Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

gearbox    ты до сих пор аватарку не сменил как я тебе советовал ?

 

Пусть висит. Как захочешь пососать, заходи в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повторяю для отсталых в развитии и потерявших вместе с тактом совесть: я никогда не был на Украине и не собираюсь!

Вы врете все про такого клиента ибо клиент всегда прав!

А шутить вправе все.Он же не лез с советами по ремонту своего авто, а просто шутил.

Зять рассказывал: даже если клиент ему не нравится, но не лезет с советами- машину все равно сделают.

Если лезет в процесс ремонта- вежливо(подчеркиваю) попросят покинуть ремонтную зону или обратиться в другую мастерскую.

Все должно быть вежливо, а ложить трехэтажными могут только быдлофашисты которые поехали укропчика покосить...

Вспомнил, такая присказка была у одного нашего сотрудника, только в несколько другом виде:

-как говорят у нас в Америке... и далее.

Никто внимания не обращал.

Идиот , чтобы осуждать ребят , тебе нужно побывать в шкуре авторемонтника и поставить рядом с тобой клиента с его нравоучениями ! Ребята и так его уважили и позволили пройти в зону ремонта авто , а могли тупо послать в гортоп .

 

Будем по старой схеме, иначе никак.

Уважаемый нерусский, привет.  Чем дебил(цитата) отличается от идиота(цитата) ? Видно в чувашии ничем. и смотря на уважаемого, эти два понятия могут совмещаться в одном человеке. 

Уважаемый, учитесь адекватно общаться, в жизни пригодится.

Ты опять стекломоя нахлебался ? Сначала сообщение цитиркешь , а потом в своей писанине цитатами через раз пишешь . Понятное дело человек просто заикается , но когда заикается при написании текста , то походу точно -стекломой !

Пусть висит. Как захочешь пососать, заходи в тему.

Так твоя аватарка-залупа из узоров нависла как домоклов меч над украиной :emot64: Бывают дни когда ты кизяки не нюхаешь , или ты без этого не можешь ? Ты еще две ладошки вместе сложи ромбиком над украиной :emot64: , чтобы еще пи.дой накрылась  :emot64: 

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот , чтобы осуждать ребят , тебе нужно побывать в шкуре авторемонтника и поставить рядом с тобой клиента с его нравоучениями ! Ребята и так его уважили и позволили пройти в зону ремонта авто , а могли тупо послать в гортоп .

 

Ты опять стекломоя нахлебался ? Сначала сообщение цитиркешь , а потом в своей писанине цитатами через раз пишешь . Понятное дело человек просто заикается , но когда заикается при написании текста , то походу точно -стекломой !

Так твоя аватарка-залупа из узоров нависла как домоклов меч над украиной :emot64: Бывают дни когда ты кизяки не нюхаешь , или ты без этого не можешь ? Ты еще две ладошки вместе сложи ромбиком над украиной :emot64: , чтобы еще пи.дой накрылась  :emot64:

 

 

Уже празднуете что-то сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже празднуете что-то сегодня?

При чем тут празднуем ? Пол часа назад лансера 9 принял на ремонт с жалобой хозяина , что отдавал на ремонт в сервис на замену маслосъемных колпачков , а после ремонта не было холостого хода , опять к ним отогнал , а сейчас говорит работает непонятно . Решил машину мне пригнать . Снял я воздухан и до сих пор смешно , а тут гляжу на вашу писанину так ваще смеюсь не знаю как остановиться :emot64: 

IMG_20181109_183826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, таки насрали в дросель? Ну кто бы сомневался. Понюхай Те, может дерьмо то бяндеровское...


Для того что бы заставить капитулировать Украину,ВС России даже не нужно переходить границу,объявите нам войну и увидите как все будет законченно очень быстро.

Послушай Те, сколько диванов то продырявил Ли, а воитель петушиный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот , чтобы осуждать ребят , тебе нужно побывать в шкуре авторемонтника и поставить рядом с тобой клиента с его нравоучениями ! Ребята и так его уважили и позволили пройти в зону ремонта авто , а могли тупо послать в гортоп .

 

 

Ты опять стекломоя нахлебался ? Сначала сообщение цитиркешь , а потом в своей писанине цитатами через раз пишешь . Понятное дело человек просто заикается , но когда заикается при написании текста , то походу точно -стекломой !

 

Так твоя аватарка-залупа из узоров нависла как домоклов меч над украиной :emot64: Бывают дни когда ты кизяки не нюхаешь , или ты без этого не можешь ? Ты еще две ладошки вместе сложи ромбиком над украиной :emot64: , чтобы еще пи.дой накрылась  :emot64:

 

Ну нахлебались и нахлебались!А завтра что?Ну пивка с утра, потом опять водочка.

Не надоело?

Домоклов меч завис над вашей мастерской если пить не прекратите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичальго...таки насчет религии нью,

Вы лучше спросите у.... Хохла, какого сашей подзываете. Про религию. Как с момента отделения от СССР, сразу начали плодится баптисты. Церкви строить свои. Людям в тяжкое время, завтраки устраивать. Вести беседы сладкие. Чай, печеньки пенсионерам. Рабочие места в бригадах строителей, отделочников, итд. Опять беседы сладкие. Еще спросите, за чьи деньги, вся это хуета происходит на земле православной? Вероисповедание, дело добровольное, но каждая несет свои уставы, и каноны. Задумайтесь, кому выгодно?

Все конфесии, не более как комерческий проект. Священнослужители, комерсюги похлеще вашего. Вот и пошел раздел, верней нахаляву хапнуть имущество других. Самое поганое то, что в заповедях написанно, не укради.

То, что здесь писали долбоебы, что храмы, принадлежат городу, или поселковым селениям, бред наркоманов.

Строение, по хуй чей формации, магазин, фабрика, автосервис, церковь, принадлежит собственнику.

Ну нахлебались и нахлебались!А завтра что?Ну пивка с утра, потом опять водочка.

Не надоело?

Домоклов меч завис над вашей мастерской если пить не прекратите!

Ты жив еще, пидераст конченный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый, а что за чудный национальный напиток у Вас *стекломой* . Я уже спрашивал, Вы не ответили. Это Вас прет от него так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как цап, которого vibel подзывают, кому принадлежит собор Василия Блаженного? Озвучь, потом поговорим кто тут кто.  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как цап, которого vibel подзывают, кому принадлежит собор Василия Блаженного? Озвучь, потом поговорим кто тут кто. :emot64:

Во первых, я гражданин РФ а вот тебя мразь, не подзывают а зовут когда отсосать надо. Разговаривать с тобой, скот, не уважать себя. Ты там выпячивал датой регистрации на форуме, засунь в жопу, свою регистрацию. Черт ты голимый. Ты мразь, и пару долбоебов, пытаются срать здесь. Поверь, вы, не вся Украина. Вы лично, чмо.

Могу сказать тебе лично в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно манера общения животинку напомнило, хотя она как бы и ни причём.

Чьё ты там гражданин, это твоё личное горе, могу только посочувствовать той стране.

Если отследить твои посты, то недержание в основном только у тебя.

А мнение твоё вертел я, и осью был мой детородный орган. :emot64:

Ещё что то членораздельное можешь извлечь из того клозета, которым мыслишь, на вопрос ответишь?

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно манера общения животинку напомнило, хотя она как бы и ни причём.

Чьё ты там гражданин, это твоё личное горе, могу только посочувствовать той стране.

Если отследить твои посты, то недержание в основном только у тебя.

А мнение твоё вертел я, и осью был мой детородный орган. :emot64:

Ещё что то членораздельное можешь извлечь из того клозета, которым мыслишь, на вопрос ответишь?

Манера общения, сильного физически,и развитого человека. Тебя, мразь, ушатаю за 30секунд. Сомневаешся, проверь. Живи пока скот. Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть висит. Как захочешь пососать, заходи в тему.

Значок купи! Без штандарта нет полноты картинки.

10754521_0175bed09fec12fdd1dbef483184f5c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же притимивно и предсказуемо, уже спрашивал, у тебя в проходе слава золотова чешется?

И не ошибся... Насколько ты меня интересуешь отписал выше, абсолютно никак, то есть вообще.

Тазик, лёд, пердак, остужай. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Поверь, вы, не вся Украина. Вы лично, чмо.

Могу сказать тебе лично в глаза.

Эт точно !!! Не вся.

...........и штандарт пускай свой забирают.

желто-голубой флаг упа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас штырлиц никто и не спрашивал. :emot64:

Не мешай, вон липованский пацик маляву кропает,отвлечётся, мысль потеряет, хотя о чём это я...

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же притимивно и предсказуемо, уже спрашивал, у тебя в проходе слава золотова чешется?

И не ошибся... Насколько ты меня интересуешь отписал выше, абсолютно никак, то есть вообще.

Тазик, лёд, пердак, остужай. :emot64:

Чамошное животное, ты еще вякаеш, чмо? Жить осталось тебе, два понедельника. Как хорошо, что бог не дал тебе, произвести потомство. Дебилов, и дегенератов. Хорошо, что уебки, бесплодны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас штырлиц никто и не спрашивал. :emot64:

Не мешай, вон липованский пацик маляву кропает,отвлечётся, мысль потеряет, хотя о чём это я...

про оборотня давай. :emot64:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально это читать... Где кладезь остроумия, фантазия хоть какая то, шаблонный заученный набор фраз из детского сада, и всё... Понимаю, не Цицерон, но хоть как то разнообразь жаргон, а то повторение на повторении. Вода водяная, масло маслянное и т.д.

Остуди таки пятую точку, воспламенишься ведь, и хрен с тобой то, но соседи могут пострадать.


про оборотня давай. :emot64:

некогда, пожить два понедельника надо успеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ккому принадлежит собор Василия Блаженного? Озвучь, потом поговорим кто тут кто.  :emot64:

https://www.lifejourney.club/evropa/russia/religion/tserkvi-xramy-sobory/moskvy/moscow-kremlin/xram-vasiliya-blazhennogo.html

 

Церкви. 

 

Собор Василия Блаженного – это главный православный храм столицы

 

https://foma.ru/pokrovskij-sobor-video.html

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования