Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

я не верю в честность выборов, если нельзя никак проконтролировать это дело - точно есть наебалово:

Послушай, если 86 процентов россиян голосуют за имперскую политику Кремля, то зачем нужно еще что-то подтасовывать.

 

Сирия, Донбасс, та же Абхазия с Приднестровьем действительно выкачивают кучу бабок из бюджета, но имперские понты того стоят. Вы же млеете от новостей, шо где-то ваши бомбардировщики приблизились к берегам Японии.

Изменено пользователем gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но бензин я им не прощщу..........   это точно косяк - нефть подорожала в 2 раза, итак сверх прибыли у государства, нахуя было на нас еще наживаться? "Упущеная выгода" - охуительно объяснили свой косяк....... пидорасы бля, для меня наебалово очевидно, что они мне втюхивают свои красивые слова, видимо очень далеки законотворцы от народа - надо вас почащще менять ублюдки, прикормились свиньи и забыли, для чего вы там сидите...... Народ за быдло считают.......    челядь.....  чернь.........Вас уебанов разгоним, ссыте.....   не сегодня, но скоро. Будете сидеть на нарах и грехи свои замаливать.  Но я на войну с ними не пойду......  нахуй мне война, я мирный человек, буду приспосабливаться, как и мои предки с севера.... - воевать это край, и как правило ничего хорошего это не дает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Вас уебанов разгоним, ссыте.....   не сегодня, но скоро. Будете сидеть на нарах и грехи свои замаливать. 

Никто путинское кодло не разгонит, они пришли очень надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, если 86 процентов россиян голосуют за имперскую политику Кремля, то зачем нужно еще что-то подтасовывать.

 

Сирия, Донбасс, та же Абхазия с Приднестровьем действительно выкачивают кучу бабок из бюджета, но имперские понты того стоят. Вы же млеете от новостей, шо где-то ваши бомбардировщики приблизились к берегам Японии.

Это обозначает, что 86% согласны типо...... может там конечно процентов 40 подрулено, но об этом мы никогда не узнаем. Люди чуствуют защищенность, и типо меня сомневаются - пидорасы они или можно потерпеть и простить на время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обозначает, что 86% согласны типо...... может там конечно процентов 40 подрулено

Вряд ли подрулено. Даже сейчас по форумам идёт молва, что Путен один фиг - бог. Это его бояре виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России революции полюбому не будет , да и не надо, перспектива в стабильности а не в смене строев......другое дело - требовать, чтобы нас не наебывали, как щас с бензином наебали.... Ну я лично требовать ничего не буду. Я не революционер, могу при любом строе жить....... я сторонник регресса, возврат в деревни, антиурбанизация, натуральное хозяйство и все такое. Все едем в деревню!!!!!  Ветренная электростанция, печка, своя картошка и пошли они нахуй......Путешествуя по тайге я видел, как просто люди живут, там нет ни путина, ни электричества, нихуя вопще нет..... но народ счастлив - вывод - счастье не в материальном, счастье в голове....... а мир вокруг -  естественная среда для существования, и законы в рамках территории обитания твои личные. Староверы раньше уходили в тайгу - живи, налогов нет, рыбнадзора нет, егиря нет, есть тайга, река и ты сам. Дом себе построй и живи как хочеш.......в сибири таких труднодоступных кусков суши полно досих пор......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас уебанов разгоним, ссыте.....

Пока есть хоть что в холодильнике - навряд... На россии только голодные бунты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть мечта, точней щас наверно уже была.......хочу купить яхту океанского класса и жить в ней. Путешествовать по маринам, подрабатывать подвозом туристов и все такое......рыбу ловить. сдавать......     но чуствую. что годы берут свое. боюсь не успею уже осуществить свою мечту........есть тут яхтсмены, кто мечтал или мечтает о том же?


моя мечта похожа на тот результат, о котором я говорил - свобода............   мой адрес не дом и не улица................  яхта океанского класса позволяет стать "гражданином мира" , правда бабос нужен на обслуживание яхты и другие расходы.....но это можно както зарабатывать???

 

вопщем мечта есть мечта.....    :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу как граф монтекристо, путешествовать по планете.....вот это было бы интересно так жить, а хуле эта жизнь в москве, точней жизнь в городе - житель каменной ячейки, как в инкубаторе........родился, учился, женился, вырастил детей и умер. Типовой я пипл получается......еще эти пиндосы мешают мне свою простейшую жизнь реализовать. Годы уходят, а мечта остается мечтой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел костян с чекушкой, мы ее выпили ессно, причем особенно быстро.......как будто на чемпионате мира по футболу...... еслиб наши футболисты играли бы так же, как мы с костяном чекушку распиваем, давно бы чемпионами мира были бы!!!!

 

Чекушка внесла коррективы в понимание действительности, мир не так уж и плох!!! все будет хорошо!!!    Вот такие первые впечатления!!! :15_5_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"выйду ночью в поле с конем....."..вышел на улицу - как же заебись.........темно, как у негра в .......      (анекдот вспомнился про порутчика ржевского, поэтому так и написал ), постоял 5 минут, покурил - ан нет, нихрена не темно, это после помещения сначала кажется, что темно..... а так то щас в тверской губернии белые ночи еще.... погода заебательская - ветра нет, облачка, "небо смеялось..."   Еслибы я был пушкиным, завернул бы щас наверно поэмму о природе, хули, все располагает...... он то в свое время успешно творил, тут, в соседней деревне.., "Никитское" называется деревня. Я все время пытаюсь понять, что его вдохновляло? Толи бухал он там с няней, толи виды волги матушки, вопщем умел, сучара, красиво сказать и подметить то, что обыватель не замечает......

 

Реклама по телику недавно шла - чето там - "... чай журчал и мальчик сливки подавал..."  От бля, художник, он видит мир по другому, банальная сцена чаепития в его описании превращается в целый рассказ с подвывертом.........    Умели люди в 19 веке красиво сказать по русски....щас такого нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем миру - мир - войне пиписка!!! все, отбой......  

 

вот стихотворение перед сном....  

 

 Говорят ленин не был гопником

башковитый мужик был сам

вот поэтому ленин стал лениным

нехуево по тем временам.

 

Я бы тоже наверно стал лениным

я все детство об этом мечтал

но потом я решил стать штирлицем

и вот раздолбааем стал.

 

это колыбельная.... всем респект и спокойной ночи!!!!  План топик стартера по "прочая ахинея" считаю выполнил на 100%   :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ......!!! Вот это тебя завернуло .........!!! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше знаешь -спокойно спишь .

достаточно сбоя  устройства и звездец  будет всем .

сколько же средств  можно направить  на нужды развития мирных технологий  ,при  отказе от конфронтации  двух великих Держав .

когда то настанет прозрение _ зачем Всем это  нужно  самоуничтожение .

 

 

 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше знаешь -спокойно спишь .

достаточно сбоя  устройства и звездец  будет всем .

сколько же средств  можно направить  на нужды развития мирных технологий  ,при  отказе от конфронтации  двух великих Держав .

когда то настанет прозрение _ зачем Всем это  нужно  самоуничтожение .

 

 

 

Соглажусь.....Ядерный пипец это угроза номер 1, но угрозы  есть и другие - потепление климата, природные катаклизмы, которых все больше и они сильнее, вирусы, метеориты, загрязнение планеты и т.д. и т.п.  Надо договариваться всему шарику и эти вопросы решать а не тратить бабло на ракеты и прочую хруню..........посмотрел тут на ютубе про мусорные острова в океане....... впечатляет....  :noflood: 

 Stiv_ru

Про яхту откуда знаешь ???

 

Привет! Дык как не знать, яж яхтсмен, парусам посвятил много лет....замечательное время было........настальгия .......... :AllSmail (18):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Мда ......!!! Вот это тебя завернуло .........!!! :bux:..."

ММда..... ну я уже наклюкался прилично к тому моменту....чекушка костина добила меня, а  это я смотрю процитировал веселую песенку, группа.. помоему "хуй забей " называется......годов 90 примерно....

 

шел гагарин по тропинке

видит девка серет в сирени

подошел гагарин к девке

да как даст ногой по жопе...

 

 Вот  такая короче музыка была раньше, гадость, но смешно.....

Изменено пользователем Stiv_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семье не без урода. .(....про стишок и ...)


Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю всех с победой над испанцами!!!!!!!!!!!   Оле, оле оле оле..... Россия чемпион!!!! :8_15_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования