Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

ну что,  можно посоветовать - воспитать крысу волка и оправить ее к своим недругам .

2 Вадим - Вы уже не замечаете как оскорбления так и лезут ,во многом с Вами согласен ,но оскорблять то зачем .

никто не давал права убивать других ,за то что они не так думают- два с лишним десятилетия было воспитано поколение  на ненависти  к другим.

 их уже никто не исправит .

считаю тему нужно закрыть  имхо

Кто есть кто выяснили и публично.

Сами себя проявили. Мне добавить больше нечего. Гонять по кругу ...............Зачем ???

Тему зафиксировать а не удалять. Пускай кто забудет перечитывает.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если администрация решит закрыть тему, пусть не удаляет это сообщение.

 

Почившему другу России, американскому сенатору Джону Маккейну посвящается.

 

 

Я верю в величие российского народа и его стремление жить в обществе справедливости, открытых возможностей и иметь правительство достойное его устремлений и принесенных жертв. Когда я критикую ваше правительство, я делаю это не потому, что я настроен против России. Я делаю это потому, что вы заслуживаете такое правительство, которое верило бы в вас, уважало вас и было бы вам подотчетно. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет.

Когда редактор «Правды.Ру» Дмитрий Судаков предложил опубликовать мой комментарий, он назвал меня политиком, «выступающим с антироссийской точкой зрения уже много лет». И действительно, российские граждане уже не в первый раз слышат обо мне как об их противнике. Поскольку моя цель сегодня разрушить фальсификации, используемые правителями России для сохранения их власти и оправдания коррупционности, позвольте мне начать с исправления этой неправды. Я — не антироссийский. Я пророссийский, более пророссийский чем тот режим, который плохо управляет вами сегодня.

Я заявляю это потому, что я уважаю ваше достоинство и ваше право на самоопределение. Я верю, что вы должны жить в соответствии с предписаниями вашей совести, а не правительства. Я верю, что вы заслуживаете возможности улучшить вашу жизнь, живя в стране, где экономика процветает и создает блага для многих, а не только для кучки власть имущих. Вы должны жить в правовом государстве, где законы ясны, справедливы и применяются последовательно и беспристрастно. Я заявляю это потому, что я верю, что люди в России не менее, чем американцы наделены нашим Создателем неотчуждаемыми «правами на жизнь, свободу и стремление к счастью», как гласит американская Декларация Независимости.

Российский гражданин не мог бы опубликовать заявление, подобное тому, которое я сейчас сделал. Президент Путин и его окружение не верят в эти ценности. Они не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают, и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление. Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность.

Они пишут законы, устанавливающие непримиримость в отношении тех, чью сексуальную ориентацию они осуждают. Они сажают в тюрьму участников панк-рок группы за преступление, которое состояло в том, что ее члены были провокационными и вульгарными и имели дерзость протестовать против правления президента Путина.

Сергей Магнитский не был борцом за права человека. Он был бухгалтером в московской юридической фирме. Он был обычным русским человеком, который сделал нечто необычное. Он разоблачил одну из крупнейших в Российской истории краж частных активов государством. Он верил в торжество закона и считал, что никто не может быть выше закона. Из-за его взглядов и мужества он оказался в Бутырской тюрьме, где его держали без суда, где он был избит, заболел и умер. После смерти над ним провели показательный процесс, напоминающий процессы сталинской эпохи, и, конечно, он был признан виновным. Это было преступление не только против Сергея Магнитского. Это было преступление против российских людей и вашего права на честное правительство, правительство достойное Сергея Магнитского и вас.

Президент Путин утверждает, что его цель — восстановить величие России как в глазах сограждан, так и на мировой арене. Но какими средствами он восстановил ваше величие? Он дал вам экономику, которая почти полностью базируется на нескольких природных ресурсах и будет подниматься и падать вместе с ними. Ее процветание не будет длительным. А пока оно будет сохраняться, эти богатства будут во владении кучки коррумпированных власть имущих. Капиталы бегут из России, которая при отсутствии правового государства и диверсифицированной экономики воспринимается слишком рискованной для инвестиций и предпринимательства. Он дал вам политическую систему, которая поддерживается коррупцией и репрессиями и недостаточно сильна, чтобы допустить несогласие.

Как он укрепил международные позиции России? Взяв в союзники России самые агрессивные и угрожающие всем тирании. Поддерживая сохранение у власти сирийского режима, убивающего десятки тысяч собственных граждан, и не допуская даже осуждения этих зверств Организацией Объединенных Наций. Его отказ принимать во внимание уничтожение невинных, тяжелое положение миллионов беженцев, растущую вероятность большого пожара, способного распространить свое пламя на другие страны, должен стать предметом мирового внимания. Он не поднимает репутацию России в мире. Он разрушает ее. Он сделал Россию другом тиранов и врагом угнетаемых, ей не доверяют народы, которые стараются сделать нашу планету более безопасной, мирной и процветающей.

Президент Путин не верит в эти ценности потому, что он не верит в вас. Он не верит, что на свободе человеческая природа может подняться над своими слабостями и построить справедливое, мирное и процветающее общество. Или как минимум, он не верит, что это могут сделать граждане России. Поэтому он правит, используя эти слабости, с помощью коррупции, репрессий и насилия. Он правит для себя, но не для вас.

Я верю в вас. Я верю в вашу способность к самоуправлению и в ваше стремление к справедливости и миру открытых возможностей. Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв. Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен. Я это делаю потому, что я верю, что вы заслуживаете правительство, которое верит в вас и подотчетно вам. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет.  

https://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/19-09-2013/1174849-McCain_for_pravda_ru-0/

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что делают на этом острове ,и как он называется ?

 

Хе !!!! Тока шас топёрло про что ты спрашивал !!! Остров Любви !!!

ТАС так ты что с Хмельницка ??? Его так называли лет 40 назад. И да там было прекрасно. Только на лодочке или ялике. И День ВДВ там отмечали !!!

Вспомнила бабка когда девкой была !!!

Мне уже такие мысли не приходят. Ибо нет сейчас вООще такого понятия любовь. Про молодняк и речи нет. Убогие.

Только секс и причём с детского садика.

 

Закрой тему. Насрут.))) Видишь какие простыни кидают. Эфир забивают.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе !!!! Тока шас топёрло про что ты спрашивал !!! Остров Любви !!!

ТАС так ты что с Хмельницка ??? Его так называли лет 40 назад. И да там было прекрасно. Только на лодочке или ялике. И День ВДВ там отмечали !!!

Вспомнила бабка когда девкой была !!!

Мне уже такие мысли не приходят. Ибо нет сейчас вООще такого понятия любовь. Про молодняк и речи нет. Убогие.

Только секс и причём с детского садика.

 

Закрой тему. Насрут.))) Видишь какие простыни кидают. Эфир забивают.

Так за тобой и так все загажено.  А за остров знал бы то раньше сказал. Ну так есть у тебя коллеги в Хмельницке или тоже все титульные ?

Закрытие этой темы не спасет. Куда троль гадить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, судя по всему ты молод и глуп, а чём говорит твоя безграничная самоуверенность.

Все люди, варящиеся на нашей кухне, поимённо знают более-менее приличных мастеров по ремонту автомобилей в своём городе. Ты-же, позиционируешь себя крутым мастером, но тебя не знает никто. О чём это говорит?

О том, что ты в очередной раз пытаешься обмануть мужиков. Будь у тебя хоть малейшие понятия о чести, ты бы давно сам ушёл с форума, на котором стал посмешищем для тусующихся на нём мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАС !!!

Закрывай тему. Шас и ты узнаешь о себе много интересного о чём раньше даже не догадывался. :emot64:

Если не тут то на других форумах. Серёга 1961 казанский не зря здесь тёрся. Тут побоятся. :bux:

Будут выяснять почему меня не забанил и т.д.


. Ну так есть у тебя коллеги в Хмельницке или тоже все титульные ?

Сколько раз тебе гонять одно и тоже ???

Есть и много но таких как ты нет и не будет. :emot180:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Серёга 1961 казанский "

Сударь,я здесь зарегался только для того,что бы связаться и передать привет человеку,которого знал по окте.

Ваши терки здесь мне фиолетово параллельны.

Одну тему,вполне себе безобидную,не без твоего участия на соседнем форуме уже грохнули.

По поводу " терся"- это Вы,любезный третесь везде. И как правило не  по делу.

ЗЫ И тадиционно от тебя жалоба к админу-модератору- Закрой тему. Где то я пару дней назад это уже слышал...

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАС !!!

Закрывай тему. Шас и ты узнаешь о себе много интересного о чём раньше даже не догадывался. :emot64:

Если не тут то на других форумах. Серёга 1961 казанский не зря здесь тёрся. Тут побоятся. :bux:

Будут выяснять почему меня не забанил и т.д.

Сколько раз тебе гонять одно и тоже ???

Есть и много но таких как ты нет и не будет. :emot180:

Да нет,мил человек. Не узнает никто и ничего на соседних форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАС !!!

Закрывай тему. Шас и ты узнаешь о себе много интересного о чём раньше даже не догадывался. :emot64:

Если не тут то на других форумах. Серёга 1961 казанский не зря здесь тёрся. Тут побоятся. :bux:

Будут выяснять почему меня не забанил и т.д.

Сколько раз тебе гонять одно и тоже ???

Есть и много но таких как ты нет и не будет. :emot180:

А что ты ТАС подпрег сюда ? За тебя разговор. Как обычно стремишься передернуть и перекрутить разговор .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,не без твоего участия на соседнем форуме уже грохнули..

..

и кислород тебе перекрыли. Значит мои хлопоты были правильные. ))) :emot62:

Ты сюда свои покрышки притащил.

Да нет,мил человек. Не узнает никто и ничего на соседних форумах.

Раз Юргес здесь ................ Это не спроста. Вони будет !!! Ну и закончится  - путин куйло.

Не первый год. Заметь год.

Ты ещё петуха сюда притащи.  :emot64:

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , верно насчет *Не первый год*  г-но колотить ты мастак. Равных тебе нет.  Эксперт ты в этом деле. Коллеги Хмельницкие как там, общаешься ? Всех в гугле понаходил ? Борис , есть там такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кислород тебе перекрыли. Значит мои хлопоты были правильные. ))) :emot62:

Ты сюда свои покрышки притащил.

Раз Юргес здесь ................ Это не спроста. Вони будет !!! Ну и закончится  - путин куйло.

Не первый год. Заметь год.

Ты ещё петуха сюда притащи.  :emot64:

Болезный,не мне кислород перекрыли,а всю тему грохнули. Не терпишь ты оппонентов,здраво рассуждающих и аргументированно отвечающих на вопросы.

Нет меня здесь. С адекватным человеком я связался и мне этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,мил человек. Не узнает никто и ничего на соседних форумах.

Ну вот от тебя на прогсе то и узнали. И заметь,не моих рук это дело,а твоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, шо гавно не тонет, как бы все знают. Вот и пельменя вроде бы и в бан отправили, а оказывается что оно поверху все равно плавает. А ведь был когда то  нормальный форум, а сейчас что, бенефис "мастера" вудимки? И на чем оно в "мастера" то выбилось, не подскажите?

Делать тут нечего, пока гавно из памперсов не вытрусите. Надоели баны из за херни, так что УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не говори, ты что, тише !!!!  Тут В...км  можно говорить только таким тоном. А тебя сразу в бан да еще и пожизненный отправят, 10 дней не проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Борис , есть там такой ?

Не принюхивайся. Ты для меня больше никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаскать тебе роликов с ютюба с освещением информации с другой стороны ? Или это не интересно ?  Комментатор диванный. От срань господня, не уймется никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два с лишним десятилетия было воспитано поколение  на ненависти  к другим.

И воспитывается сейчас. Ролик про белаз... для кого это показывают, 700 м. от зоны боевых действий, мирно работающий, ещё не смешно?

Мирные жители работали, интересно сколько платят за работу на таком карьере, и кто туда работать пойдёт)

Может всё банальнее, решили укрепить позиции, щебнем или чем там, и не дали.

Уровень заказчика такой пропаганды понятен, так же как и того кто это вбрасывает.  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования