Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Вслед за советским трёхтомником вышел и четырёхтомник в Болгарии. Первые три тома представляли собою перепечатку советского издания, а четвёртый том назывался: «Болгарский слон — лучший друг советского слона».          100-плюс. Л.И.Брежнев лучший правитель всех времен и народов - я  жил в то время (сейчас существую) . И думаю ,что твой аватар не издевка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Что и кого и куда нам убирать нам решать.

 Она не помогает, она содержит до поры до времени. За помидоры я вам уже говорил.

Ну давай попробуй убери тех кто вам не угоден.посмотрю что будет.Остановится всё возле Польши и очень быстро.И амеры не помогут.

А по поводу помощи или содержании.какая разница.я же написал это свои родные в доску .

А такие как ты предатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибалтика там лишняя, а список должен в себя включать Вьетнам, Корею,  Чехословакию, Венгрию, Афганистан, Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию, Украину, Сирию.  Это прямое военное вмешательство. Непрямое вмешательство - Британия, Черногория, Куба, Прибалтика, Ливия, ЦАР и другие.

Ты что жреш? Когда и в каком году Россия нападала к примеру на Чехословакии или Афганистан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай попробуй убери тех кто вам не угоден.посмотрю что будет.Остановится всё возле Польши и очень быстро.И амеры не помогут.

А по поводу помощи или содержании.какая разница.я же написал это свои родные в доску .

А такие как ты предатели.

Уважаемый, я удивляюсь Вам , Вы и тут информацию не можете адекватно переварить. Ваш пост 2315 *Уберите нациков.пропаганду бандеры и подобных.чтите память тех кто отстоял вам мир.не валите памятники ваших освободителей.* 

Мой ответ *Что и кого и куда нам убирать нам решать.*  Что Вы сейчас несете, или такая натура все перекручивать ?

О своих родных , и возможном применении досок  еще случай будет поговорить.

Предатели . Предатели чего или кого ? Своей страны, своего языка, своих предков ?

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что жреш? Когда и в каком году Россия нападала к примеру на Чехословакии или Афганистан?

Вам мало мест где Вы успели отметиться (нагадить) за время после распада союза ? И вот еще вопрос. Вы не задумывались ,почему воюя все это время с пиндосами  , вы  убивали своих бывших соотечественников ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу восстания "народа" Донбасса:

 

ну если фашисты добрее были, то что тут скажешь................бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам мало мест где Вы успели отметиться (нагадить) за время после распада союза ? И вот еще вопрос. Вы не задумывались ,почему воюя все это время с пиндосами  , вы  убивали своих бывших соотечественников ? 

 

На Афганистан напала украина , иначе не было бы таких организаций из списка снизу практически в каждом городе украины . На Чехословакию напали войсковые части Прикарпатского и Одесского военного округов . Посмотри историю округов . В Венгрию ввели войска по команде Хрущева , он же передал Крым украине (Хрущев плохой или хороший ?) В такой манере можно описать про любую страну вами названную . Кругом нападала украина , очень агрессивная страна !

 

 http://usva.org.ua/

 http://www.ofhonor.net/view_cat.php?cat=13

 http://afgan.mk.ua/

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если фашисты добрее были, то что тут скажешь................бред

Конечно все слова бабки бред . Если бы она сказала что укр солдатам не доверяет - вот тогда да , бальзам на душу. А так конечно. Вы думаете бабку в таком возрасте можно запугать или может печеньками закормили ?

На Афганистан напала украина , иначе не было бы таких организаций из списка снизу практически в каждом городе украины . На Чехословакию напали войсковые части Прикарпатского и Одесского военного округов . Посмотри историю округов . В Венгрию ввели войска по команде Хрущева , он же передал Крым украине (Хрущев плохой или хороший ?) В такой манере можно описать про любую страну вами названную . Кругом нападала украина , очень агрессивная страна !

 

 

Уважаемый, мои слова* за время после распада союза*. Что за привычка все перекручивать ? Экология, не ?

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все слова бабки бред . Если бы она сказала что укр солдатам не доверяет - вот тогда да , бальзам на душу. А так конечно. Вы думаете бабку в таком возрасте можно запугать или может печеньками закормили ?

Уважаемый, мои слова* за время после распада союза*. Что за привычка все перекручивать ? Экология, не ?

Ну и какие страны Россия захватила и где нагадила ? Перечисляй по порядку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что Вам буду по 10 раз писать одно и тоже ? Читайте последние посты. Главное внимательно и вдумчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что Вам буду по 10 раз писать одно и тоже ? Читайте последние посты. Главное внимательно и вдумчиво.

Ты мне список составь , а я уж на него посмотрю и осмыслю , что ты имеешь ввиду . А как про Афганистан ? Зачем вы на него нападали ? Чтобы у вас было много ветеранских организаций воинов-афганцев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРШЕНЬ

 просветите нас ,как это вы умеете - по поводу притязаний Польши и Венгрии.

 Война -или убедите  их, что земля ваша .

и история начнется сначала - Украина и Россия на веки вместе.

Хотелось бы узнать , ваши корни  польские или венгерские .

 и если можно, то какую религию  исповедуете .

 может вы все таки  русский?

 

 

http://pravdanews.info/lvovnash-ili-kak-polsha-gotovitsya-k-razdelu-ukrainy-polsha-pereshla-v-diplomaticheskoe-nastuplenie-.html

Петухи и Куропатка

 

Были у человека петухи.

Однажды попалась ему на рынке ручная куропатка, он ее купил и понес домой,

чтобы держать вместе с петухами.

Но петухи стали ее бить и гнать, и с горечью куропатка подумала,

что невзлюбили они ее за то, что она не из их породы.

Но немного спустя увидела она, как петухи друг с другом бьются до крови,

и сказала про себя: "Нет, больше я не жалуюсь, что петухи меня бьют:

теперь я вижу, что и себя они не щадят".

 

Басня показывает, что умным людям легче переносить обиды от соседей,

если они видят, что те и ближних своих не щадят.

 

    Басня петух и куропатка учит нас не принимать близко к сердцу обиды соседей, сотрудников и других окружающих. Человек всегда старается ужалить того, кто, по его мнению, отличается от остальных и не может дать отпор. Стоит понаблюдать за их поведением по отношению к самым близким для них людям и станет понятно, что и те страдают от их издевательств, дурных слов и действий. Никто не говорит, что простить обиду и забыть легко. При этом умный человек постарается с ней смириться и жить дальше, следуя позиции, что жизнь бумеранг и рано или поздно все вернется на круги свои и всем воздастся по заслугам.

  думайте и еще раз думайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРШЕНЬ

 просветите нас ,как это вы умеете - по поводу притязаний Польши и Венгрии.

 

 

 

В упор не вижу притязаний Польши или Венгрии. Может у Вас какой-то  особый дар видения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и услышали с не первых уст , что это все фейки ,и у вас все хорошо .

 заходи если че .

 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тас, развейте фейк про аренду большой части сибири Китаю, и повальную вырубку леса в тех местах?

Всё таки лёгкие планеты, глобальное потепление и прочие катаклизмы волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и услышали с не первых уст , что это все фейки ,и у вас все хорошо .

 

 

Я бы не сказал, что у нас именно всё хорошо. Много нюансов.

Но, из Чувашии, как всегда виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тас, развейте фейк про аренду большой части сибири Китаю, и повальную вырубку леса в тех местах?

Всё таки лёгкие планеты, глобальное потепление и прочие катаклизмы волнуют.

а что развеивать , я там не живу ,что бы достоверно подтвердить из первых уст , проснутся утром  сибиряки , может и развеют .

 хотелось бы и услышать и вашу версию про закарпатский лес , так сказать из первых уст.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там? Воруют, продают, вырезают, взяточничество, кумовство и бюрократию пока не отменили. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для модератора ТАС.

По поводу притязаний. Я не политолог , не предсказатель и не министр иностранных дел. Есть люди, которые этим вопросом занимаются  и думаю вопрос будет решен положительно для всех . Войны, которую Вы так хотите, не будет.  Несмотря на желания некоторых . Вы задаете такие глобальные вопросы что создается впечатление что в своей стране Вы лично можете повлиять на решение каких то глобальных проблем. Вы , как человек, как модератор можете повлиять на ситуацию

 https://www.infox.ru/opinion/111/uchvatovsb/198981-bajkal-stanovitsa-kitajskoj-provinciej

или в ингушетии и т.д ?

Навеки вместе ? Сомневаюсь. Оглянитесь вокруг, с совдеповских братских республик кто остался с Вами ? Не будем вспоминать тех , кого вы держите на подсосе и на дотациях. Вы думаете что прикормили их навек ? Сомневаетесь, они держат дулю в кармане и ждут куда качнется маятник истории.

Ваши корни. украинец.

Религия. воспитывался совдеповским режимом, не приучен.

Басня. Намекаете на аналогию отношений могучей и остальными братьями навек ? Очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования