Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Просто нет слов!

Одни маты!

Один вопрос: давно у психиатра не были?

Не пойму че здесь делают боты с нулем сообщений,вы там ни че не попутали,вы куда пришли то вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Путин: «Зачем нам мир, в котором не будет России?»

https://youtu.be/jmMGqZo7sig?t=10

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин: «Зачем нам мир, в котором не будет России?»

https://youtu.be/jmMGqZo7sig?t=10

 

 

 

Пора от маразматика прятать ножи и вилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще

ХТЗ

А расшифровывается знаете как?Я то помню еще с советских времен!

Не пойму че здесь делают боты с нулем сообщений,вы там ни че не попутали,вы куда пришли то вообще?

Поговорить просто. Не надо нервничать. Лучше план барбаросса2 изучайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гадите тут,а не разговариваете,я не успеваю форточку открывать,проветривать,прямо из монитора смердит. :18_1_35:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный ответ патриота-путиноида! Сразу хамить если не знает что ответить по сути.

Ладно, отбросив ваши желчные выпады вопрос можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму че здесь делают боты с нулем сообщений,вы там ни че не попутали,вы куда пришли то вообще?

Уважаемый, я так подозреваю что не в сообщениях дело. Не то говорит , ухо режет, это не соответствует линии партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я так подозреваю что не в сообщениях дело. Не то говорит , ухо режет, это не соответствует линии партии.

Это сейчас в России традиция такая- вступать в ЕР, а то никакой продвижки по работе.Хорошо что начальник у нас не на всю голову обдолбаный: судит по делу, а не по размазыванию политической остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         по не проверенным данным 

Список действующих организаций

Алтайский тракторный завод (гор. Рубцовск)

Волгоградский тракторный завод (гор. Волгоград)

Владимирский моторо-тракторный завод (гор. Владимир)

Завод лесного пожарного машиностроения (гор. Барнаул)

Кировский тракторный завод (гор. Санкт-Петербург)

Липецкий тракторный завод (гор. Липецк)

Орский завод тракторных прицепов (гор. Орск)

Онежский тракторный завод (гор. Петрозаводск)

Петербургский тракторный завод (гор. Санкт-Петербург)

Челябинский тракторный завод (гор. Челябинск)

Чебоксарский тракторный завод (гор. Чебоксары)

По проверенным данным.

 

Волгоградский и Кировский - мертвы. Орский делает люльки для мотоциклов. Алтайский и Челябинский гиганты производят самогонные аппараты. 

Все остальные существуют только на бумаге.

Время снять розовые очки уже давно настало.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин: «Зачем нам мир, в котором не будет России?»

https://youtu.be/jmMGqZo7sig?t=10

 

Логично.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождавшись разрешения ака спрошу:

1. покажите мне мобильник с названием Электроника

2. покажите мне РВД и их комплектующие с российскими брендами.

3. откройте любой ЭБУ типа Января 7 и покажите мне хоть одну микруху сделанную в России.

А после всего проделланного закройте варежку и примите успокоительное!

По проверенным данным.

 

Волгоградский и Кировский - мертвы. Орский делает люльки для мотоциклов. Алтайский и Челябинский гиганты производят самогонные аппараты. 

Все остальные существуют только на бумаге.

Время снять розовые очки уже давно настало.

Я скажу больше: чем мудохаться с продукцией типа ЧЕТРы лучше купить Коматсу или Кат и забыть лет на 5 про ремонт.

А самогонные аппараты это надо! Чтоб скрепы подпитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще интересна позиция так называемых патриотов: все в мире плохо, я дартаньян, но ездить буду на забугорной карете.

А почему не на ВАЗ?

Как то это со скрепами не вяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно потому и нет ни хрена,потому и заводы стоят,потому что слишком много таких как маугли в стране,которые вместо того что бы любить свою страну и стараться сделать ее лучше, только гадят и портят воздух в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не будете , а я должен время терять ? Времени нет. Да и надоело это переливание с пустого в порожнее.

Да ты обычный пиздельник , времени у него нет , да ты обычный гавномет ! Пока на обеде глянул в тему , а тут поршень во всю работает-гавно мечет . Трепло , времени у него нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что слишком много таких как маугли

 

 

Враги народа. Без пяти минут биндеровцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты обычный пиздельник , времени у него нет , да ты обычный гавномет ! Пока на обеде глянул в тему , а тут поршень во всю работает-гавно мечет . Трепло , времени у него нет .

С именем Вашим мы выше как то уже разобрались. 

Гавномет. Видно отчество. 

Время. Вы не так снова поняли. На Вас его нету, переливать с пустого в порожнее.

Обед глянул в тему. Я себе могу позволить иметь интернет дома, на рабочем месте, на телефоне. У нас сети развиты.  Соответственно в любой момент могу писануть что нибудь. У Вас видно в связи с экологией с этим проблема.  

По теме. Давайте не будем переходить на личности и портить нервы. Вы же знаете, на Ваш выпад я обьязательно отвечу. И делаю это ,заметьте, без матов . А Вы как то неадекватно на это реагируете. Словарный запас не позволяет ?

Предложение. Закрыть и не плодить такие темы. У каждого есть свои проблемы, их надо решать и нечего заглядывать в чужой огород. Время все расставит на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще интересна позиция так называемых патриотов: все в мире плохо, я дартаньян, но ездить буду на забугорной карете.

А почему не на ВАЗ?

Как то это со скрепами не вяжется.

Потому, что мозгов у вас не хватит понять. Пока говно выискиваете, Крым, и другие нормальные, съехались от вас. Скакать, и бухать на площади, вот ваш удел. Дауны.

Темка кипит. Подтягиваются всё новые, сказочные долбоёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что мозгов у вас не хватит понять. Пока говно выискиваете, Крым, и другие нормальные, съехались от вас. Скакать, и бухать на площади, вот ваш удел. Дауны.

Темка кипит. Подтягиваются всё новые, сказочные долбоёбы.

Оставив эмоции ответьте: почему ауди а не ваз?

И это, я не выискиваю гавно, вы сами его тащите на все возможные интернет ресурсы.

Давайте без нервов.....

И насчет мозгов: вы что заканчивали? Я к примеру Петрозаводский Государственный Университет.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставив эмоции ответьте: почему ауди а не ваз?

И это, я не выискиваю гавно, вы сами его тащите на все возможные интернет ресурсы.

Давайте без нервов.....

И насчет мозгов: вы что заканчивали? Я к примеру Петрозаводский Государственный Университет.

Если бы, вы нормально себя вели, вам нормально бы, и отвечали. Начнем?

Если вы про ауди в профиле, то сейчас у меня Веста, заметьте ВАЗ. Кончилось детство, запомните, авто, это средство передвижения. Недвижимость, движемая. Сегодня едет, завтра, у кювете.

Я не из той категории придурков, отпиливающих пружины, и запихивающих в мозги говно тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования