Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Бить недоросля сопливого недостойно мужчины.

Идите и проспитесь юный патриот!

Ты действительно, хочешь встретится со мной? Мужчина ты? А ты не перебрал таблеток? Старый чёрт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, и как же на арене ц Подвид не определен, то-ли пидер, то-ли пидорок, то-ли пидераст.

 

Ну так определитесь же наконец со своей сексуальной ориентацией, что за метания туда сюда...

Ты действительно, хочешь встретится со мной? Мужчина ты? А ты не перебрал таблеток? Старый чёрт.

И шо, таки на встречу цветы то приносить, или духов достаточно? А то, шо старыми не встречаетесь это правильно, зачем вам собес, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разворачиваете аватарку на весь экран, берете валенок с гирей и по монитору со всей дури. Мяса конечно не будет, но удовольствия полные штаны.

Ссыш тварь? Вы только стадом брехать можете, только укусить боитесь. Чамошные чмошники.

Ну так определитесь же наконец со своей сексуальной ориентацией, что за метания туда сюда...

И шо, таки на встречу цветы то приносить, или духов достаточно? А то, шо старыми не встречаетесь это правильно, зачем вам собес, нет?

Приноси всё, с размером поаккуратнее, только то, что влезет тебе в задний проход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссу конечно, а вдруг клизьму то не поставил, потом не отмоешься.

А зачем тебе отмываться? Ты же всю жизнь ходиш обосранный. Чопик забей себе, и всё.

Ссу конечно, а вдруг клизьму то не поставил, потом не отмоешься.

Сами трещите по всем формам, что москали, имели вас, и имеют во все дыры. А вы, терпилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы инвалид? Прикована к пастеле? Вам как в сороковом, раскладушку мама с папой купили, вы не встаете с неё? На улицу выйди, гномик. Купи билет в РФ. У нас давно самокаты, и велосипеды. Ручками перьевыми, мы уже не пользуемся. Телефонов с крутилками, у нас, уже нет, только с кнопками.

Проснись долбоёб, и выйди на улицу.

Билет (цитата) продолжение , не на поезд. 

Вот мне интересно уважаемый как Вы общаетесь с клиентом ? Тут есть несколько вариантов на мое усмотрение.

1. У Вас в работе с клиентами все ок, Вы только тут отводите душу с помощью мат -перемат.

2. Клиенты точно такие как Вы и Вы легко находите контакт и общий язык.

3. У Вас нет клиентов.

https://www.nastroy.net/post/jeltyiy-bilet-v-rossiyskoy-imperii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у них коньяк обалденный. KVINT называется.

У нас кроме конька масса чего хорошего.а главное то.что у нас народ добрый.

gearbox.ну вот ответь почему на всех центральных телеканалах России в ток шоу.свободно присутствуют ваши политологи.а правильнее националисты.и заметь никто их который год на прогоняет.не арестовывает.

А что в вашей стране делается.корреспондентов Российских каналов прессуют или просто арестовывают и потом по надуманному сценарию выгоняют из страны.Потом.почему все Российские телеканалы.сайты заблокированы.Если вы твердите что вы правы.так чего вы боитесь тогда.блокируя всё русское.пусть ваш народ посмотрит как матушка Россия врёт и польза вашему народу будет.так нет же блок и всё.А блокируете только из за того.чтобы ваш народ правду не узнал.правда она не выгодна вашему руководству.

Думаю что вам.здесь пишущим нацикам всё ясно.ублюдки вы конченные.твари и трусы!!!!!!

И ещё .скорее бы вы уже допилили сук.на котором вы сидите.

Изменено пользователем LAIN-TIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе отмываться? Ты же всю жизнь ходиш обосранный. Чопик забей себе, и всё.

 

Сами трещите по всем формам, что москали, имели вас, и имеют во все дыры. А вы, терпилы.

Ну вот и обозначился. да в принципе никто и не сомневался с самого начала. Просто "эти" какие вроде более мягкие, что ли. А тут новый подвид нарисовался. Ну против природы не попрешь конечно....

Думаю что вам.здесь пишущим нацикам всё ясно.ублюдки вы конченные.твари и трусы!!!!!!

И ещё .скорее бы вы уже допилили сук.на котором вы сидите.

А шо вам дров не хватает, что нашего сука ждете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет (цитата) продолжение , не на поезд. 

Вот мне интересно уважаемый как Вы общаетесь с клиентом ? Тут есть несколько вариантов на мое усмотрение.

1. У Вас в работе с клиентами все ок, Вы только тут отводите душу с помощью мат -перемат.

2. Клиенты точно такие как Вы и Вы легко находите контакт и общий язык.

3. У Вас нет клиентов.

https://www.nastroy.net/post/jeltyiy-bilet-v-rossiyskoy-imperii

Я с вами пообщаюсь нормально. Но у меня условие. Не ищите, и не вставляйте ссылки со сторонних ресурсов. Если вам, что то интересно как у нас, я вам честно отвечу, что знаю. Не ходите по помойкам, и не слушайте долбоебов.

Что, и как у вас, я знаю из первых рук. Нормально общаюсь с людьми, которых знаю много лет, которые живут в разных областях Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кроме конька масса чего хорошего.а главное то.что у нас народ добрый.

gearbox.ну вот ответь почему на всех центральных телеканалах России в ток шоу.свободно присутствуют ваши политологи.а правильнее националисты.и заметь никто их который год на прогоняет.не арестовывает.

А что в вашей стране делается.корреспондентов Российских каналов прессуют или просто арестовывают и потом по надуманному сценарию выгоняют из страны.Потом.почему все Российские телеканалы.сайты заблокированы.Если вы твердите что вы правы.так чего вы боитесь тогда.блокируя всё русское.пусть ваш народ посмотрит как матушка Россия врёт и польза вашему народу будет.так нет же блок и всё.А блокируете только из за того.чтобы ваш народ правду не узнал.правда она не выгодна вашему руководству.

Думаю что вам.здесь пишущим нацикам всё ясно.ублюдки вы конченные.твари и трусы!!!!!!

И ещё .скорее бы вы уже допилили сук.на котором вы сидите.

Позвольте не согласиться в плане трансляций русскоязычного.

Сосед по даче, украинец настроил тарелку на украинский спутник.

Летом мы бывало выпивали с ним апосля баньки.

Кстати, нормальный мужик, не то что хамы типа сопливого путлерюгенда.

Так вот, лично видел передачи и фильмы на русском.Петро говорил что при Януковиче было вещание вообще 50\50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="fakk6" post="1155845" timestamp="1541176076" Ну против природы не попрешь конечно....

 

Ну вот, так бы сразу признался, что ты гомосятина. Че скрывал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

gearbox.ну вот ответь почему на всех центральных телеканалах России в ток шоу.

 

 

Из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк

 

 

 

Товарищ, поменьше зависайте перед дуроскопом. Мой вам совет.

 

 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было больше чем 50/50 вещания.

 

Ссыш тварь? Вы только стадом брехать можете, только укусить боитесь. Чамошные чмошники.
Приноси всё, с размером поаккуратнее, только то, что влезет тебе в задний проход.

Лавры Золотова  в проходе чешутся? Тазик, лёд, садись, и даже дымок пройдёт. :emot64:

 

 

на крайняк травку покоси.

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами пообщаюсь нормально. Но у меня условие. Не ищите, и не вставляйте ссылки со сторонних ресурсов. Если вам, что то интересно как у нас, я вам честно отвечу, что знаю. Не ходите по помойкам, и не слушайте долбоебов.

Что, и как у вас, я знаю из первых рук. Нормально общаюсь с людьми, которых знаю много лет, которые живут в разных областях Украины.

Ок. Полностью согласен. Осталось только что бы Вы договорились о том же с братьями единомышленниками. Ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом.почему все Российские телеканалы.сайты заблокированы.

 

 

В России все телеканалы являются идеологически прокремлёвскими. Поэтому они запрещены, как пропагандистские.

ублюдки вы конченные.твари и трусы!!!!!!

 

Чем ближе к ночи, тем выше градус сообщений.

 

Ну, выпил немного - пойди погуляй на воздух. Хотя бы за добавкой в ближайший ларёк.

Нет, надо именно за клавиатуру сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед по даче, украинец настроил тарелку на украинский спутник.

 

.

Придурок, ты где видел, украинский спутник? На нем ещё хохлы гапак плясали?

Хорош бухать, старый гандон.

Ок. Полностью согласен. Осталось только что бы Вы договорились о том же с братьями единомышленниками. Ок ?

Эээ, хитрый хохол. Я лично, вставлял какую ссылку? Что плохо, иль беда какая на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, так бы сразу признался, что ты гомосятина. Че скрывал то?

Воюешь,че озрызаются терпилы то?

Оно и понятно,славно Путин им пистон вставил,только за одно это его стоит уважать,отобрать у хохла то,что он считал своим,это я вам скажу дорогого стоит :emot64:  :emot64:  :emot64: просто красавец :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кроме конька масса чего хорошего.а главное то.что у нас народ добрый.

gearbox.ну вот ответь почему на всех центральных телеканалах России в ток шоу.свободно присутствуют ваши политологи.а правильнее националисты.и заметь никто их который год на прогоняет.не арестовывает.

А что в вашей стране делается.корреспондентов Российских каналов прессуют или просто арестовывают и потом по надуманному сценарию выгоняют из страны.Потом.почему все Российские телеканалы.сайты заблокированы.Если вы твердите что вы правы.так чего вы боитесь тогда.блокируя всё русское.пусть ваш народ посмотрит как матушка Россия врёт и польза вашему народу будет.так нет же блок и всё.А блокируете только из за того.чтобы ваш народ правду не узнал.правда она не выгодна вашему руководству.

Думаю что вам.здесь пишущим нацикам всё ясно.ублюдки вы конченные.твари и трусы!!!!!!

И ещё .скорее бы вы уже допилили сук.на котором вы сидите.

Привет уважаемый. Давно Вас не было слышно. Как поживаете ? Как с работой ?

Никак не получается оппонентов научить нормального человеческого языка. Вот и Вы туда же.

ублюдки вы конченные.твари и трусы!!!!!!(цитата) . Вот уважаемый интересует откуда столько агрессии, с чем это связано ? Мы чем то обидели Вас лично, или Вы имеете к нам претензии ? Чем Вам лично не угодила украина ? Можете обьяснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 . Вот уважаемый интересует откуда столько агрессии, с чем это связано ?

 

Товарищ же ясно написал.

 

а главное то.что у нас народ добрый.

 

 

 

А был бы недобрый - нашинковали бы, как капусту.

Изменено пользователем gearbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования