Только не говори мне, что и с пятого раза не дошло!!!

Дебилы, блядь...

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пидарас до сих пор живет в каменном в веке :emot64: ему не вдомек , что раньше к примеру корпуса зданий строились из ж.б. плит , а сейчас используют сэндвич панели . Вот нахрена производить лишний цемент , если его избытки тупо превратятся в глыбу ? Этому пидарасу нужно обратиться лично к парубию чтобы тот ему мозги включил или наоборот выключил те мозги которые ему парубий включил :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидарасы обосрались , готовы за каждый торчащий член зубами ухватится ради спасения :emot64: обезьянопидро вытащило видео говноканала в котором говорится о среднемировом росте ВВП на 16 процентов :18_1_35:бля пидрило яйцеголовое прежде чем выкладывать очередное дерьмо хотя бы поинтересовалось данными по ВВП стран в мире :emot64: быдлопидр одним словом  :emot64:

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слов.Крыть то нечем!

На форуме более 200000 пользователей, а путлеровцев с тремя классами сельской школы и в лучшем случае ПТУ всего 5-6.Остальным или насрать на политику, или тошнит от того что им каждый день втирают.

Вот и считайте проценты.И про 80% поддержки Путлера мне рассказывать не надо.Я в отличии от птушника умею видеть и анализировать.

Да, и еще: тут одна мразь озвучила такую реплику ввиду своей крайней психической неустойчивости: типа я Порошенко ничего не предьявляю.

А какого хрена я буду ему что-то предьявлять?Мне вообще до лампочки кто будет президентом на Украине!

Хоть кто, главное не Путлер как видит в своих мечтах один дебилоид из Чувашии!

Кстати, что касается ПТУ: сейчас у нас много таких учебных заведений?

Система профобразования в полной заднице!

Кто к станкам встанет лет через 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавугли, опять дрочишься тут, чмо дырявое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавугли, опять дрочишься тут, чмо дырявое?

А по сути?От твоего словестного поноса нормальных людей тошнит!

Вы путлеровцы все такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не заходит сюда народ, чтобы тебя гавноеда в жопу трахнутого не видеть, и вы, гавноеды все такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слов.Крыть то нечем!

На форуме более 200000 пользователей, а путлеровцев с тремя классами сельской школы и в лучшем случае ПТУ всего 5-6.Остальным или насрать на политику, или тошнит от того что им каждый день втирают.

Вот и считайте проценты.И про 80% поддержки Путлера мне рассказывать не надо.Я в отличии от птушника умею видеть и анализировать.

Да, и еще: тут одна мразь озвучила такую реплику ввиду своей крайней психической неустойчивости: типа я Порошенко ничего не предьявляю.

А какого хрена я буду ему что-то предьявлять?Мне вообще до лампочки кто будет президентом на Украине!

Хоть кто, главное не Путлер как видит в своих мечтах один дебилоид из Чувашии!

Кстати, что касается ПТУ: сейчас у нас много таких учебных заведений?

Система профобразования в полной заднице!

Кто к станкам встанет лет через 5?

Путин уйдет через пять лет,пора будет и отдохнуть,но тебе легче не станет от этого,но ты вряд ли доживешь до этого,ты быстрей сдохнешь от злости,ненависти и безысходности,а Путина заменит тот кто продолжит его политику :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki_7, Николай, ты сам себя кем чувствуешь, когда за твою честь бьются до соплей одни дебилы, малолетки и пидорасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути?От твоего словестного поноса нормальных людей тошнит!

Вы путлеровцы все такие?

Ты за себя ответить не можеш а подписываешься за нормальных людей.

Если ты считаеш нормальным кацмана, то понянтно. Вы прям как близнецы, жертвы неудачного аборта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме более 200000 пользователей, а

А долбоеба, только два.

Маугли, упавший при родах, с высокой елки, лежа в дурке, все мечтает быть бригадиром на каком то гидравлическом комбинате. В голове жидкость видно сильно давит.

 

Боцман еврей, бомж, в свои 70, все жилье ни как не построит себе. Блядь, видите ли, ему цемента не хватило. Дружок, тебе пора о деревянной таре задуматься. Смерт поссать отпустила а ты все о цементе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ожидать от быдла!

давайте, обсуждайте Зеленского с Порошенко, Лукашенко и прочих.

Путлер в вашем мозгу- вето!

Почитаю ваши посты, а пока вот вам видео про стоика и ялимку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путлер в вашем мозгу- вето!

 

Да почему вето,скажи,что по твоему он сделал неправильно.

Или что не сделал,а должен был.

Можешь?

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования