Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

У него "Женщины" в профиле, а вот жалоб на авиацию НАТО почему то до сих пор нету. Что же эти "пиндосы проклятые" выделывают в воздухе над Хмельницкой и Винницкой областью. Но походу он этого не видит и отсюда вопрос --почему?

Из анекдота слов не выкинешь .

 

Встречаются двое старых знакомых .

-Как работа , как семейная жизнь ?

-С работой отлично , с семейной жизнью вообще красота . Сосед слева так отъебал жену , что всей деревне было видно как ей хорошо !

-Как это ? Сосед и ебет твою жену ? 

-Зато сосед справа перестанет говорить , что моя жена недоебанная ходит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во !!!

Гандон начинает штопать дырки. Я лично не верю. Это опять какое-то очередное наЯбалово от тупорылых.

Но звучит уже приятно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гандон 

наЯбалово 

тупорылых.

 

Админы, новолуние уже закончилось? 

Или вы опять будете делать вид что наш якобы украинский друг не использует мат и оскорбления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунчер давно не мылся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунчер давно не мылся...

эт он примерял на себя !!! :emot64:

Имеет право !!! Демократия. Сам ЁЁЁ :tormoz:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09e151d45df3f4d2be17017a6d14a43608dd7d87


уже поставлено на государственные рельсы. Рейх возрождается. Раз уже книжки типографским способом печатают.

Читатель найдётся. Правда тупорылый но читатель.

http://dumskaya.net/news/kak-v-odesse-budushchih-morskih-ofitcerov-gotovy-091060/


picturepicture_15392775954949388237504_2

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие нефти в Дубае совпало год в год с открытием нефти в Сургуте.

На всякий случай уточняю: Сургут вверху.

 

12099186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Админы, новолуние уже закончилось? 

Или вы опять будете делать вид что наш якобы украинский друг не использует мат и оскорбления?

launcer

 

 уточните местожительства ,одно из 60 в РФ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёзово, РФ.

P.S. Непонятно Ваше столь пристальное внимание к моей скромной особе, при том, что некие вадимы скрывают не только город, но и даже страну своего проживания.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждаю - укажите полный адрес из 60 пунктов Рф .

Сегодня же послали на Красную площадь,

два бана на день это чересчур

Вам не кажется ?

 

 

  

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждаю - укажите полный адрес из 60 пунктов Рф .

Сегодня же послали на Красную площадь,

два бана на день это чересчур

Вам не кажется ?

 

Не сравнивайте ваш форум с автопрогс. Там модерят два гея - Бистар и Виталий.

Там в почёте идорасы, а к людям с  нормальной ориентацией относятся настороженно. Вот например вчера я поймал за руку одного из геев - Бистара на лжи, так второй гей - Виталий, сегодня  в отместку меня забанил.

Но вы же не такие? Или я ошибаюсь?

Уточните свои требования, какой из пунктов правил форума я нарушил?

P.S. Почему не требуете от некоего вадима указать свою настоящую страну проживания?

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз ! укажите город рядом с березово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните свои требования, какой из пунктов правил форума я нарушил?


Почему не требуете от некоего вадима указать страну проживания?


Не уподобайтесь геям Бистару и Виталию с автопрогс, аргументируйте свои требования ссылками на пункты правил форума.


Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.9. Обязательно указывайте Ваше место жительства: Страна и Город. Предупреждение.

 

 выставленный мин бал - приведет к 15 суткам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёзово, РФ.

P.S. Непонятно Ваше столь пристальное внимание к моей скромной особе, при том, что некие вадимы скрывают не только город, но и даже страну своего проживания.

Да "праздник" у меня в так называемом государстве сегодня. Государственный. 14 октября - день рождения СС-гылычина.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, я вот не пойму и многие тоже, откуда такое снисхождение к одним личностям (маты, оскорбления.....) и предвзятое отношение к другим. Я понимаю, что Вам нравится точка зрения которую высказывает вадим км ,но модератор как бы не должен занимать чью то сторону, а должен одинаково относиться к всем пользователям форума. И контролировать соблюдение правил всеми пользователями. Или это не так ? Иное мировоззрение наказуемо ? Это не двойные стандарты ?

Двойной стандарт или двойная мораль[1] — широко распространённое, но официально отрицаемое применение на практике дискриминационныхподходов к оценке действий и прав групп населения, стран, рас[2]. Двойные стандарты характеризуются различным применением принципов, законов, правил, оценок к однотипным действиям различных субъектов (одним из которых может выступать сам оценивающий) в зависимости от степени лояльности этих субъектов или иных соображений выгоды для оценивающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРШЕНЬ

В сотый раз спрашиваю. Поясни.

Как можно оскорбить того кто сам себя оскорбил крикнув бандеровское приветствие ???

СухС.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же предвзятое ,когда с 14 года у Вас 3 балла предупреждений ,против 10 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "праздник" у меня в так называемом государстве сегодня. Государственный. 14 октября - день рождения СС-гылычина.

Уважаемый, как там в хмельницке дела ? Познакомились уже с коллегами ? А почему Вы ничего не упомянули о военных учениях  ? Как житель хмельницка Вы должны знать о них  и зная Ваши способности уже и все остальные должны о них слышать. Зная Вас как то подозрительно это, наверное давно в хм не были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунчер, на автопрогсе ты только и занимался, что провокациями, никого ты там не поймал, а поймали тебя на фейке. Сначала по доброму предупредили, но ты не понял...За геев не желаешь подъяснить? Администрация тебя насиловала там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования