Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

...интересные у вас «волонтеры»...спецы по чужим погребам...

 

https://24tv.ua/ru/na_bukovine_volontery_sobrali_shhedryj_podarok_dlja_voennyh_ato_n876706

Волонтеры из города Заставна отправили на передовую 100 килограммов рыбы, 500 килограммов капусты, копченое мясо, домашнюю выпечку и консервацию. Готовили вкусности всем городком, чтобы успеть ко Дню защитника Украины. Волонтеры хотят, чтобы даже вдали от дома бойцы почувствовали поддержку, смакуя еду, приготовленную с душой.

 

c5aa1016ac09.jpg

 

 

Вы, вообще, в курсе, сколько всего отправили на фронт волонтёры?

Изменено пользователем gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да какая разница кто это был,они были вОины,и с той и с другой стороны,важен результат,они кровавыми соплями в Иловайске умылись,политики не поняли,положили еще людей,просрали еще и Дебальцево,после уже не дергаются.

Политики есть политики,они будут и должны врать,ради извлечения выгоды для своей страны.

Вот вам анекдот-

Мужик взял на руки своего двухмесячного сына и говорит жене,политиком будет,она почему,смотри весь в говне,а как головку держит!

Стратегия ведения войны предполагает равные потери с обеих сторон,это аксиома. Т.е в Иловайске и Дебальцево погибло куча народа с обеих сторон,просто в Российском медийном пространстве это категорически умалчивается в угоду пропаганды.

Если заметили,то подобные случаи больше не повторялись,т.к Российские военные увидели причину воочию и отказались умирать за чью то идею. После этих же событий пошли массовые увольнения по собственному из ВС РФ и срочное повышение им окладов. Т.е можно наблюдать причину и следствие,но хочется ли наблюдать..,вопрос.

 

Виктор. Вопрос риторический.

Вы служили. Сейчас на гражданке.  Стрелять умеете.

Вот и шахтер который служил в СА стрелять умеет.

Я лично умею

 

Уметь нажимать на крючок и воевать далеко не одно и то же. Я и на данный момент из 5.52 десять выстрелов на 100м укладываю в 5р монету,но это не значит,что мой первый бой не может стать последним.

Если было все так просто и шахтеры могли противостоять военным, то в Сирии давно бы уже не было слышно выстрелов,а пока там топтание на месте,хотя народу погибло бессчетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем делать выводы некоторым форумчанам! Ведь по тв сказали их там нет!

Росийское тв врать не будет в отличие от украинского!

Сидя на диване можно разглагольствовать о геополитике и как важно помогать Донбассу.

Неужели граждане своей головой думать разучились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уметь нажимать на крючок и воевать далеко не одно и то же.

Совершенно верно! Когда ВСУ начали окружать и долбить ополченцы, я например сразу понял что это за шахтеры были!Российские ВС имеют немалый опыт набраный за постсоветский период.Опыт полученный в реальных боевых условиях, опыт за который отдано немало жизней наших парней!

А патриоты кричат: это шахтеры отлупили нациков.Глупость какая несусветная!

Да нацики,если и были, при первом шухере давно разбежались а всю мощь российских подразделений взяли на себя ВСУ, и естественно что не имея боевого опыта вляпались.

Вот такое мое видение ситуации господа путлеровцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А патриоты кричат: это шахтеры отлупили нациков.Глупость какая несусветная!

Во,уже на посту,служба,понимаем)))

А почему нет требований отдать Крым,уйти из Донбасса,порезать ракеты,сдаться США,в качестве компенсации отдать Кубань Украине,Сибирь и Байкал тоже передать США,по справедливости и т.д.?

Не дорабатываете,казачек вы нас засланный,или в методичках этого еще нет,рано еще,боятся вы себя выдадите? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,уже на посту,служба,понимаем)))

А почему нет требований отдать Крым,уйти из Донбасса,порезать ракеты,сдаться США,в качестве компенсации отдать Кубань Украине,Сибирь и Байкал тоже передать США,по справедливости и т.д.?

Не дорабатываете,казачек вы нас засланный,или в методичках этого еще нет,рано еще,боятся вы себя выдадите? :emot64:

Опуская обычные для путлеровца оскорбления отвечу на ваш желчный выпад.

Отдавать Крым уже поздно и смысла не имеет.Так что украинцам придется смириться.

А из Донбасса надо уйти и прекратить помогать бандитам.И Сирию оставить в покое- пусть сами разбираются!

Про остальное: не надо перегибать! Я не предлагал разбрасываться своими территориями, я настаиваю на том что не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать Крым уже поздно и смысла не имеет.Так что украинцам придется смириться.

 

Признаю нереальность возврата в ближайшей перспективе. В самой отдалённой - возможно. Смириться никогда не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю нереальность возврата в ближайшей перспективе. В самой отдалённой - возможно. Смириться никогда не сможем.

Россия уже слишком много вложила в этот проект.Один мост чего стоит.

Вашим нужно было не позднее 2015 года возвращать- тогда это было реально, но шахматист устроил бойни на Донбассе не просто так.Чтоб не осталось сил вернуть Крым.

Пройдут годы и в истории возможно появится термин Крымский гамбит(донбасский)

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашим нужно было не позднее 2015 года возвращать- тогда это было реально,

 

Точкой невозврата было взятие вашими спецподразделениями здания правительства Крыма. Тогда ещё можно было сравнять его с землёй вместе с вашими гавриками. И сбивать вертолёты над Керчью ещё можно было. Но никто это не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,уже на посту,служба,понимаем)))

А почему нет требований отдать Крым,уйти из Донбасса,порезать ракеты,сдаться США,в качестве компенсации отдать Кубань Украине,Сибирь и Байкал тоже передать США,по справедливости и т.д.?

Не дорабатываете,казачек вы нас засланный,или в методичках этого еще нет,рано еще,боятся вы себя выдадите? :emot64:

Интересная политика у некоторых здесь. Сам в говне, но поучу других, царя назвал пу - засланный казачек, мнение отличается от пу- работаешь по методичке, если ролик с ютюба подходит под искаженное мировозрение - это 100 проц инфа, если не подходит - фейк. Если в могучей надругались над памятником или танцевали - это же дети, недоразумение. Если в украине звезду демонтировали - это же фашисты, кто же еще. Если человек не то пишет , то можно почитать между строк и наказать его . Если человек тот - то даже прямое нарушение правил не в счет.  Откуда это ? Что так перевернуто все с ног на голову, с чем это связано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так.Я и говорил об отсутствии реального боевого опыта у ваших командиров.

Нерешительность и промедление.На это сделал ставку шахматист и выиграл.

Далее, пока не спохватились- устраиваем отвлекающий маневр и втягиваем противника в действия на другом участке.

В принципе ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точкой невозврата было взятие вашими спецподразделениями здания правительства Крыма. Тогда ещё можно было сравнять его с землёй вместе с вашими гавриками. И сбивать вертолёты над Керчью ещё можно было. Но никто это не сделал.

И тогда уже было поздно,мне вас жалко,вы и сейчас даже ни чего еще не поняли. :bux:

 

Россия уже слишком много вложила в этот проект.Один мост чего стоит.

Вашим нужно было не позднее 2015 года возвращать- тогда это было реально, но шахматист устроил бойни на Донбассе не просто так.Чтоб не осталось сил вернуть Крым.

Пройдут годы и в истории возможно появится термин Крымский гамбит(донбасский)

Что такое,почему такой крутой поворот? :emot64:

Боимся разоблачения,не волнуйтесь,все кому надо уже поняли ху есть ху.

 

Интересная политика у некоторых здесь. Сам в говне, но поучу других, царя назвал пу - засланный казачек, мнение отличается от пу- работаешь по методичке, если ролик с ютюба подходит под искаженное мировозрение - это 100 проц инфа, если не подходит - фейк. Если в могучей надругались над памятником или танцевали - это же дети, недоразумение. Если в украине звезду демонтировали - это же фашисты, кто же еще. Если человек не то пишет , то можно почитать между строк и наказать его . Если человек тот - то даже прямое нарушение правил не в счет.  Откуда это ? Что так перевернуто все с ног на голову, с чем это связано ?

Почему вы решили что мы в говне,у меня на этот счет другое мнение,то что вы там,по самые уши. :emot64:

 

Насчет казачков,да наплевать на них,они уже ни чего не смогут изменить :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда уже было поздно,мне вас жалко,вы и сейчас даже ни чего еще не поняли. 

 

Что такое,почему такой крутой поворот? 

Боимся разоблачения,не волнуйтесь,все кому надо уже поняли ху есть ху.

 

Почему вы решили что мы в говне,у меня на этот счет другое мнение,то что вы там,по самые уши. 

 

Насчет казачков,да наплевать на них,они уже ни чего не смогут изменить 

Мнение. Ну так у каждого свое мнение. У Вас такое , у меня иначе. Но разница в том что я сделал для себя вывод и никому при этом свое мнение не навязываю. У Вас все иначе. Почему так ? 

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная политика у некоторых здесь. Сам в говне, но поучу других, царя назвал пу - засланный казачек, мнение отличается от пу- работаешь по методичке, если ролик с ютюба подходит под искаженное мировозрение - это 100 проц инфа, если не подходит - фейк. Если в могучей надругались над памятником или танцевали - это же дети, недоразумение. Если в украине звезду демонтировали - это же фашисты, кто же еще. Если человек не то пишет , то можно почитать между строк и наказать его . Если человек тот - то даже прямое нарушение правил не в счет. Откуда это ? Что так перевернуто все с ног на голову, с чем это связано ?

С тотальной промывкой мозгов.Любыми методами нужно вбить людям в сознание что Украина давно легла под штаты и замышляет мировое зло.Толпы фашистов ходят с маршами и творят преступления, танками давят детей и женщин, бомбят города, и тд.Ничем не брезгуют господа типа Шейнина.

С молодежью это проходит, но со старшим поколением не всегда.Мы уже это проходили, поэтому и относимся к подобным доктринам с известной долей скептицизма.Хотя есть исключения и мы их видим в лице господ локи7, ака4 и других.

ака4, никакого поворота. Я уже говорил: нужно трезво оценивать ситуацию.

Крым де-факто российский.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение. Ну так у каждого свое мнение. У Вас такое , у меня иначе. Но разница в том что я сделал для себя вывод и никому при этом свое мнение не навязываю. У Вас все иначе. Почему так ? 

Где вы видели что я навязываю свое мнение :blink:

Пусть каждый думает и решает как он хочет.

 

С тотальной промывкой мозгов.Любыми методами нужно вбить людям в сознание что Украина давно легла под штаты и замышляет мировое зло.Толпы фашистов ходят с маршами и творят преступления, танками давят детей и женщин, бомбят города, и тд.Ничем не брезгуют господа типа Шейнина.

С молодежью это проходит, но со старшим поколением не всегда.Мы уже это проходили, поэтому и относимся к подобным доктринам с известной долей скептицизма.Хотя есть исключения и мы их видим в лице господ локи7, ака4 и других.

Исключение как раз вы,хоть и досадное :bux:

Ладно,работать надо,когда вы работаете хоть,все время тут шкуру трете. :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа связана на 50% с работой в сети, так что могу поглядывать на ваши "патриотические" изливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие стратеги 

Шойгу отдыхает.

Отдать украину

отдать сирию.

Ага.

А потом кавказ

Вон уже внутреннее море своим признали евросоюз

дебилы блять

 

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие стратеги 

Шойгу отдыхает.

Отдать украину

отдать сирию.

Ага.

А потом кавказ

Вон уже внутреннее море России себе приписали.

Дебилы блиать

А Украина и Сирия давно наши? Где про это почитать можно?

Про Кавказ я не говорил- он в составе России.Хоть конечно и геморойная территория...

Про какое внутреннее море речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие стратеги 

Шойгу отдыхает.

Отдать украину

отдать сирию.

Ага.

А потом кавказ

Вон уже внутреннее море России себе приписали.

Дебилы блиать

Дебилы блиать (цитата). Тут есть уже несколько человек с таким именем. Вы уважаемый теска с ними ?

Отдать украину, сирию, кавказ, море.....  А чего отдавать, оно ваше ? Вы свое в скором будущем удержите.

В крыму стрелок чья заслуга, хотелось бы услышать Ваше мнение ? Вы же выражали соболезнование не людям пострадавшим , а пу. Люди для Вас лично ничто ?

Что Вы выкладываете всякую срань, завалить Вас *правдой о могучей* ?

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какое внутреннее море речь?

 

Евросоюз с Болгарией и Румынией заявили права на Чёрное море (хахаха три раза), как будто непонятно, кому оно принадлежит.

 
 
 

 

 

 

гыгыгы, цитата из видео  - "страна захлёбывается в гражданской войне"

 

Хотя тётка этих слов не произносит. :cool:

 
 
 

 

Изменено пользователем gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования