Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

про футбол пингвинов и прочая "ахинея" !!!


Рекомендуемые сообщения

Тема кротов не раскрыта...да что ж такое, ни одного ответа ни на один вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично я являюсь городским жителем, но со своим загородным участком земли. Чужим имуществом не пользуюсь.

Ну и че.

И я в городе.

И земля есть 48 соток.

Я говорю о 17 годах возраст когда девок тискать да трахать

 

а ты о бренном.

фу.. моветон однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про кротов, что стадион понадкусали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в подписи "город"?)))

Сейчас живу не в городе. Зимой переберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki_7

 все уже накатили -отстаете раслабтесь  уже

есть немного. еще грам 100 коньячку и все будет айс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне сегодня коньяк не полез...50 осилил перед ужином и усе...желание пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдыхайте  - за седня аж 8 стр  осилили .

 кошка - какие коты наглые в соседнем дворе ,вчера шла - изнасиловали ,седня опять пошла ,изнасиловали , завтра опять пойду .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина никогда не будет поставлять воду в российский Крым, — МИД Украины

 

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Украина никогда не будет подписывать контракт на поставку воды в Крым, где будет указываться принадлежность полуострова России.

По его словам, Россия якобы пытается использовать ситуацию с выбросом ядовитых химикатов из кислотонакопителя завода «Крымский титан» с целью «раскрутки, в том числе на международных площадках, вопроса непоставки воды на оккупированную территорию».

 

А крымчане пускай хоть подохнут...Так чтоль?))) Ну и Херсон тоже...

Я тож пойду, сказку на ночь рассказал, всем спокночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пин на ниссан ноту по наклейке в бардачке посчитает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз пересчитываю, все номер приемной Путина получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз пересчитываю, все номер приемной Путина получается...

Я звонил даже, говорит не знает. Сказал что не по этих делах. И еще сказал передать ахинейским пингвинам что на счет капитуляции они ошибаются. Они еще во многом ошибаются, но им этого не понять. Уже на пальцах посчитал, если кому надо то обращайтесь.

Изменено пользователем ПОРШЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже бараны и те понимают ,что бодаться бесполезно .

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще сказал передать ахинейским пингвинам что на счет капитуляции они ошибаются.

Ну он правильно сказал, в плен брать не будем, кормить не станем....нету пингвинейского корму))) Денег для вас нет, но вы там держитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я передал, как знаешь.  Пингвины и не понимают что сами в плену, и еще в плен кого то хотят брать. Что с них возмешь, неразумное животное.

Удачного рабочего дня, работы пожирнее ну там сажевые , ключи и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвины и не понимают что сами в плену, и еще в плен кого то хотят брать. Что с них возмешь, неразумное животное.

 

"Каждому по 2 раба и надел на Донбассе", ну-ну, помним)))

Ладно, взаимно, жирных клиентов, с бабосами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, батенька, Пиздабол. На нормальном языке, человек говорящий не правду. Собираеш сплетни, или заведомо вбрасываеш ложную информацию.

Ты бы прежде чем писать, приехал бы в наш Крым, и посмотрел, сколько в этом году, туда приехало людей. Увидел бы своими глазами, хотя, если ты в них долбишся, ну если тебе в ухи ещё не тыркают, спроси у тех, кто в Крыму живёт.

Так, что одним словом, поршень Пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ПОРШНЮ кирпидос в огород просвистел))) Правда тас расстроиццо, что опять мат, вчера вон целых 8 станиц без мату намалевали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, батенька, Пиздабол. На нормальном языке, человек говорящий не правду. Собираеш сплетни, или заведомо вбрасываеш ложную информацию.

Ты бы прежде чем писать, приехал бы в наш Крым, и посмотрел, сколько в этом году, туда приехало людей. Увидел бы своими глазами, хотя, если ты в них долбишся, ну если тебе в ухи ещё не тыркают, спроси у тех, кто в Крыму живёт.

Так, что одним словом, поршень Пиздабол.

Уважаемый, я не знаю за липецкий крым как там и что , а говорю за крым который возле азовского и черного моря. А сужу по тому , что имею массу родственников и знакомых в могучей и они чет не едут в крым, а предпочитают египет, турцию... А доказывать мне ничего не надо, это мне не интересно. 

А то , что Вы воспитанный человек я вижу.   Плохо разве то что вещество пересохло или его может и не было.  Вы только детей своих так не воспитывайте , дети должны быть лучше своих родителей.

Крепитесь, уважаемый. 

Только испортил мирную беседу, нехороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напротив, знаю многих, кто ездит в Крым и ложил на заграницу...или клал)) Послезавтра как раз один из них прилетает оттуда, живёт на ДВ, послали в командировку на 10 дней, а он и в Крым, потом по делам, потом к нам на пару дней)) Кстати, оказывает помощь ЛДНР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я не знаю за липецкий крым как там и что , а говорю за крым который возле азовского и черного моря. А сужу по тому , что имею массу родственников и знакомых в могучей и они чет не едут в крым, а предпочитают египет, турцию... А доказывать мне ничего не надо, это мне не интересно. 

А то , что Вы воспитанный человек я вижу.   Плохо разве то что вещество пересохло или его может и не было.  Вы только детей своих так не воспитывайте , дети должны быть лучше своих родителей.

Крепитесь, уважаемый. 

Только испортил мирную беседу, нехороший человек.

Если бы включили мозги, то прекрасно поняли бы, что под словом наш Крым, любой Россиянин, подразумевает именно тот Крым, который возле Азовского, и Чёрного моря.

И опять вы Пиздабол, Россияне в Египет не ездят.

Нормального общения, с вами не будет.

1, вы пишете лож.

2, вы отделились, и стали самостоятельным государством. Пишите, что у вас всё ок. Только побираетесь вы, на сайтах ru. Да ещё и хамите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования