Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поршень постоянно у всех спрашивает кто какой национальности , зачем ? 

Или это наследие фашистов выявлять не арийцев и ставить у себя в журнале крестик ?

Просто интересно -ответь честно поршень,зачем тебе знать кто какой национальности . У нас между собой нет разногласий , коллектив интернациональный и все живём дружно , но вот чё тебе это так далось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршень постоянно у всех спрашивает кто какой национальности , зачем ? 

Или это наследие фашистов выявлять не арийцев и ставить у себя в журнале крестик ?

Просто интересно -ответь честно поршень,зачем тебе знать кто какой национальности . У нас между собой нет разногласий , коллектив интернациональный и все живём дружно , но вот чё тебе это так далось ?

А ты попроси у Vidan книжечку его настольную почитать.  Майн кампф называется. И все вопросы отпадут сами.

Поршень видать три раза прочитал.

Да и уже есть украинский вариант этой книжки. Издаётся государством. 

Интересуешься ??? Для общего понимания к кому ты обращаешься.

Не фейк.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и уже есть украинский вариант этой книжки. Издаётся государством. 

Интересуешься ??? Для общего понимания к кому ты обращаешься.

Ссылочку дай на фото обложки украинского варианта, издаваемого государством.

Для общего понимания того, что общаясь с тобой, человек общается с пустобрехом.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего понимания того, что общаясь с тобой, человек общается с пустобрехом.

В зеркало посмотри, увидеш собрание ветеранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку дай на фото обложки украинского варианта, издаваемого государством.

Для общего понимания того, что общаясь с тобой, человек общается с пустобрехом.

Если ты думаешь что после обновления движка на ОКТЯ.ру твои пальчики стёрли то ты заблуждаешься.

В инете тебя что тоже загуглили ??? :emot64:

Укр СМИ пересмотри. :emot62:. Именно укр СМИ на эту тему с поздравлениями дипломата Мирошниченко (вроде такое у него призвисько).

 

Если человеку надо то он сам спросит.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно для чего этому поршню нужно знать какой национальности его собеседник ?, вот сколько лет уже на всяких разных ресурсах общаемся с коллегами по работе и ни разу никто не спросил кто от кого произошёл и зачем , а вот этому индивидууму зачем-то надо .

Хотя мне не составляет труда сказать этому поршню что я Русский , хотя на самом деле я многонационален , я метис , пусть для него буду киргиз с фамилией Шмидт  :wink: ,Евгений Анатольевич.

:blink: BSOD.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку дай на фото обложки украинского варианта, издаваемого государством.

Для общего понимания того, что общаясь с тобой, человек общается с пустобрехом.

А зачем вам это фото?Мне например, как и почти всем жителям России просто наплевать что

там за книгу выпустили на Украине.И на оригинал тоже наплевать.

Чего устраивать трагедию из никчемного события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам это фото?

 

Ну как бы такого фото нет в природе, потому что Вадим как обычно брешет. И я просто предупредил нового человека, что выбрав своим собеседником Вадима, он разговаривает с пустобрехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал что собирательство всякого дерьма в сети-это основное занятие и по видимому смысл жизни этого человека.Цель- раздувание межнациональной розни на российских ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал что собирательство всякого дерьма в сети-это основное занятие и по видимому смысл жизни этого человека.

 

Штатный провокатор на ставке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал что собирательство всякого дерьма в сети-это основное занятие и по видимому смысл жизни этого человека.Цель- раздувание межнациональной розни на российских ресурсах.

Ой, и вы тоже не будете собирать, и выкладывать?

Я апплодирую ВАМ, стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на это.

https://news.sarbc.ru/main/2017/01/26/193975.html

 

Нашёл бы ещё, да в падлу в говне рыться, это твоя стихия.

А эт чья ссылочка про Вечный огонь ??? И перепост в конце.

Не ссы добивать не буду. Лежачих не бью. Ходи подранком может ещё очухаешься.

Ну как бы такого фото нет в природе, потому что Вадим как обычно брешет. И я просто предупредил нового человека, что выбрав своим собеседником Вадима, он разговаривает с пустобрехом.

И этого фото тоже нет в интернете. А в действительности есть.

post-146079-0-05664700-1542128295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и вы тоже не будете собирать, и выкладывать?

Я апплодирую ВАМ, стоя.

Нет, не буду.Уже не вижу смысла, т.к. понял кто есть кто.Да и форумчанин Гарин просвятил.

Уподоблятся же быдлу и крыть матами направо налево не имею желания, да и воспитание не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно для чего этому поршню нужно знать какой национальности его собеседник ?, вот сколько лет уже на всяких разных ресурсах общаемся с коллегами по работе и ни разу никто не спросил кто от кого произошёл и зачем , а вот этому индивидууму зачем-то надо .

Хотя мне не составляет труда сказать этому поршню что я Русский , хотя на самом деле я многонационален , я метис , пусть для него буду киргиз с фамилией Шмидт  :wink: ,Евгений Анатольевич.

:blink: BSOD.........

Ну и как ??? Тебе ответили.

Да нет у них ответа на такие вопросы. :emot62:

Тираж ограничен и только для служебного пользования. :emot64:.........пока.

 

С призвищем ошибся. Ну фамилии такие хрен запомнишь.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешовка.

Фотографию к левой странице криво приложили и плохо приклеили, нижний край отходит. Лучше уже бы отфотошопили.

Стареешь, Вадим. Ни дня без лажи у тебя не обходится. Такими темпами тебя ещё до нового года на пол ставки переведут.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не буду.Уже не вижу смысла, т.к. понял кто есть кто.Да и форумчанин Гарин просвятил.

Уподоблятся же быдлу и крыть матами направо налево не имею желания, да и воспитание не то.

Вау, какой реверанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковка дорогое удовольствие.

А так, конечно интересные вещи. Ты наверно рисуеш хорошо?

Ковка дорогое удовольствие.

А так, конечно интересные вещи. Ты наверно рисуеш хорошо?

В детстве и по молодости когда детям в школу нарисовать нужно было, теперь как курица лапой.

Ковка не такая и дорогая, нужно найти первые руки

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какой реверанс.

Вот смотрите: на данном форуме около 200 тыс пользователей, данную тему посещает человек 10.

Значит 10 человекам интересно про украинские дела.

Это примерно 0.01% от всех пользователей.

Вот примерно такому % от количества жителей России интересна ситуация на Украине.

Остальным 99.99% просто все равно что там делается.

Когда в цифрах обьясняешь- понятнее становится что потуги таких как Вадим бьют прежде всего по вам господа ремонтники, да и то только по тем кто клюнул на его солянку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареешь, Вадим. Ни дня без лажи у тебя не обходится. Такими темпами тебя ещё до нового года на пол ставки переведут.

Новое оружие гибридной войны гавномет называется. Ну пелемЕней то хочется, вот и устроился оператором такой машинерии, гавнометчиком то есть. Точности правда никакой, летят эти "снаряды" во все стороны по пути "раняя" всех и вся. Ну тут претензии уже к разработчикам, ибо не учли уровень подготовки "оператора". Главное что себестоимость низкая.....снял портки, зарядил и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования