Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

а чего родня то из под "оккупантов " не бежит на неньку? Там же так гнобят понаехавшие....


Я был в Крыму. До аннексии практически безвылазно. После аннексии был только один раз, но куча родни и друзей там живёт

Спрашивайте, что неясного?


 

Нет, не пустая болтовня. Нерушимость границ в Европе сохранялась со времён второй мировой войны до того, пока Россия не отжала часть украинской территории.

Серьезно? Посмотри карту 1946 года и сейчас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего родня то из под "оккупантов " не бежит на неньку? Там же так гнобят понаехавшие....

 

Они там всю жизнь прожили. Я вот, тоже, тяжёлый на подъём.

 

Серьезно? Посмотри карту 1946 года и сейчас.....

 

 

И чо там? Какая-то страна отжала кусок у соседней страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gearbox

где югославия? где чехословакия? где гдр? в состав какой страны входит?

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gearbox

где югославия? где чехословакия? где гдр? в состав какой страны входит?

Югославия и Чехословакия  разьединились, Германия обьединилась. Но в упор не вижу ситуации, когда одна страна аннексировала часть другой страны. Последний раз это делал Гитлер в Судетской области. И он потом очень херово закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

референдум?

 

В Югославии? Да какой там референдум. Мочили друг друга из всех видов оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крым , луганская и донецкая республика как разьединились с остатками украины? и кто с кем обьединился?

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым вы аннексировали у Украины.

я лично? зачем? чтоб туда деньги вкатывать? там ценники на туризм теперь конские. а в севастополе по договору с украиной российский флот постоянно стоял

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родня то как на референдуме голосовала?

голосовала "за", но они надеялись на большее в плане пенсий и зарплат. Хотели зарплаты московские, но при этом  цены - украинские. Во всяком случае их убеждали, что  именно так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым вы аннексировали у Украины.

Как когда-то Восточная и Западная Германии были единым целым и они объединились , точно так же и Крым объединился с Россией ! Тебе что не понятно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовала "за", но они надеялись на большее в плане пенсий и зарплат. Хотели зарплаты московские, но при этом  цены - украинские. Во всяком случае их убеждали, что  именно так будет.

 

ну так по вашему получается что "сами виноваты", а вы тут других вините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как когда-то Восточная и Западная Германии были единым целым и они объединились , точно так же и Крым объединился с Россией ! Тебе что не понятно ???

Крым входил в состав Украины.

ну так по вашему получается что "сами виноваты",

"ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать", сказал волк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым входил в состав Украины.

"ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать", сказал волк

 

ну видать не понравилось в составе украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gearbox

зарплаты московские, это сколько? цены подмосковные - пожалуйста жкх  за 2-шку 9000 рублей в месяц, зряплата бюджет 10000 рублей, профи - апать теперь бригадир 45(поднялся малехо) пенсия бабки 10000. ценник на жратву как везде в россии, где я был. цены что ты озвучил, мне непонятны, я не мотаю и не пытаюсь наебать население.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gearbox

зарплаты московские, это сколько?

 

Тыщща долларов месяц, известно же. Каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым входил в состав Украины.

"ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать", сказал волк

У тебя воротник из чего ??? Крым входил состав РФ , на время к вам присоединили , но вы не оправдали доверия и Крым забрали . Что не нравится ? Если ты не последнее чмо возьми автомат и иди забери Крым ! О какой аннексии ты звиздишь ты тут если ваши пидорги даже кулаком по морде в ответку не дали , не говоря о стрельбе ! Но самые чмырливые смело горлопанили :-америка с нами ! Вот у этих пидоргов *америкаснамикричащих и спрашивай за Крым , а здесь или ипальничек завали , или иди отвоюй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыщща долларов месяц, известно же. Каждому.

жаль тем кому так платят неизвестно что такая зряплата. только избранным. и тем кто статистику рисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя воротник из чего ??? Крым входил состав РФ , на время к вам присоединили ,

 

В Законе о передаче Крыма Украине ни слова не было о временной передаче. Ты этот  Закон читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования