Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Тебе то какое дело? Охуенный борец за справедливость?

Прямое мне дело.

Потому что все эти Народные Республики типа Приднестровья, Абхазии, ЛДНР живут за счёт денег из российского бюджета. 

Напомнить, если забыл, из чего он формируется? Из денег налогоплательщиков. Т.е. и из моих тоже.

Так что мне самое что ни на есть прямое до них дело, из моего кармана их содержат.

Только вот спросить меня забыли, хочу ли я их кормить, если их бывшие руководители сами кормить их не хотят?

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нравиться государство !!!

Чемодан вокзал в то куда тебе нравится. :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться государство !!!

Чемодан вокзал в то куда тебе нравится. :emot180:

Вадим, это ты сейчас свои мысли вслух высказал?

Докажи пацанам что ты не хохляццкий пустобрех, поменяй в своей инфе Хмельницкий на Питер.  :emot64:

Да, кстати о птичках.

Ты в состоянии различать государство и исполнительную власть (нанятых народом работников, по своей сути)?

Или для тебя это одно и то же?

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемодан вокзал ..............................!!! :emot62:   


Вадим, это ты сейчас свои мысли вслух высказал?

Нет это не мои ..................

Это ты мне такие советы давал. :emot64: 

Чё плохой совет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямое мне дело.

Потому что все эти Народные Республики типа Приднестровья, Абхазии, ЛДНР живут за счёт денег из российского бюджета.

Напомнить, если забыл, из чего он формируется? Из денег налогоплательщиков. Т.е. и из моих тоже.

Так что мне самое что ни на есть прямое до них дело, из моего кармана их содержат.

Только вот спросить меня забыли, хочу ли я их кормить, если их бывшие руководители сами кормить их не хотят?

А ты, налоги платиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямое мне дело.

Потому что все эти Народные Республики типа Приднестровья, Абхазии, ЛДНР живут за счёт денег из российского бюджета. 

Напомнить, если забыл, из чего он формируется? Из денег налогоплательщиков. Т.е. и из моих тоже.

Так что мне самое что ни на есть прямое до них дело, из моего кармана их содержат.

Только вот спросить меня забыли, хочу ли я их кормить, если их бывшие руководители сами кормить их не хотят?

Не так давно были выборы,Россия выбрала Путина,и все знали какую политику он вел и будет вести.Те кто не голосовал за него остались в меньшинстве и ваше мнение ни кого не интересует,так что засуньте язык в задницу и сидите на жопе ровно,пока вас сажать за измену родине не стали как на Украине :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как круто события разворачиваются,  Есть или была альтернатива достойная?  А да забыл лошадь Ксюша после званого ужина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, налоги платиш?

Работаю на патенте, соответственно - плачу.

А ты?

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как круто события разворачиваются, Есть или была альтернатива достойная? А да забыл лошадь Ксюша после званого ужина.

А какая альтернатива? Коммунисты, программу промямлили непонятную. Стали комерсами. И отступили от принципов своих. Если бы они, конкретно заявили, что изымут землю (сельхоз назначения), Добыча природных ресурсов, только гос предприятия. Алкоголь, и табачка, только гос, и запретить частную практику медицины, вот тогда результат был бы не предсказуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сажать за измену родине

Вау!

Похоже ещё один путает Родину с нанятым по временному контракту управляющим хозяйством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу. А ты платишь?

Практически нет. Думай, тебе голова дана для чего? Уголовный кодекс, надо соблюдать.

Но, есть варианты. Изучайте законы. И счастье вам будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически нет. Думай, тебе голова дана для чего? Уголовный кодекс, надо соблюдать.

Но, есть варианты. Изучайте законы. И счастье вам будет.

Почему я не удивлён?  

Потому что уже давно заметил, что громче всех на форумах кричит та категория, которые считает себя умней (на самом деле хитрожопей) добропорядочных граждан, пытающихся соблюдать законы государства.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не удивлён?

Потому что уже давно заметил, что громче всех на форумах кричит та категория, которые считает себя умней (на самом деле хитрожопей) добропорядочных граждан, пытающихся соблюдать законы государства.

Ты читать умееш? Законы, я не нарушаю. Я их, внимательно изучаю. Если у вас в голове опилки, платите максималку, не включайте голову, не надо.

И орите по форумам, что все плохо, очень плохо у нас. Прикольно почитать убогих лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умееш? Законы, я не нарушаю. Я их, внимательно изучаю. Если у вас в голове опилки, платите максималку, не включайте голову, не надо.

И орите по форумам, что все плохо, очень плохо у нас. Прикольно почитать убогих лохов.

Для дебилов с плохо работающей функцией понимания машинопечатного текста, повторяю второй раз.

Я на патенте, соответственно плачу далеко не максималку.

Сколько именно я плачу? Это не твоё дело.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дебилов с плохо работающей функцией понимания машинопечатного текста, повторяю второй раз.

Я на патенте, соответственно плачу далеко не максималку.

Сколько именно я плачу? Это не твоё дело.

Тю а транпортный, недвижемость, земельный?

Я смотрю ты там вообще в облаках летаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 твоя аватарка смотрица нормально,а вот с мобилы не конфлю (хрен повисший

 

 

Так твоя аватарка-залупа

 

 

Вам, хлопцы надо о работе думать и о бабах.  А вам какие-то мужские половые хуи в аватарках мерещатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощник президента России Владислав Сурков направил поздравление с победой на выборах глав Донецкой и Луганской Народных Республик Денису Пушилину и Леониду Пасечнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощник президента России Владислав Сурков направил поздравление с победой на выборах глав Донецкой и Луганской Народных Республик Денису Пушилину и Леониду Пасечнику.

Это нормально. Ещё поздравят помошники президентов Гонолупы, Зимбабве, Мозамбика и Венесуэлы. Короче, все союзники России на настоящий момент.

А ведь были времена, когда пол мира в союзниках было...

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда пол мира в союзниках было...

 

Щас тупые комменты пойдут про единственных союзников - армию и флот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ведь были времена, когда пол мира в союзниках было...

Тебе то какое дело ??? Занимайся семьёй и т.д.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования