Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

раз не надо, то не делайте.

А кто спрашивал граждан России когда царь решил окупировать и раздолбить Донбасс?

Я не удивлюсь если мы еще его восстанавливать будем.

А пока приходиться кормить и снабжать оружием бандитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь если мы еще его восстанавливать будем.

 

Там уже восстанавливать особо нечего.. Хотя! Гораздо проще восстановить часть Донбасса, чем всю Украину, которая вполне может перейти под ваше управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 13 мин. Таня постаралась !!! :bux:

Лохам будет не интересно и не понятно. Можно не смотреть.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9d5ef77226721fcc9b0243f8ffd7e7ee.jpg

Когда нас покидал Опель все кричали

Усе пропало шеффф

Прошло 2 года и вооот

Глава российского филиала PSA Group Александр Мигаль заявил, что в ближайшее время руководство компании примет окончательное решение по вопросу возвращения марки Opel в Россию.

 

И форд вернется. Бабки считать умеют все.

Уйти легко.

Вернутся тяжело

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 13 мин. Таня постаралась !!! :bux:

Лохам будет не интересно и не понятно. Можно не смотреть.

Не напряжно одной жопой на два очка то шевелить? Хотя у старого педераста закалка гЕбЕшная, нет?

Уймись, болезный, кто твою херню то смотрит, разве что танкист ялтинский....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рагульские, ну че там, пэдру сегодня "выберете", не?)))

Мавугли, чушка ты тупорылая, по поводу Донбасса и Крыма был опрос в РФ, и в фабуле стояло, готовы ли ради ... пожертвовать 10-13% своего благополучия?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рагульские, ну че там, пэдру сегодня "выберете", не?)))Мавугли, чушка ты тупорылая, по поводу Донбасса и Крыма был опрос в РФ, и в фабуле стояло, готовы ли ради ... пожертвовать 10-13% своего благополучия?...

Если вы готовы кормить, одевать и вооружать бандитов- это ваше дело.

Мне поддерживать террористов не хочется.

Все эти опросы, так же как и выборы, референдумы и прочие развлекательные мероприятия от кооператива Озеро- фикция чистой воды.

Рассуждать про пожертвование 10% дохода хорошо сидя в своем гараже и не платя налоги.

Сами то наверное и рубля не пожертвовали "борцам с мировым злом"

А остальная часть населения виновата в имперских замашках царя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, для размышления поклонникам политики нынешнего царя:

Обратите внимание на количество лайков и коментарии.Это конечно предатели и бандеровцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы готовы кормить, одевать и вооружать бандитов- это ваше дело.

Мне поддерживать террористов не хочется.

 

А кто тебя,пса, спрашивает,что ты хочешь,а что нет? :emot64:

Таких животных как ты,к счастью настолько мизерное количество,что не имеет ни какого значения..

Так что сиди на жопе ровно,можешь баловаться под хвостик,как ты любишь,и благодари страну,что она к тебе не применяет карательную психиатрию,как в прошлые годы,хотя было бы славно,если бы ты закончил свою поганую жизнь в психушке. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,и благодари страну,что она к тебе не применяет карательную психиатрию,

 

Кстати, уже не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже не за горами.

Опять ты в очи долбишься ??? Если у нас не за горами , то вы впереди планеты всей ? Вспомни про сайт "миротворец" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебя,пса, спрашивает,что ты хочешь,а что нет? :emot64:

Таких животных как ты,к счастью настолько мизерное количество,что не имеет ни какого значения..

Так что сиди на жопе ровно,можешь баловаться под хвостик,как ты любишь,и благодари страну,что она к тебе не применяет карательную психиатрию,как в прошлые годы,хотя было бы славно,если бы ты закончил свою поганую жизнь в психушке. :bux:

Я вас не оскорблял, но если на то пошло то роль пса при плешивом больше подходит вам!

Я люблю свою страну, а вы режим.В этом наша большая разница.

Мазохизм и лебезение перед царем у вас в крови- живите дальше с чувством полного наполнения!

Опять ты в очи долбишься ??? Если у нас не за горами , то вы впереди планеты всей ? Вспомни про сайт "миротворец" !

Опять ушлепок по имени ялимка предлагает сексуальные извращения в стиле садомазо с использованием органов слуха и зрения!

Не стоит удивляться политике- у нас полдумы таких извращенцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких животных как ты,к счастью настолько мизерное количество

То я и смотрю по коментам и лайкам - кто животные, а кто думать умеют.

Вам к сожалению думать логически не дано.Ремонтируя в гараже автомобили, не платя налоги, вы даже не представляете себе жизнь реальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам к сожалению думать логически не дано.Ремонтируя в гараже автомобили, не платя налоги, вы даже не представляете себе жизнь реальную.

Не следует к холопам на "Вы" обращаться.

У них от этого начинает увеличиваться до непомерных размеров Чувство Собственного Величия (ЧСВ), и они сразу переходят на более привычную им с детства форму общения - хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не следует к холопам на "Вы" обращаться.

У них от этого начинает увеличиваться до непомерных размеров Чувство Собственного Величия (ЧСВ), и они сразу переходят на более привычную им с детства форму общения - хамство.

Просто привычка: к незнакомым людям обращаться на вы.Тем более я в отличие от них не испытываю болезненную неприязнь к оппоненту.Тем более я не исключаю, а даже уверен что все они мастера своего дела и желаю им успехов.

Исключение-ялимка, вот этого индивидуума я вообще не могу назвать человеком т.к. он несет полную псевдопатриотическую имперско-захватническую ересь с элементами извращений под влиянием каких-то препаратов или алкоголя....

Причем постоянно.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уймись, болезный,

Ты чем-то не доволен ??? :emot62:

Просто привычка:

Причем постоянно.

 

:emot64: :emot64: :emot64:

b8c6ed571d02012f271c0ae87ebf2ac1.jpg

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключение-ялимка, вот этого индивидуума я вообще не могу назвать человеком т.к. он несет полную псевдопатриотическую имперско-захватническую ересь с элементами извращений под влиянием каких-то препаратов или алкоголя....

Причем постоянно.

Тут всё просто. Йалимка так и не смог выбраться из холопов, и остаётся им и поныне, общаясь с другими на том, что только и умеет - хамстве. Остальные сумели выбраться из холопов, и слегка поднялись над ними, но стоит принять стакан на грудь - привычное с детства холопское общение начинает вываливаться большими кучами наружу.

Изменено пользователем Боцман_Кацман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования