Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Согласно конституции есть право на самоопределение

 

Право народов на самоопределение —

 

 

Правильно ли я понимаю, что крымские татары сегодня имеют право создать свою Крымскую Народную Республику со столицей в Бахчисарае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно конституции есть право на самоопределение

 

Право народов на самоопределение — один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно устанавливать свой политический статус и осуществлять своё экономическое и культурное развитие.

Этот принцип вместе с другими принципами провозглашен в Уставе ООН, ставящем целью «развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов». Эта же цель ставится в Уставе ООН в связи с развитием экономического и социального сотрудничества между государствами.

Кроме отделения, подразумевается значительное количество возможностей самоопределения от полного отказа от каких-то особенных прав до самоуправления, автономии или различных форм культурного обособления[1].

Лозунг «самоопределения наций» был одним из популярных большевистских лозунгов во время революции и гражданской войны в России.

Применительно к России, ты щас лет на 5 себе срока написал, согласно УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот упырки !!! Читать научитесь по русски !!! :emot64:селюки.

Ключевое слово в конституции - .............народ............

А не крымские татары и не нация.

Это пиздец в кастрюлях какой навоз !!!))) :tormoz:

Надо тогда и Чингачкука подумать над статусом своего государства.

unkasss.jpg

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец(цитата), привет. Кто не знает приветствие националистов, то такое может быть.

Уже Вас спрашивал по поводу Ваших закидонов типа селюки, рогули и т.д. Вы что , считаете что это не люди ? Да здесь большая половина форума не из столицы. То это не люди ? Я больше чем уверен что вы сами с забитого села. которого уже и на карте давно нет. Выхватки  только остались .  И Вам лично с Вашими познаниями и имеющимся оборудованием очень далеко до большинства здесь присутствующих. А еще продажное нутро за 5 рублей... Ничтожная жизнь нехмельницкогохмельничанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, Поршень, Кацман.

Сколько вы получаете с репоста, ваших месаг?

Давайте честно, озвучте. Не гоже жрать в одно лицо, надо делиться.

Гонорар, пополам, и мы закидаем ответами ваше блядство на форуме. Админам похуй а нам прибавка.

Только не надо в гривнях, они нам нахуй не нужны. Узнайте там у себя, как на карту переводить в рублях.

Нет денег, нет ответов.

А то вы вообще охуели, рубите капусту а делиться не хотите. Не правильно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липгород, ты вообще в курсе что такое "репост"?

Или случайно встретил слово в инете, и сильно понравилось, и ты щас его везде тулишь, к месту и не к месту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липгород, ты вообще в курсе что такое "репост"?

Или случайно встретил слово в инете, и сильно понравилось, и ты щас его везде тулишь, к месту и не к месту?

Так сколько? Делиться будете?

Ну если тебе больше нравится, не репост а ответ на цитату. Извини, за колхозную терминологию. Живу в деревне.

И кацман, ты бомжара, пришедший сюда заработать деньжонок. Профиль не заполнен а ты пишеш. Повторю опять, админы, хуй забили на помойку. По правилам форума, таких банить надо.

Повторю вопрос к модерам, и админам, если я вас пошлю прилюдно на хутор, вы хоть соизволите меня забанить? Или вам вообще по...? В темах продажи, четко все чиститься, не дай бог, копейка мимо пролетит. А тут?

Может пора в разделе поменять смотрящего?

Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаю что в деревне живёшь. Для тебя и тебе подобных, и провожу ликбез. Шоб вы начали понимать, что разговоры про сепаратизм во всём мире - уголовно наказуемое деяние.

А то чешете тут языки почём зря, и не знаете, что ТоварищЪ Майор всё скурпулёзно учитывает и подсчитывает, и когда получит команду, всё учтённое и подсчитанное будет аккуратно упаковано в отдельные папочки, с которыми к вам приедут, по старой русской традиции - ночью.

Или ты думал, что наворовавшие сотни миллиардов долларов тебе их на блюдечке с голубой каёмочкой принесут? Нет, не за деньги, а за жизнь пахать будешь, когда время придёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаю что в деревне живёшь. Для тебя и тебе подобных, и провожу ликбез. Шоб вы начали понимать, что разговоры про сепаратизм во всём мире - уголовно наказуемое деяние.

А то чешете тут языки почём зря, и не знаете, что ТоварищЪ Майор всё скурпулёзно учитывает и подсчитывает, и когда получит команду, всё учтённое и подсчитанное будет аккуратно упаковано в отдельные папочки, с которыми к вам приедут, по старой русской традиции - ночью.

Или ты думал, что наворовавшие сотни миллиардов долларов тебе их на блюдечке с голубой каёмочкой принесут? Нет, не за деньги, а за жизнь пахать будешь, когда время придёт...

Профиль заполни сначала. Чмошник.

Липгород, ты вообще

Можеш просто называть меня, царь, или всемогущий. Для вас убогих, я допускаю такое обращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубите капусту а делиться не хотите. Не правильно это.

Чужие деньги считать не правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие деньги считать не правильно!

Негоже жрать в одну харю, толику пришли.

Жадность, порождает бедность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполни сначала. Чмошник.

Можеш просто называть меня, царь, или всемогущий. Для вас убогих, я допускаю такое обращение.

Царь(цитата) убогих(цитата), привет. 

1. Банить во первых нужно таких как Вы лично. Которые связать без нецензурных слов свою речь не могут. Что как бы наказуемо на форуме.

2. То что Вы пытаетесь прилепить клеймо проплаченных, то это можно применить и к Вам. Еще и в большей степени.

3. Делиться.... Да товарищ ленин когда то так учил. Но Вы не пробовали руками заработать, или на халяву все ? Ни на кого не работал всю жизнь, налоги не платил. Но как пенсия подойдет то первый возле кормушки стоять будете .

Можете приехать на неньку , пока есть шанс заработать на выборах. Агент Вас с тягныбоком познакомит, пошел на него работать. Приветствие только нужно знать и гимн.

Работать надо, а не попрошайничать.

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарабатываю нормально. Но вы пидерасты, работать не хотите. Потому, делитесь с мессаг ваших. Мы же вам кассу делаем. Если бы ответов не было, на вашу хуету, вы бы сосали хуй. Вам просто повезло, что вам платят за писанину по форумам.

Интеоесно, сколько площадок выделенно тебе, и где ты прижился не посланным в бан? Здесь тебе просто повезло, потому как админы, хуй забили. Вообще, вас тварей, надо багить, и устранять. Лучше конечно физически. Но это другая тема.здесь админы, поссать наверно вышли, и забыли зайти. В разделе продаж, видно слаще, и сытней. Здесь, сборище пидерастов продалжает хвалить остатки Украины. Ржу не могу. От страны, осталось три области а они думают империя. Господи, дай им мозгов, чтоб не просрали остатки хохляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарабатываю нормально. Но вы пидерасты, работать не хотите. Потому, делитесь с мессаг ваших. Мы же вам кассу делаем. Если бы ответов не было, на вашу хуету, вы бы сосали хуй. Вам просто повезло, что вам платят за писанину по форумам.

Интеоесно, сколько площадок выделенно тебе, и где ты прижился не посланным в бан? Здесь тебе просто повезло, потому как админы, хуй забили. Вообще, вас тварей, надо багить, и устранять. Лучше конечно физически. Но это другая тема.здесь админы, поссать наверно вышли, и забыли зайти. В разделе продаж, видно слаще, и сытней. Здесь, сборище пидерастов продалжает хвалить остатки Украины. Ржу не могу. От страны, осталось три области а они думают империя. Господи, дай им мозгов, чтоб не просрали остатки хохляндии.

Сосали хуй(цитата) , зарабатываю нормально(цитата). Зарабатывать можно по разному, у кого как получается. Если у Вас так получается, то флаг Вам в руки.

По поводу манеры ведения беседы я был прав, в словарном запасе преобладает ненормативная лексика. это все конечно от воспитания или от его отсутствия.

По поводу украины. Она Вам надо? Что Вы мусолите уже сколько лет ее ? Своих забот мало, своей срани не хватает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих забот хватает. По поводу украины, мне оно надо. Повторю, родственников там, у вас на руках, и ногах, пальцев не хватит. И фамилия моя хохляцкая.

Повторю, я зарабатываю нормально. ЗАРАБАТЫВАЮ. Вы же гандон, получаете за шлепание языком. Поэтому, надо делиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гандон(цитата), привет. Эт вроде не хохляцкая фамилия.

Ну , а что родственники говорят ? Так же думают как Вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гандон(цитата), привет. Эт вроде не хохляцкая фамилия.

Ну , а что родственники говорят ? Так же думают как Вы ?

Да если бы ты общался нормально, я поделился бы с тобой, о чем родственники говорят. Не знаю, сколько тебе лет. Но если ты родился в СССР, и получил образование, и служил в СА, я вообще, не пойму твои речи. Хотя по русски, ты говориш хорошо. Ну ни как ты не из колхоза горлохуевка. Как, тебе вьебали в голову, твои мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполни сначала. Чмошник.

Можеш просто называть меня, царь, или всемогущий. Для вас убогих, я допускаю такое обращение.

 

Я зарабатываю нормально. Но вы пидерасты, работать не хотите. Потому, делитесь с мессаг ваших. Мы же вам кассу делаем. Если бы ответов не было, на вашу хуету, вы бы сосали хуй. Вам просто повезло, что вам платят за писанину по форумам.

Интеоесно, сколько площадок выделенно тебе, и где ты прижился не посланным в бан? Здесь тебе просто повезло, потому как админы, хуй забили. Вообще, вас тварей, надо багить, и устранять. Лучше конечно физически. Но это другая тема.здесь админы, поссать наверно вышли, и забыли зайти. В разделе продаж, видно слаще, и сытней. Здесь, сборище пидерастов продалжает хвалить остатки Украины. Ржу не могу. От страны, осталось три области а они думают империя. Господи, дай им мозгов, чтоб не просрали остатки хохляндии.

Вот по таким гондонам, и судят о русских граждане других стран.

Я тебе одну умную вещь скажу.

Закрой рот, не позорь русских, они далеко не все такие гондоны, какими ты их хочешь представить в чужих глазах.

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Вы хоть ругайтесь без грамматических ошибок. А то читать тошно ))))

Николай, судя по смайликам ты получаешь удовольствие от этой ругани?

Кстати, как ты относишься к тому, что твой соотечественник из Липецка позорит русских перед гражданами других стран? Ты ж вроде адекватней? Или... ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования