Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

А разве ник липгород не вы пользуете на окте в данный моменет?

Если у вас есть вопросы личного характера, пишите в личку. Еще, есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А разве ник липгород не вы пользуете на окте в данный моменет?

Он и здесь под этим ником раньше был, пока не забанили. Вот я и поинтересовался причиной. Ладно, вернёмся к нашим баранам.

 

Рособрнадзор: половина учителей математики не прошли проверку на знание предмета.

Предварительные итоги исследования компетенций учителей подвел руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в ходе общественно-профессионального обсуждения модели аттестации учителей на основе использования единых федеральных оценочных материалов (ЕФОМ), состоявшемся в Министерстве просвещения Российской Федерации.

Исследования компетенций учителей – часть программы Национальной системы учительского роста, которая вошла в указ президента Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года», одним из пунктов которого стало вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования.

Исследования компетенций учителей в разных формах и по разным предметам проводились Рособрнадзором с 2015 года. В этом году в исследовании приняли участие 67 субъектов РФ и 22 тысячи учителей. Им пришлось не только проверить знание своего предмета, но и умение решать методические задачи, оценивать работы учащихся.

По результатам апробации ЕФОМ по таким предметным областям, как «математика и информатика» и «основы духовно-нравственной культуры народов России», не справились с работой почти половина участников исследования.

По истории, экономике, «России в мире», русскому языку и литературе получили неудовлетворительный результат почти четверть учителей. Наиболее успешно справились с «обществознанием» и «правом». Самый высокий уровень подготовки продемонстрировали преподаватели родного языка и родной литературы.

http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6959

 

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и здесь под этим ником раньше был, пока не забанили. Вот я и поинтересовался причиной. Ладно, вернёмся к нашим баранам.

Рособрнадзор: половина учителей математики не прошли проверку на знание предмета.

Предварительные итоги исследования компетенций учителей подвел руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в ходе общественно-профессионального обсуждения модели аттестации учителей на основе использования единых федеральных оценочных материалов (ЕФОМ), состоявшемся в Министерстве просвещения Российской Федерации.

Исследования компетенций учителей – часть программы Национальной системы учительского роста, которая вошла в указ президента Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года», одним из пунктов которого стало вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования.

Исследования компетенций учителей в разных формах и по разным предметам проводились Рособрнадзором с 2015 года. В этом году в исследовании приняли участие 67 субъектов РФ и 22 тысячи учителей. Им пришлось не только проверить знание своего предмета, но и умение решать методические задачи, оценивать работы учащихся.

По результатам апробации ЕФОМ по таким предметным областям, как «математика и информатика» и «основы духовно-нравственной культуры народов России», не справились с работой почти половина участников исследования.

По истории, экономике, «России в мире», русскому языку и литературе получили неудовлетворительный результат почти четверть учителей. Наиболее успешно справились с «обществознанием» и «правом». Самый высокий уровень подготовки продемонстрировали преподаватели родного языка и родной литературы.

http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6959

 

Так ты не ответил, сколько, тебе платят, за поиск говна, и выкладывание на форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не ответил, сколько, тебе платят, за поиск говна, и выкладывание на форум?

Мальчик, раскрой глаза шире, это не говно, а реальная жизнь из официальных источников. Я конечно понимаю, что ты имеешь ввиду что жизнь - говно, но я с тобой не согласен.

Потому что ты опять путаешь тёплое и кислое. Жизнь с  исполнительной властью.

А причина непонимания ситуации выглядит банально.

Вот представь себе государство как ЖСТ (жилищно-строительное товарищество), граждан государства - как членов ЖСТ (владельцев собственности), исполнительную власть - как управляющую компанию.

ЖСТ первым делом принимает общим голосованием устав ЖСТ (Конституцию) - основной закон по которому будет жить ЖСТ. Потом общим голосованием, выбирает управляющую компанию, которая будет представлять интересы ЖСТ и обслуживать ЖСТ, и получать за это определённые деньги, которые будут прописаны в срочном (расчитанным на определённый срок действия) договоре между ЖСТ и управляющей компанией.

Через некоторый срок жильцы ЖСТ начинают замечать, что управляющая компания приворовывает их общие деньги, продаёт налево воду из артезианской скважины, принадлежащей всем членам ДСТ на общих основаниях, а вырученные деньги присваивает. Делает попытки изменить устав ЖСТ, с целью приватизировать собственность ЖСТ, и даже уже успело частично поменять устав, сделав свой договор на обслуживание ЖСТ бессрочным.

Что делать собственникам жилья, членам ЖСТ? Тут мнения разделились.

Одни предлагают дать пендаля управляющей компании, на общем собрании выбрать другую управляющую компанию, подать на старую УК в суд, и по суду вернуть собственникам жилья украденные у них деньги.

Другие предлагают засунуть языки в жoпы, и сделать вид, что всё идёт путём, а то как бы хуже не стало.

 

Ты как поступил бы?

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, раскрой глаза шире, это не говно, а реальная жизнь из официальных источников. Я конечно понимаю, что ты имеешь ввиду что жизнь - говно, но я с тобой не согласен.

Потому что ты опять путаешь тёплое и кислое. Жизнь с  исполнительной властью.

А причина непонимания ситуации выглядит банально.

Вот представь себе государство как ЖСТ (жилищно-строительное товарищество), граждан государства - как членов ЖСТ (владельцев собственности), исполнительную власть - как управляющую компанию.

ЖСТ первым делом принимает общим голосованием устав ЖСТ (Конституцию) - основной закон по которому будет жить ЖСТ. Потом общим голосованием, выбирает управляющую компанию, которая будет представлять интересы ЖСТ и обслуживать ЖСТ, и получать за это определённые деньги, которые будут прописаны в срочном (расчитанным на определённый срок действия) договоре между ЖСТ и управляющей компанией.

Через некоторый срок жильцы ЖСТ начинают замечать, что управляющая компания приворовывает их общие деньги, и даже делает попытки изменить устав ЖСТ, с целью приватизировать собственность ЖСТ, и даже уже успело поменять устав, сделав свой договор на обслуживание ЖСТ бессрочным.

Что делать собственникам жилья, членам ЖСТ? Тут мнения разделились.

Одни предлагают дать пендаля управляющей компании, подать на неё в суд, и вернуть собственникам жилья украденные у них деньги.

Другие предлагают засунуть языки в жoпы, и сделать вид, что всё идёт путём, а то как бы хуже не стало.

 

Ты как поступил бы?

Ты серьезно?

У нас ТСЖ.

Далее, у нас управляющие компании, сечас коммунальные платежи, не берут. Мы платим за энергоресурсы, воду, какашки, напрямую поставщикам услуг. Управляющей платим за содержание жилья. Я хочу сказать, во дворе, у нас чисто, в подъезде чисто, лампочки меняют регулярно. Дому 6 лет. В этом году, в подъезде, побелили стены, покрасили двери, трубы, перила. На что жаловатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно?

У нас ТСЖ.

Далее, у нас управляющие компании, сечас коммунальные платежи, не берут. Мы платим за энергоресурсы, воду, какашки, напрямую поставщикам услуг. Управляющей платим за содержание жилья. Я хочу сказать, во дворе, у нас чисто, в подъезде чисто, лампочки меняют регулярно. Дому 6 лет. В этом году, в подъезде, побелили стены, покрасили двери, трубы, перила. На что жаловатся?

Пофик что у вас. Я создал виртуальную ситуацию, и спросил, как ты поступишь?

Первое впечатление, что по каким-то причинам ты ссышь дать конкретный ответ на поставленный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофик что у вас. Я создал виртуальную ситуацию, и спросил, как ты поступишь?

Первое впечатление, что по каким-то причинам ты ссышь дать конкретный ответ на поставленный вопрос.

Ни когда, не ссал. Зачем, ты выкладываеш здесь это? Мне тоже, много чего не нравится. Так ты выкладываеш сюда на потеху хохлам долбоебам. Для них, как наркотик. Если у нас сдох поросенок, они же писаются от радости. Я не про всех украинцев, про часть придурков, которые здесь тролятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь для кого старается этот полу ланчер или полу лансер , вообщем гавновысер ? От кого бабки получает , для тех и старается .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь для кого старается этот полу ланчер или полу лансер , вообщем гавновысер ? От кого бабки получает , для тех и старается .

Он не ответил, сколько ему платят.

Ну может у человека, в жизни не сложилось че? Или пробухал пол жизни, очнулся а тут...

Вот, и обозлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда, не ссал. Зачем, ты выкладываеш здесь это? Мне тоже, много чего не нравится. Так ты выкладываеш сюда на потеху хохлам долбоебам. Для них, как наркотик. Если у нас сдох поросенок, они же писаются от радости. Я не про всех украинцев, про часть придурков, которые здесь тролятся.

Да ладно. Попробуй увидеть в оппоненте человека, и тебе сразу станет легче. Если видеть во всех людях думающих не так как ты - только говно, трудно жить, это раз. И это говорит о гордыне, когда человек считает себя самым умным, а своё мнение единственно верным, это два.

А гордыня - страшный грех, имеющих гордыню Апостол Пётр в рай не пускает, а ему то точно пофиг на то, что тебе председатель твоего ЖСТ наобещает...

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Попробуй увидеть в оппоненте человека, и тебе сразу станет легче. Если видеть во всех людях думающих не так как ты - только говно, трудно жить, это раз. И это говорит о гордыне, когда человек считает себя самым умным, а своё мнение единственно верным, это два.

А гордыня - страшный грех, имеющих гордыню Апостол Пётр в рай не пускает, а ему то точно пофиг на то, что тебе председатель твоего ЖСТ наобещает...

Хорошо. Давай так с тобой договоримся тогда. Что не видел своими глазами, не пробовал на вкус, не потрогал своими руками, не писать. Договорились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Давай так с тобой договоримся тогда. Что не видел своими глазами, не пробовал на вкус, не потрогал своими руками, не писать. Договорились?

Гм. К сожалению, я не могу принять твоё предложение.

Потому что в мире существуют многие тысячи людей, которых я даже не знаю лично, но доверяю сказанному ими, потому что они заслужили моё доверие своей многолетней репутацией как умных и порядочных граждан своих стран. Ты предлагаешь мне игнорировать их мнение. Я к такому не готов.

 

Зачем, ты выкладываеш здесь это? Мне тоже, много чего не нравится.

Судя по этим словам, ты таки прикинул виртуальную ситуацию к себе.

А теперь попробуй прикинуть её к как ты говоришь "хохлам".

А потом попробуй представить что все государства в мире условно являются некими подобиями  ЖСТ. Прикинул? Текущая ситуация в мире стала понятней?

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не потрогал своими руками, не писать. Договорились?

Шас он тебе про кружок "умелые руки" понесёт !!!

Гонта когда-то приглашалА в члены. :emot64:

<<Любители погонять лысого>>.

launcer

О чём с тобой можно говорить ???

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. К сожалению, я не могу принять твоё предложение.

Потому что в мире существуют многие тысячи людей, которых я даже не знаю лично, но доверяю сказанному ими, потому что они заслужили моё доверие своей многолетней репутацией как умных и порядочных граждан своих стран. Ты предлагаешь мне игнорировать их мнение. Я к такому не готов.

 

Тогда адекватного базара, не будет. У меня куча родственникоа в Украине, в Белорусии, в Казахстане. Я общаюсь с ними, и верю им.

У меня много друзей, сослуживцев, по всей территории СССР. Вот как нам быть? Ты вериш своим, я своим.

Поэтому, и предлагаю, только глаза, уши, руки, лично.

Пример первый, Крым. Давай поговорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирия. Ракка.

raqqa_io.jpg


Нацистская Германия. Берлин 1945г.

1_658115.jpg


1589224_600.jpg

Проверено. Выдержит даже Мусечука. Сержант Джон Вудс.

 

И тут как всегда. Как воевать так русские. Вешать будут американцы.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. К сожалению, я не могу принять твоё предложение.

Потому что в мире существуют многие тысячи людей, которых я даже не знаю лично, но доверяю сказанному ими, потому что они заслужили моё доверие своей многолетней репутацией как умных и порядочных граждан своих стран. Ты предлагаешь мне игнорировать их мнение. Я к такому не готов.

 

Феерично ! Чтобы написать такую фигню сколько печенья и варенья нужно съесть ? Кому интересно ты веришь больше из тех тыщ кому ты веришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирия. Ракка.

raqqa_io.jpg

Товарищь Вадим. Давайте прекращать

безсмысленные посты. Вы там были? Зачем тогда. Вы выкладывайте фото. Хватит собирать по инету. Жизнь стала такой подлой, что ждать можно фейко нетов полный пиздец.

Все утихает, все забывается, за два дня. Пример недавний, сбитый самолет в сирии. Турок простили, и забыли, и наши соотечественники, поперли в эту помойку. Как можно простить такое?

Изменено пользователем vibel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь Вадим. Давайте прекращать

безсмысленные посты. Вы там были?

Через день хожу мимо ...............

А в Австрии в Вене всё путём с памятником.

На этот форум мои фото с Вены не ложатся. На параллельном выкладывал.

Так что кое-где был. Про остальные места пока промолчу.

post-146079-0-02967800-1542055249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирия. Ракка.

raqqa_io.jpg

 

 

 

 

 

Сегодня ты обосрался пожиже чем обычно.

На фото - международный батальон свободы, сокращённо IFB. 

Прокоммунистическая вооружённая организация, воюющая на стороне курдских отрядов самообороны КОТОРЫХ ПОДДЕРЖИВАЮТ АМЕРИКАНЦЫ, против ИГИЛ и против правительственных войск. Соответственно против вооружённых сил РФ, принимающих участие в войне на стороне правительственных войск.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ты обосрался пожиже чем обычно.

На фото - международный батальон свободы, сокращённо IFB. 

Прокоммунистическая вооружённая организация, воюющая на стороне курдских отрядов самообороны КОТОРЫХ ПОДДЕРЖИВАЮТ АМЕРИКАНЦЫ, против ИГИЛ и против правительственных войск. Соответственно против вооружённых сил РФ, принимающих участие в войне на стороне правительственных войск.

Ты там был ??? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования