Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Вот именно потому и нет ни хрена,потому и заводы стоят,потому что слишком много таких как маугли в стране,которые вместо того что бы любить свою страну и стараться сделать ее лучше, только гадят и портят воздух в ней.

Любить надо свою жену, а такие как вы вместо того чтоб плюнуть пж в морду поддерживаете его и его политику.Какого спрашивается хрена вы возомнив себя дартаньяном указываете как жить и что делать гражданам суверенного государства. И еще с матами в стиле русского мира. Не стыдно? Вроде не прыщавый отрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот именно потому и нет ни хрена,потому и заводы стоят,потому что слишком много таких как маугли в стране,которые вместо того что бы любить свою страну и стараться сделать ее лучше, только гадят и портят воздух в ней.

Заводы не стоЯт,а уничтожены не по абстрактным причинам,как в данном случае,а по объективным. 

Например уничтожение тракторных и металлургических заводов напрямую связаны с уничтожением сельского хозяйства. Развитие СХ в стране не допустят по причине возникновения прямой связи производитель-покупатель(конечный потребитель). Т.е в данной цепи нет посредника - нынешней людоедской власти,а раз так то и баснословной прибыли она не получит. Именно поэтому нет в стране ни молока,ни мяса с помидорами,т.к магниты завалены пластмассовой едой сомнительного происхождения.

Причина и следствие не разделимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы, вы нормально себя вели, вам нормально бы, и отвечали. Начнем?

Если вы про ауди в профиле, то сейчас у меня Веста, заметьте ВАЗ. Кончилось детство, запомните, авто, это средство передвижения. Недвижимость, движемая. Сегодня едет, завтра, у кювете.

Я не из той категории придурков, отпиливающих пружины, и запихивающих в мозги говно тюнинг.

Приведите пример моего неадекватного поведения.

И профиль тогда уж поправьте.

Кстати, что касаемо Весты: разберите контроллер и если там найдете хоть одну м\с с лейблом Сделано в России то я перед вами публично извинюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что мозгов у вас не хватит понять. Пока говно выискиваете, Крым, и другие нормальные, съехались от вас. Скакать, и бухать на площади, вот ваш удел. Дауны.

Темка кипит. Подтягиваются всё новые, сказочные долбоёбы.

Сказочный долбоеб. Человек с похожим именем уже есть, только без сказочный. У Вас двойное имя, интересно.

Вам и таким как вы тут кто то что то навязывал ? Переубеждал ? Говорил как и что делать ? Покажите где ? Это Вы пытаетесь что то доказать. Не имея порядка в своей могучей стремитесь разрулить ситуацию в любой точке мира. Сегодня украина и сирия. Завтра куда нос засунете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите пример моего неадекватного поведения.

И профиль тогда уж поправьте.

Кстати, что касаемо Весты: разберите контроллер и если там найдете хоть одну м\с с лейблом Сделано в России то я перед вами публично извинюсь.

Вы наверно курите много. Или отрабатывает заказ чей-то. Сначала вопрос, почему не ВАЗ а когда оказалось ВАЗ, срулили на контроллер. И вы говорите, вы адекватный?

Касаемо других персонажей. Высказывают такую ненависть ко всему москальскому, и тутже пишут на русском, и побираются здесь. Мне бы, было в падлу, писать на языке врага. Посему, они чмошники, и разговаривать с предателями не вижу смысла.

Да, и ты засланный казачок.

Вас в открытую, посылают на хуй а вы улыбайтесь, и опять про контроллер корябаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно курите много. Или отрабатывает заказ чей-то. Сначала вопрос, почему не ВАЗ а когда оказалось ВАЗ, срулили на контроллер. И вы говорите, вы адекватный?

Касаемо других персонажей. Высказывают такую ненависть ко всему москальскому, и тутже пишут на русском, и побираются здесь. Мне бы, было в падлу, писать на языке врага. Посему, они чмошники, и разговаривать с предателями не вижу смысла.

Да, и ты засланный казачок.

Вас в открытую, посылают на хуй а вы улыбайтесь, и опять про контроллер корябаете.

Никак бросить не могу курить.

А всеж ответьте на мои вопросы касаемо м\с, рвд, мобильников.Сложно конечно признаться в некомпетентности, но пока такие как вы дартаньянствуете китайцы обскакали Россию по электронике на

порядок. А некоторым недалеким еще германиевые мп37 снятся!

Кстати, к казакам никакого отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно курите много. Или отрабатывает заказ чей-то. Сначала вопрос, почему не ВАЗ а когда оказалось ВАЗ, срулили на контроллер. И вы говорите, вы адекватный?

Касаемо других персонажей. Высказывают такую ненависть ко всему москальскому, и тутже пишут на русском, и побираются здесь. Мне бы, было в падлу, писать на языке врага. Посему, они чмошники, и разговаривать с предателями не вижу смысла.

Да, и ты засланный казачок.

Вас в открытую, посылают на хуй а вы улыбайтесь, и опять про контроллер корябаете.

Да кто Вам что высказывает ? Заметьте, не появлялся тут персонаж некий ...км и тема заглохла. И никому до нее дела не было. Пока снова он не нарисовался. Потом обратно - фашисты , предатели, пи...сы..... Так , что слушать эту бредятину ? 

По поводу врага и * Посему, они чмошники* 

Вы пользуетесь мобилкой , паяльной станцией, стиралкой, диаг оборудованием, телевизором, компом и т.д отечественного производства ? При этом Вы льете грязь на капиталистов. Вам не в падло пользоваться этими благами ? Посему Вы предатель пу, своей могучей, и носить Вам гордо то клеймо которые Вы тут пытались кому то приклеить.

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто Вам что высказывает ? Заметьте, не появлялся тут персонаж некий ...км и тема заглохла. И никому до нее дела не было. Пока снова он не нарисовался. Потом обратно - фашисты , предатели, пи...сы..... Так , что слушать эту бредятину ?

 

Я вам давно предлагал тему снести вообще. А вы опять козявки ищете на просторах интернета. И клеете сюда.

Может просто, каждому, написать?

Админы, удалите, пожалуйста эту тему вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно хорошо- на вы перешел в разговоре!

Не все потеряно!

Я вам давно предлагал тему снести вообще. А вы опять козявки ищете на просторах интернета. И клеете сюда.

Может просто, каждому, написать?

Админы, удалите, пожалуйста эту тему вообще.

Да какие козявки мой юный оппонент!

Я задал вам конкретные вопросы, а вы начинаете вилять и взывать к админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам давно предлагал тему снести вообще. А вы опять козявки ищете на просторах интернета. И клеете сюда.

Может просто, каждому, написать?

Админы, удалите, пожалуйста эту тему вообще.

Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я себе могу позволить иметь интернет дома, на рабочем месте, на телефоне. У нас сети развиты.  Соответственно в любой момент могу писануть что нибудь. У Вас видно в связи с экологией с этим проблема.  

По теме. Давайте не будем переходить на личности и портить нервы. Вы же знаете, на Ваш выпад я обьязательно отвечу. И делаю это ,заметьте, без матов .

Наслышан -наслышан , что у вас сам пидрошенко в этом году уже запустил на украине 4G , поздравляю , а нам вот не повезло , нас Путин не поздравил ни в позапрошлом , ни в этом , ни в следующем году наверное уже не поздравит с 4G . Я СМСки-то отправляю с дискового телефона и компьюнтер у меня "электроника бк-0010 " с приставкой "М" на конце ! Вместо монитора "КВН" с линзой , ну а чтобы интернет рядом был , приходится будку телефона-автомата с собой за спиной таскать . Где я на тебя матерился ? Крепкое слово могу вставить , я же не интиллигент и в 90-х машины приходилось ремонтить молотком , зубилом и какой-то матери !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно хорошо- на вы перешел в разговоре!

Не все потеряно!

Да какие козявки мой юный оппонент!

Я задал вам конкретные вопросы, а вы начинаете вилять и взывать к админам.

Сходи к врачу, старый маразматик. Ты не аппонент, ты пациент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан -наслышан , что у вас сам пидрошенко в этом году уже запустил на украине 4G , поздравляю , а нам вот не повезло , нас Путин не поздравил ни в позапрошлом , ни в этом , ни в следующем году наверное уже не поздравит с 4G . Я СМСки-то отправляю с дискового телефона и компьюнтер у меня "электроника бк-0010 " с приставкой "М" на конце ! Вместо монитора "КВН" с линзой , ну а чтобы интернет рядом был , приходится будку телефона-автомата с собой за спиной таскать . Где я на тебя матерился ? Крепкое слово могу вставить , я же не интиллигент и в 90-х машины приходилось ремонтить молотком , зубилом и какой-то матери !

Так и я так ремонтировал. Зачем вообще весь этот сыр - бор ? Порядком уже это надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         по не проверенным данным 

Список действующих организаций

 

ещё у нас в городе с недавних пор есть завод - http://ttz-ural.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я так ремонтировал. Зачем вообще весь этот сыр - бор ? Порядком уже это надоело.

Мне не надоело за вами наблюдать ! Давай на бис еще майдаун сварганьте , тем более повод есть ! Смотрю цены на газ у вас выросли и газ стал дороже в три раза чем в России для населения . До майдана в России для населения газ был дороже . Естественно с подорожанием цены на газ подорожает все где его как-то используют . Почему бы вам опять не скучковаться и не посадить цибулю на крещатике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надоело за вами наблюдать ! Давай на бис еще майдаун сварганьте , тем более повод есть ! Смотрю цены на газ у вас выросли и газ стал дороже в три раза чем в России для населения . До майдана в России для населения газ был дороже . Естественно с подорожанием цены на газ подорожает все где его как-то используют . Почему бы вам опять не скучковаться и не посадить цибулю на крещатике ?

Во не уймешься никак.  Вам лично эта проблема греет душу ? Да газ подорожал, и это хреново конечно. Вам что до этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во не уймешься никак.  Вам лично эта проблема греет душу ? Да газ подорожал, и это хреново конечно. Вам что до этого ?

Хочу убедиться , что вы люди дела ! Как вы говорили как только что-то не понравится , сразу скинем президента и поставим нового "неалигарха" , что не понравится -сразу майдан устроим . Получается , что вам все нравится , то почему вы не просили януковича поднять цены на все в разы , долар сделать в 3 раза дороже , вырубить горячую воду в киеве , Он вам на радостях безвиз с евроассом без всякой войны бы организовал . Или все-таки майдан не народ организовал ? Может все-таки народ на майдане был обычным быдлом , которым воспользовались для достижения каких-то целей ?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё у нас в городе с недавних пор есть завод - http://ttz-ural.ru/

ТТЗ это из той же оперы,что и завод по производству лодочных моторов в Дубне со конкретными целями и задачами.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТЗ это из той же оперы,что и завод по производству лодочных моторов в Дубне со конкретными целями и задачами.

 

тут вы не правы, из этой оперы был у нас автобусный завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надоело за вами наблюдать !

 

 

Молодец, чо. Кстати, про китайских чувашей, или чувашских китайцев

 

Распродажа России? Китайцам власти Чувашии продали и передали бывшие колхозные земли

 Или все-таки майдан не народ организовал ?

 

Как только наколотых апельсинов поели, так сразу и бузить начали. А кто апельсины и валенки подвозил - уже и не помним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования