Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

по польски будешь говорить.

 Удивишься,если скажу что знаю? Тебе уже писали, что умный человек может выучить несколько языков, включая в первую очередь родной.  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Достаточно правильный перевод)

На администрацию как бы это покультурнее...имел виды.

ну я тебе культурно и сказал отстань от меня , надеюсь мои слова дошли до тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что одного переселенца, что другого плющит и выворачивает. В чём причина, не могу понять. Работы валом, жить есть где. Продукты недорогие, пиво вкуснейшее, климат благоприятный. А дерьма вылетает - аж всех забрызгивает. Что не так с этими людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А дерьма вылетает - аж всех забрызгивает. Что не так с этими людьми?

Может не люди?  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Удивишься,если скажу что знаю? Тебе уже писали, что умный человек может выучить несколько языков, включая в первую очередь родной.  :emot64:

Да ты мог и не говорить я знал что при надобности ты и на китайском будешь песни петь.

Все отстань от меня , найди себе друга с которым ты поговоришь по душам.

Все на что ты способен так это перевернуть лож в правду и сказать что так и должно быть.

Посмейся над тем какой сейчас курс доллара лучше.

Может не люди?  :emot64:

в точку , меня тут так и называют москаль не людимый 

ну когда надо приходят почти на коленях и говорят панэ срубить буд ласка так как не могут найти причину , сказали что вы сможете .... и я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Посмейся над тем какой сейчас курс доллара лучше.

А что я тебе дружить предлагал? Лучше с умным потерять...

https://finance.rambler.ru/currencies/USD/

67,79 за 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего ж ты с любимой в Бандерштате сидишь,чего в русский прекрасный мир не отвёз?Где-то далеко за Урал? Тогда не возникало бы вопросов к тебе...а пока ты жрёшь украинский хлеб,помалкивал бы.

Он приехал на украину. И давно. А такие как ты из неё превратили в бандерштат. Устроив революцию гыдотности.

Ну и с каких пор хлеб стал иметь национальные признаки ???

Он есть свой хлеб. Который заработал. А ты не разевай свой рот на его хлеб.

Чемодан вокзал и за Збруч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь ну должен удалиться работа ждет , еду за жирным куском что стоит на дороги в столь поздний час.

А вам удачно попукать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он приехал на украину. 

Ну и с каких пор хлеб стал иметь национальные признаки ???

Он приехал в Украину.

С тех пор как для него газ, бензин и нефть.  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в точку , меня тут так и называют москаль не людимый 

 

Так, а чего сдерживаешь себя? Расскажи этим людям в лицо, что они второсортные мудаки и приспособленцы. Что скоро придёт русский мир и будет их всех на фую крутить. Вот так прямо в лицо и скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь ну должен удалиться работа ждет , еду за жирным куском что стоит на дороги в столь поздний час.

Не забудь им рассказать, то что в предыдущем посте...и это, задом не поворачивайся... :emot64:

Приспособленец...

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тебе удобно для кого то быть типа русским а для кого то украинцем , так как стержня нету в тебе , ты слизняк по своей сути

Предыдущий его аватар так и прямо про это говорит - оборотень.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

67,79 за 1

 

Ходит народное  поверье, что если семьдесят дней откладывать по одному рублю, то в конце срока можно за них получить один доллар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё можно. Ждём новых побед храброго рубля. Но чем больше рублей за доллар, тем лучше для экономики. (с) ВВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он приехал в Украину.

 

 В Окраину заехать не можно. Едут на Окраину Российской империи.

От какой сырости взялась эта украина ???

Ну да Ленин лоханулся. За это его и снесли.

 

С тех пор как для него газ, бензин и нефть.  :emot64:

И газ и нефть тоже не имеют национальных признаков.

Ты это к чему увязываешь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина как создателя украинской национальности взяли и растоптали. :tormoz:

Ну это чтоб скрыть правду происхождения Украины. Высосали каких-то ариев с шумерами и трипольскую культуру.

Забрехались по самые уши и сейчас вылезьти из этой брехни чистыми не получается.

Так как руки вымазали по локти в крови.

Заднею включить означает на виселицу. Поэтому и упираются.

Да и упираются опять же как-то подленько. Всё заглядывая через забор.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а чего сдерживаешь себя? Расскажи этим людям в лицо, что они второсортные мудаки и приспособленцы. Что скоро придёт русский мир и будет их всех на фую крутить. Вот так прямо в лицо и скажи.

Поверь кому надо уже сказал и кому надо будет сказать скажу , и это у меня тут есть знакомые и не одни что ездили в этом году в Крым отдыхать , прикинь да по украински говорят а по духу русские , прикинь какая зрада зрадная они считают себя просто украинцами и рубах на себе не рвут и в крыму тоже говорят по украински , как они мне сказали говорим как мама с папой научили и Россию любят и они не приспособленцы и как и я угорают над скакунами и кастрюлями. И в отличии от тебя говорят на своем родном языке а ты товарищ для одних русский , для других украинец.

И это есть одно отличие если сказать в глаза кастрюльки то может окончиться дракой а если сказануть что ты думаешь про русский мир носителю РУССКОГО МИРА то у пизданувшего будут почти 100 шансы отправится к бандери отдыхать , в этом есть отличии , русские редко шутят и если перегнуть и задеть за живое то будет горе.

Мне интерестно что ты сможешь сказать в глаза русскому миру 

Изменено пользователем Андрей Бездомный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 считают себя просто украинцами и рубах на себе не рвут и в крыму тоже говорят по украински , как они мне сказали говорим как мама с папой научили и Россию любят и они не приспособленцы и как и я угорают над скакунами и кастрюлями.

И в Хмельницке у меня все старые знакомые такие же. Да и на улице при разговоре о революции гыдотности 80% плюются.

Правда на Путина бочку котят как из телевизора. Слово в слово :emot64: . И тупик наступает у них при правильно поставленном вопросе.

Уже сейчас редко встретишь авто чтоб под лобовым стеклом был желто-голубой флажок.

Видать наелись этой незалежности.

Есть и не мало упоротых. Хватает. В основном бычье понаехавшее из сёл. Там работы нет.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь им рассказать, то что в предыдущем посте...и это, задом не поворачивайся... :emot64:

Приспособленец...

ох как тебе понравилось мое слово которым я называю многих из вашей секты....

Матрица я вот все спросить хотел а что если видеть мир через цифровой код это сравни виду через шеколадный глаз ?

Вот ты говоришь что в РФ рубль стоить 67 рублей это получаеться что он вырос примерно в цене на 120 процентов в отличии от начальной стоимости , а в Украине он стоит от начальной стоимости на 250 процентов больше , это как получаеться 120 больше чем 250 или как ? 

А страна под санкциями как никак , а тут санкций нету и доллар растет. 

Я вот не могу понят ты живешь в виртуальной реальности ? ты уже на параде победы НАТО на красной площади или как ? 

Я ведь привожу реальные цифры , почему так получаеться что при нагибании ненагибаемого пытающийся нагнуть сам стает в позу , а может правду говорят не рой яму ближнему сам в ней окажешься. 

Могу сказать так иногда при использовании прокладочки при давлении на кого то, первой может отказать не тот кто давить и на кого давят , а сама прокладочка может не выдержать.

Знаешь всю свою жизнь что живу я провел в трудах , зарабатывая большие деньги по местным меркам ,только есть одно но народ работать не хочет , проще ебло залить водярой и ждать нового транша , вы не сможете поднят не подъемное без РФ , и в РФ экономика пострадает  и тут тоже так как пока все еще взаимоповязано. РФ то выживет так как есть что пилить , они не в долг живут.

А вообще ты мне нопоминаешь садо мазохиста который пытаеться нанести себе вред , так и ты всеми силами пытаешься откреститься от РУССКОГО МИРА хотя сам уже его частично впустил и принял язык ворога  и не собираешься меняться.

Был бы патриотам а мы бы проверили твое правописание на твоем родном языке , а то над моими ошибками на родном мне языке можно поглумиться а сам на своем родном писать не хочешь и твоих товарищей это тоже касается.

Пацана какие вы патриоты если вы толком языка своего не знаете а строчите на нашем языке  выходцев из РУССКОГО МИРА, который создан для того что бы скрепить народы и уровнять всех и сделать все понятно и доступно каждому жителю мира сего РУССКОГО.

И самое последние старый пердун , ты это смотри что бы те выродки что сейчас орут нация понад усе лет так через 10 случайно не прибила тебя за твой русский , градус то растет с каждым годом. Предателей и приспособленцев нигде не любят. Так что пока не поздно приспосабливайся под своих панов.

Изменено пользователем Андрей Бездомный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже сейчас редко встретишь авто чтоб под лобовым стеклом был желто-голубой флажок.

 

Георгиевские ленточки на зеркало вешают? 

Предателей и приспособленцев нигде не любят.

 

Да, трудно вам жить. И Россию предали, и к Украине не приспособились.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования