Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

эта программа вся за счет Газпрома будет,вникните сначала в вопрос,потом осуждайте.

Сначала разберись, кто является владельцем контрольного пакета акций Газпрома, потом поговорим кто будет оплачивать программу.

Для справки. Более 50% акций Газпрома контролируется государством, отсюда следует, что более 50% программы по замене счётчиков будут оплачивать налогоплательщики.

Кроме того, там будет SIM? Как думаешь, кто будет оплачивать саму SIM, и тариф оператору связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Это он погорячился,совсем не факт что даже в ближайшие пять лет. :bux:

 

Обменный фонд на них не рассчитывал. По сценарию они должны были погибнуть и стать хероями для поднятия свидомости. Не вышло.

Так что пускай там сидят. С заданием не справились. Пускай привыкают к Русскому радио.

Да и свидомые уже усвидомили что второй Нади-Гади им не надо. Разве если что Вован будет настаивать !!! :emot64:

Движника в этом плане нет.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала разберись, кто является владельцем контрольного пакета акций Газпрома, потом поговорим кто будет оплачивать программу.

Для справки. Более 50% акций Газпрома контролируется государством, отсюда следует, что более 50% программы по замене счётчиков будут оплачивать налогоплательщики.

Кроме того, там будет SIM? Как думаешь, кто будет оплачивать саму SIM, и тариф оператору связи?

Дык не хош,не ставь,че я объяснять буду,как там и че,ни кто заставить менять или вообще его устанавливать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не хош,не ставь,че я объяснять буду,как там и че,ни кто заставить менять или вообще его устанавливать не сможет.

Да ну его нафик. Расскажи лучше, чё там у хохлов?  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его нафик. Расскажи лучше, чё там у хохлов?  :emot64:

В душе не ипу,терпилы,кому они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный <<Штази>> !!! В кастрюлях. :emot64:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка «умных счетчиков» на газ может обойтись россиянам в 130 миллиардов рублей

 

Перейти на новое оборудование могут обязать жителей, которые пользуются центральным газоснабжением. Как пишет газета «КоммерсантЪ», разработать предложения о внедрении таких систем вице-премьер Дмитрий Козак поручил уже к марту 2019 года.

 

P.S. Пока быдло обсасывает проблемы граждан других стран, в то самое время, его родное правительство решает слегка облегчить карманы быдла.

Ну напишу еще раз.

Для тупорылого долбоеба лансера. Ублюдок, собирающий сплетни, специально для тебя, уебище.

Живу в квартире, сданной в эксплуатацию 7 лет назад. И ты знаеш долбоеб, у меня стоит газовый счетчик, с которого данные передаются автоматом.

Ты внатуре, олень ебаный, собирай помои с интернета. Как ты был скотом, скотом, и сдохнеш, падаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да....

Вот в этом вся сущность некоторых граждан-патриотов!

Одни оскорбления, маты.

Хамло одно слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, липецкое хамовитое быдло показало себя вдобавок ко всему ещё и конченым пустобрехом. Откланялось, но не ушло. Почему я этому не удивлён?


Полный <<Штази>> !!! В кастрюлях. :emot64:

 

Вот где штази в кастрюле.

 

В архивах Дрездена нашли удостоверение Штази на имя Владимира Путина

Отдел по работе с архивами Штази (министерство госбезопасности ГДР) обнаружил служебное удостоверение, выданное на имя майора Владимира Путина, нынешнего президента России, сообщает Bild. Удостоверение было выдано 31 декабря 1985 года и продлевалось каждый квартал на протяжении следующих четырех лет.

 

Такой поворот вдвойне интересен, после того, как некоторые форумчане признали Ленина немецким шпионом, разрушившим Россию на благо Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни оскорбления, маты.

 

О чём с вами говорить ??? Достали и получили. ))) :emot180:

Так не влазьте с Гонтой под поезд.

Туго сООбражаете. Это даже не вопрос. :15_5_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим после бана ускоренными темпами нагоняет месячный план по размещению на форуме пропагандистских роликов. По 5-8 штук в день.

Парень не останется под Новый год без месячной премии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот где штази в кастрюле.

 

В архивах Дрездена нашли удостоверение Штази на имя Владимира Путина

Отдел по работе с архивами Штази (министерство госбезопасности ГДР) обнаружил служебное удостоверение,

Вот для тебя с Гонтой и написано. Дрочите !!!

Кто сдаёт своё удостоверение КГБ в архив другого государства ???

И нафига бы он его туда сдавал ??? :emot62:

Вот тебе и ШТАЗи в твоей кастрюле.

Штази с немецкого - ужас.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Штази с немецкого - ужас.

Опять брешешь.

У меня к тебе только один вопрос. Ты постоянно брешешь по привычке, или по своей сучьей сущности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять брешешь.

У меня к тебе только один вопрос. Ты постоянно брешешь по привычке, или по своей сучьей сущности?

Специально для Гонты !!!!!!!!!!!!!!! :emot180:

Которая в Чечне "воевала" !!! Мемуары про перевал читал на ОКТЯ.ру. :emot64:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 долбоеба ........ Ублюдок........ уебище...... внатуре.... олень ебаный...был скотом, скотом, и сдохнеш, падаль.

 

 

Культурненько так, молодцом! А мог бы и перо в бок воткнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурненько так, молодцом! А мог бы и перо в бок воткнуть!

Забей. Он по другому разговаривать не умеет. Тяжёлое детство, деревянные игрушки, бетонный пол, ложка с дыркой...

Каждый народ заслуживает своего правительства. (не моё)

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурненько так, молодцом! А мог бы и перо в бок воткнуть!

Не проси !!! Путин не введёт !!!

Самообслуживание у вас не плохо получается.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое печальное, что форум международный, и граждане других стран, читая такие вот сообщения психически неуравновешенных ублюдков типа липгород, по судят по ним о всех жителях России. :(

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём с вами говорить ??? Достали и получили. ))) :emot180:

Так не влазьте с Гонтой под поезд.

Туго сООбражаете. Это даже не вопрос. :15_5_18:

Я выкладывал размер гонораров вашего кумира Шария.А ваши гонорары за фальсификацию фактов, разжигание межнациональной розни, поиск и выкладывание роликов с Ютуба если не секрет какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования