Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

А в теме есть уважаемый с чувашии, так у него тоже просто ЧУВАШИЯ. Это ничего ? 

Дело в том , что название практически деревни , в которой я живу практически всем ни о чем не скажет . Ребята из Чувашии , посещающие форум , знают откуда я , и знают те форумчане , у которых я что-либо покупал , либо у меня покупали . В темах я много раз указывал свое местожительства . Ядрин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дело в том , что название практически деревни , в которой я живу практически всем ни о чем не скажет . Ребята из Чувашии , посещающие форум , знают откуда я , и знают те форумчане , у которых я что-либо покупал , либо у меня покупали . В темах я много раз указывал свое местожительства . Ядрин .

Уважаемый, так никто к Вам претензий по этому поводу и не выдвигает, а к  launcer  почему то претензии и баном пугают.  Как может такое быть? Вы хоть может обьясните. А то уважаемый модератор все намеками, баснями и т.д. Ничего не понятно.

вадим км, читать все умеют но  человек который как бы проживает в хмельницке и ничего и никого там не знает  как то выглядит странно. Так конечно удобней, борец за справедливость в логове врага вызывает уважение у некоторых .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, в школе не учились - Киев, Київ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крещатик. Бывший. Сегодня.


уважаемый, в школе не учились - Киев, Київ.

Я теперь по новому !!! Не отстаю. ))) Гы...

революцию гыдотности зря что ли проводили.

Ты же имя пишешь с маленькой буквы.

 

И этот рагуль будет меня учить !!!))) :emot64:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, так никто к Вам претензий по этому поводу и не выдвигает, а к  launcer  почему то претензии и баном пугают.  Как может такое быть? Вы хоть может обьясните. А то уважаемый модератор все намеками, баснями и т.д. Ничего не понятно.

вадим км, читать все умеют но  человек который как бы проживает в хмельницке и ничего и никого там не знает  как то выглядит странно. Так конечно удобней, борец за справедливость в логове врага вызывает уважение у некоторых .

Соображать головой умеешь ? У меня к примеру Чувашия одна на всю Россию и она совсем маленькая , а Березово есть в России в 60-ти местах . Модератор рекомендовал указать один населенный пункт из 60-ти . Что непонятного в словах модератора ?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажи что не фашистское государство. Если по куеву маршируют упа. В день рождения СС - гылычины. Свободно и с цветами. Под сопровождением пАлицаев.

5c3774b2414687617a51716a85c9b343.jpg

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соображать головой умеешь ? У меня к примеру Чувашия одна на всю Россию и она совсем маленькая , а Березово есть в России в 60-ти местах . Модератор рекомендовал указать один населенный пункт из 60-ти . Что непонятного в словах модератора ?

Скажите уважаемый, как Ваша голова Вам подсказывает - если должен быть указан город в подписи то имеет значение сколько таких городов в стране ? один или 60 имеет значение ?  Либо он есть в подписи или его нет.

Уважаемый хмельничанин, Вы столицу государства написали с маленькой буквы и еще и исковеркали. А кого то еще рагулем обзываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите уважаемый, как Ваша голова Вам подсказывает - если должен быть указан город в подписи то имеет значение сколько таких городов в стране ? один или 60 имеет значение ?  Либо он есть в подписи или его нет.

Уважаемый хмельничанин, Вы столицу государства написали с маленькой буквы и еще и исковеркали. А кого то еще рагулем обзываете.

фашистское государство на большее не достойно. Как и ты. Я посмотрю.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модератору ТАС - на этот раздел распостраняются Правила форума ? Только давайте уважаемый прямо скажите, без Крылова , прочих сатириков и кинокомедий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тас, и всёж, когда мы увидим вадима, соблюдающего правила форума, и у него в инфе появится государство в котором он живёт - Россия (или по вкусу РФ)?

Прикинь, это-ж на сколько лет в сумме (по нашему законодательству) потянут его посты направленные на разжигание межнациональной розни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала выполните предупреждение , а потом будем разбираться с другими нарушителями  правил.

Я столько не выпью сразу ,  становитесь в очередь .

укажите город Хмельницкий ,если таковой имеется помимо Украины.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*фашистское государство на большее не достойно. Как и ты. Я посмотрю.*

1. На ты не переходили, я к Вам на ВЫ.

2. Судя по подписи сами живете в фашистском государстве. Почему ?

Если не живете, то какое Вам дело до происходящего ?

3. Кто на что достоин не Вам судить. Кто чего достиг и добился на то и достоин. 

автоком, клип, паяльная лампа и сажевый фильтр......  общеизвестный мастер в г хмельницкий.

много добились уважаемый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фашистом и на вы !!! Да ты гонишь !!! :emot64:Ты в своём уме :7_5_143: ???

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршень , вот ты любишь вопросы задавать , а отвечать на вопросы смогёшь ? Что вам такого сделали , что вы на майдане начали горлопанить "москалей на ножи" , Путин тогда еще у вас тираном был , при том , что тогда и гражданской войны еще не было , и Крым был еще при украине ???

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала выполните предупреждение , а потом будем разбираться с другими нарушителями  правил.

Я столько не выпью сразу ,  становитесь в очередь .

уважаемый модератор ТАС, кроме людей пишущих в этой теме, есть еще много читающих эту тему. Думаю всем будет интересно услышать от уважаемого авторитетного человека ответы на возникшие к администрации вопросы. И заметьте вопросы по существу. относительно Правил описанных в шапке форума. Так действуют выше обозначенные Правила на данный раздел форуме или нет ?  Или можно устраивать беспредел, тоже есть много чего сказать некоторым на их языке. Или может мои сообщения не отображаются на форуме и уважаемый ТАС их не видит ? Иначе не могу обьяснить отсутствие разьяснений уважаемого модератора. Да, еще. Если человек в чувашии живет, город не нужно указывать, это исключение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гнобил-гноил ублюдков и буду ..............до последнего дыхания..................нет у меня для вас прощения.)))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршень , вот ты любишь вопросы задавать , а отвечать на вопросы смогёшь ? Что вам такого сделали , что вы на майдане начали горлопанить "москалей на ножи" , Путин тогда еще у вас тираном был , при том , что тогда и гражданской войны еще не было , и Крым был еще при украине ???

Уважаемый, это все уже жевалось много раз и Вы до сих пор не поняли. Зачем оно Вам в Чувашии, Вы не сможете понять. А потому переливать с пустого в порожнее не буду, бесполезно. Совет Вам лучше дам бесплатный, укажите город в профиле . а не то беда будет. А родину свою малую любить нужно независимо село это или город. Не надо стесняться своего происхождения.

Уважаемый Вадим км(исправился), поделитесь секретом чем лампу паяльную заправить. Тоже хочу Ваше ноу-хау  освоить. А то устал уже модули к флешеру покупать. Если что , можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования