Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Глупость. Да , я тоже посмеялся. Вот Вы директор гос предприятия или частной фирмы на территории украины. К Вам пришли устроиться на работу 10 человек с паспортами граждан украины. Все славянской внешности. Ну и как определить национальную принадлежность ?

все еще впереди

 

у вас много таких как Мары Кронтале

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Латвии разгорелся скандал вокруг диктора Мары Кронтале, которая предложила избавиться от русских. Речи ненависти по отношению к русским и другим нетитульным раздаются в Латвии регулярно, но на этот раз общественность поразило то, что языком вражды заговорил «голос нации». 

Каким боком украина к прибалтике ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость. Да , я тоже посмеялся. Вот Вы директор гос предприятия или частной фирмы на территории украины. К Вам пришли устроиться на работу 10 человек с паспортами граждан украины. Все славянской внешности. Ну и как определить национальную принадлежность ?

Вы не директор... и это частная фирма, а банк или структуры власти совсем другие организации и там людей проверяют не по детски ... такчто зря смеётесь, Вы не были в этой карусели ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком украина к прибалтике ? 

просто у вас много таких Мары Кронтале

и это просто как пример национализма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким, что у Вас всё один к одному как и у нас, всё на нац признаках делается, так людям проще мозги задурить ...


Loki_7 к сожалению таких везде хватает, и они или у власти, или рвутся к ней Изменено пользователем zbignev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Loki_7 к сожалению таких везде хватает, и они или у власти, или рвутся к ней

 

это я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понимаю

когда мы это начинаем понимать, к сожалению чаще всего уже поздно чтото решать мирным путём .... демократия на западе стала просто ширмой, за которую удобно прятатся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не директор... и это частная фирма, а банк или структуры власти совсем другие организации и там людей проверяют не по детски ... такчто зря смеётесь, Вы не были в этой карусели ...

Согласен, карусели разные бывают.  Вы точно знаете как у нас принимают на работу и что проверяют ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вы думаете, зачем наши консультанты у Вас? извените, за ответ, вопросом на вопрос. Да  и ничего нового никто и не придумывает ...

Изменено пользователем zbignev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Латвии разгорелся скандал вокруг диктора Мары Кронтале, которая предложила избавиться от русских. Речи ненависти по отношению к русским и другим нетитульным раздаются в Латвии регулярно, но на этот раз общественность поразило то, что языком вражды заговорил «голос нации». 

это ждет и украину

когда мы уберем Русских

 

Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей.

Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист.

Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза.

И когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик.

А когда пришли за мной, некому было говорить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ложу проблемы.

меня спросили я ответил.

и слово держу.

а вы только юлите.

 

а про баксы.

во первых я их не дам

во вторых заработать надо что б за что то дать

ну ну.

давай договаривай.

или сцишь

может адресок свой дашь

до пикалево не далеко если ты там и в самом деле живешь

Пионерская, дальше спросишь Михалыча.Там меня все знают.

А зачем баксы?Могу напомнить: статья за них была. Давайте рублями.Хотя я не возьму- не то воспитание.А вот путлерюгенд возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь.

это как то так

на октябрьской меня ищи

Петровича спрашивай.

ага. при населении 20 тысч населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если Вам так нравится западная дерьмократия, то поживите у нас, ... я думаю через месяц обратно убежите.

 

 

Пока наблюдаю только обратный процесс. Бегут к вам, а не на Россию.

И ещё не вижу многотысячных толп мигрантов, желающих вернуться  взад к белым берёзкам..

 Ну и как определить национальную принадлежность ?

 

Очень просто. Предложить работнику  бутерброд с салом. Кто не сьест - подпадает под увольнение как антипатриотический элемент.

Такое по тиливизору показывали, а он врать не будет.

Изменено пользователем gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наблюдаю только обратный процесс. Бегут к вам, а не на Россию.

И ещё не вижу многотысячных толп мигрантов, желающих вернуться  взад к белым берёзкам..

 

Очень просто. Предложить работнику  бутерброд с салом. Кто не сьест - подпадает под увольнение как антипатриотический элемент.

Такое по тиливизору показывали, а он врать не будет.

Не , бутерброд это само собой, еще есть слово *паляниця*. 

Удивляют конечно местные прорицатели. Знают что было с украиной за царя гороха, кто море копал, кто кому что отдавал по пьяни или на трезвую, чье это было всегда. Что сейчас происходит, как на работу берут, как увольняют. И главное знают что дальше будет с украиной. Ванга тихонько стоит в сторонке и пальцем у виска крутит.

Могучей занимайтесь, в своей истории и  действительности  разберитесь. А то по брехне , размазывании фактов, интригам и умении чужими руками жар загребать Вы на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нам то что.

живите. надейтесь на америку и мбф

вам помогут.

Венгрия уже помогает.

Польша смотрю помогать рвется

Удачи вам

Америка всем помогает

Афганистан вон как цветет 

Ирак прям так цивилизация

Ливия передовая страна

А Югославия так вообще центр европы Процветает

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , бутерброд это само собой, еще есть слово *паляниця*. 

Удивляют конечно местные прорицатели. Знают что было с украиной за царя гороха, кто море копал, кто кому что отдавал по пьяни или на трезвую, чье это было всегда. Что сейчас происходит, как на работу берут, как увольняют. И главное знают что дальше будет с украиной. Ванга тихонько стоит в сторонке и пальцем у виска крутит.

Могучей занимайтесь, в своей истории и  действительности  разберитесь. А то по брехне , размазывании фактов, интригам и умении чужими руками жар загребать Вы на первом месте.

Так вы сами тут плачетесь на российских ресурсах,что мы вас обижаем,агрессоры мы,че вы вообще сюда приперлись?

Как только революция на майдане прошла,сразу надо было отсюда валить,как Мацик,так хотя бы честно.

Пишите у себя на форумах,на мове,в десна там целуйтесь,че вам тут надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сами тут плачетесь на российских ресурсах,что мы вас обижаем,агрессоры мы,че вы вообще сюда приперлись?

Как только революция на майдане прошла,сразу надо было отсюда валить,как Мацик,так хотя бы честно.

Пишите у себя на форумах,на мове,в десна там целуйтесь,че вам тут надо?

Да они вроде не плакались исключая создателя темы.

Они дело говорят: не лезьте к нам и все будет хорошо.

И я того же мнения.

да нам то что.

живите. надейтесь на америку и мбф

вам помогут.

Венгрия уже помогает.

Польша смотрю помогать рвется

Удачи вам

Америка всем помогает

Афганистан вон как цветет 

Ирак прям так цивилизация

Ливия передовая страна

А Югославия так вообще центр европы Процветает

А в 80-х Афганистан цвел?Может напомнить сколько там погибло непонятно за что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вроде не плакались исключая создателя темы.

Они дело говорят: не лезьте к нам и все будет хорошо.

И я того же мнения.

А в 80-х Афганистан цвел?Может напомнить сколько там погибло непонятно за что?

Они если бы имели честь,убрались бы отсюда в два счета,чего делать патриотам Украины на российском форуме,писать на ненавистном русском языке агрессора,тогда их можно было бы уважать хотя бы за это.

И к вам уважаемый кстати это тоже относиться,с Пикалева вы или нет,без разницы,вы приперлись сюда с единственной целью, опоганить Россию,вы же видите,что вас ни кто из россиян не поддерживает,так чего вам тут надо,или вам платят за это?

Перебирайтесь лучше на украинские ресурсы,впрочем,как и здесь вас сочтут предателем,а предателей не любят ни где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сами тут плачетесь на российских ресурсах,что мы вас обижаем,агрессоры мы,че вы вообще сюда приперлись?

Как только революция на майдане прошла,сразу надо было отсюда валить,как Мацик,так хотя бы честно.

Пишите у себя на форумах,на мове,в десна там целуйтесь,че вам тут надо?

Я вот машинами не занимаюсь, а чего я сюда приперся?

Да набрел на эту тему.Вам дартаньянам сказать что вы кроме как оскорблять ничего не умеете.

Кроме естественно ремонта авто.

Ну ремонт ремонтом, а голову тоже надо включать!

А то тут один начал про лазеры, карманые компы, пневмомикросхемы разработки СССР....Бред!

Когда ему утерли нос он тихо слился и не жужжит.

Потому-что понимает что Россия ничего кроме вооружения делать не умеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сами тут плачетесь на российских ресурсах,что мы вас обижаем,агрессоры мы,че вы вообще сюда приперлись?

Как только революция на майдане прошла,сразу надо было отсюда валить,как Мацик,так хотя бы честно.

Пишите у себя на форумах,на мове,в десна там целуйтесь,че вам тут надо?

Плачетесь. Где Вы это увидели ? Все время только пытаемся что то доказать в ответ на ваши выпады. Плакаться перед Вами, да вы что ?

Приперлись. Эту тему тоже уже жевали, не Вам лично решать. Создайте свой ресурс, введите свои условия регистрации. Ну например - в совершенстве владеть игрой на балалайке, уметь целоваться в десна(цитата), владеть языком мать-перемать... Вот тогда будете решать кому валить , а кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования