Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, это все уже жевалось много раз и Вы до сих пор не поняли. Зачем оно Вам в Чувашии, Вы не сможете понять. А потому переливать с пустого в порожнее не буду, бесполезно.

Ну-ка ну-ка подробней , где и когда жевалось ? Почему "москалей на ножи" ? Как зачем оно мне ? Мой дед кровь проливал на войне с фашистами , а у тебя сегодня празднуют день основания самой , что ни на есть фашистской дивизии сс "нахтигаль" . Какого черта ты здесь вопросы задаешь , а не пойдешь и не разгонишь фашистов . Ответ один-ты фашист ?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если что , можно в личку.

Ты за кого меня держишь ? У меня шкура дырявая.

Предавший раз предаст второй раз.))))))))))))))))))))))))))))))

скобочки посчитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка ну-ка подробней , где и когда жевалось ? Почему "москалей на ножи" ? Как зачем оно мне ? Мой дед кровь проливал на войне с фашистами , а у тебя сегодня празднуют день основания самой , что ни на есть фашистской дивизии сс "нахтигаль" . Какого черта ты здесь вопросы задаешь , а не пойдешь и не разгонишь фашистов . Ответ один-ты фашист ?

Уважаемый, пошуршите в интернете как называется сегодняшний праздник  если Вам интересно так. А если уж совсем интересно, приезжайте увидите все своими глазами. Внесем Вас в список недоторканих, никто Вас не тронет. Сьездим к Вадиму в хмельницкий, посмотрим как живет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модератору ТАС - на этот раздел распостраняются Правила форума ? Только давайте уважаемый прямо скажите, без Крылова , прочих сатириков и кинокомедий. 

отвечу ,если сочту нужным , обжалуйте в суде высшей инстанции .

предупреждение -

27. Действия АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ не обсуждаются!!!

launcer - так не не внял предупреждению .

вы следующий мне так видится !.

у вас полное право опровергать высказывания участников - и их разоблачать в неправильности доведения информации , сколько раз Вы  высказали свою точку зрения На ту неправду ,которую вам доносят .

и свою пластинку можете снять _ а то уже заезжана .и второе ,если окажется ,что у вас второй акк на форуме - безжалостно отправлю в вечный бан .

думаю ,что ответил на все ваши вопросы .

 я задал вопрос - что за праздник был в парке культуры -, у вас был козырь  ответить вадиму _ что не праздновали СС- а это было мероприятие по поводу Покрова св богородицы .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за кого меня держишь ? У меня шкура дырявая.

Предавший раз предаст второй раз.))))))))))))))))))))))))))))))

скобочки посчитай.

Вы это о чем , уважаемый ? Не можете на русском хотя бы написать ? Одно понял из вышеизложенного, понял что ошибался. Думал хоть шкура целая, так нет ошибся. Не употребляйте больше это слово уважаемый, могут не так понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 всех заканчиваем перепалку между личностями .


Вы это о чем , уважаемый ? Не можете на русском хотя бы написать ? Одно понял из вышеизложенного, понял что ошибался. Думал хоть шкура целая, так нет ошибся. Не употребляйте больше это слово уважаемый, могут не так понять.

предупреждение -  тролление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу ,если сочту нужным , обжалуйте в суде высшей инстанции .

предупреждение -

27. Действия АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ не обсуждаются!!!

launcer - так не не внял предупреждению .

вы следующий мне так видится !.

у вас полное право опровергать высказывания участников - и их разоблачать в неправильности доведения информации , сколько раз Вы  высказали свою точку зрения На ту неправду ,которую вам доносят .

и свою пластинку можете снять _ а то уже заезжана .и второе ,если окажется ,что у вас второй акк на форуме - безжалостно отправлю в вечный бан .

думаю ,что ответил на все ваши вопросы .

 я задал вопрос - что за праздник был в парке культуры -, у вас был козырь  ответить вадиму _ что не праздновали СС- а это было мероприятие по поводу Покрова св богородицы .

Вы считаете ,что я не знаю какой праздник у нас сегодня ? Или Вы думаете вадим не умеет пользоваться интернетом ?  Или если бы я сказал что за праздник , то хмельничанин успокоился бы ? Вы же сами знаете ответы на эти вопросы. 

На счет следующего за launcer , Вы думаете этим можно испугать и этого можно испугаться? 

Насчет опровергать, доказывать, разоблачать . У всех есть интернет и т.д и каждый имеет свое сложившееся мнение. Переубеждать каждого, оно мне надо. Все равно каждый слышит ,то что хочет слышать. 

Насчет 27 пункта да, согласен, существенный рычаг в решении проблем. 

Одно непонятно, как с другими пунктами Правил.

Насчет предупреждения. Если Вы уважаемый внимательно следили за темой, то не могли не заметить неподобающие высказывания некоторых форумчан, которые противоречат Правилам. К ним тоже будут применены административные меры ?

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это шоу или реальность ?


Поршень - диты у тебе е ,чому  учат в шкиле ,комментируйте , одобряете ?

  

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, в Львове  много интересных и необычных мест.    Есть одно  необычное заведение Криївка , вот оно точно некоторым здесь понравилось бы.


В школі дітей учать Батьківщину любити.  На счет моих детей не беспокойтесь, достойные люди.  

На счет шоу или нет, как Вы сами думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В школі дітей учать Батьківщину любити.  На счет моих детей не беспокойтесь, достойные люди.  

 

сколькео років вашим гідним дітям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам цікаво мое семейное положение ? Вы же понимаете что личные данные не для общего доступа.  И к делу как бы не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ваши достойные дети в ато  или откупились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы Вы хотели услышать ? Откупились ? Нет .  

Люблять Батьківщину - да. Ненавидять ворогів -да.

Полностью их в этом поддерживаю.

Остальное Вы и так знаете, не знаете то некоторые здесь додумают.

Детское время закончилось. Отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на работе включал новости.

Парни сказали: выключи нах - мы эти рожи сытые и постоянно врущие видеть не можем!

Я вот только не пойму одного: ну празднуют украинцы день упа, а вам то что?Пусть празднуют.

Вадику там плохо среди празнующих- так чего в Россию не эмигрирует?

Вот пусть ответит: если не нравится режим- почему не уедет в Россию?А то пиз....ж его уже как комар-где-то пищит, а свет включишь- нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы Вы хотели услышать ? Откупились ? Нет .  

Люблять Батьківщину - да. Ненавидять ворогів -да.

 

Хммм. Москалей значит не любят 

Я вот только не пойму одного: ну празднуют украинцы день упа, а вам то что?Пусть празднуют.

 

Только их празднование напоминает празднование в германии в 34 году.

Как бы в ночь длинных ножей не обернлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Москалей значит не любят 

Только их празднование напоминает празднование в германии в 34 году.

Как бы в ночь длинных ножей не обернлось

Не напоминает а копирует. Сами ни на что же не способны.

А нет !!! Друг другу морды набить могут. Чтоб москалям страшно было. :emot64:

Сегодняшний. Успел в интернет выскочить.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=bUjUqz9tNl0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Москалей значит не любят 

Только их празднование напоминает празднование в германии в 34 году.

Как бы в ночь длинных ножей не обернлось

А за что нас любить? За подляны в отношении Крыма и Донбаса?

А насчет аналогий с Германией: в марте 1938 Австрию один присоединил, референдум типа провел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, я не знаю, какие вы там всем Пикалево делали подляны, но то, что пишете только тут, наводит на мысль, что какая то из ваших учеток уже забанена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что нас любить? За подляны в отношении Крыма и Донбаса?

 

вы бы съездили бы в Донбасс или Крым. там вам мозги и вправили сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли, я не знаю, какие вы там всем Пикалево делали подляны, но то, что пишете только тут, наводит на мысль, что какая то из ваших учеток уже забанена...

А зачем мне учетки? Машинами я не занимаюсь.

Натолкнулся на тему, зарегился, пишу то что думаю, а не то что велят по телевизору.

вы бы съездили бы в Донбасс или Крым. там вам мозги и вправили сразу

У нас много народу с Донбасса работает, так что ситуацию знаю из первых уст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования