Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

1j0 929 826 A VDO golf 4


Рекомендуемые сообщения

По ошибке приобрел бензиновую панель. Какой дамп в ее положить что бы сделать ее "дизельной"? Родная панель померла полностью, дамп не слить, идентификации ее никакой нет(бумажка оторвана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит совсем умерла???

сгорела вместо с авто?читай 93с86....

В exist тупо запрос по вин авто сделай,номер панели выяснить,а далее найти дамп не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память стоит 24с08

Гнилые провода замкнули раене заднего правого пассажира в ногах, и плюс выпалил панель через датчик уровня топлива (панель приборов загорелась). Память выпаял, но она оказалась пустая. На разборке купил панель, уверял что зальеш дамп с 1j0 929 826b и панелька будет дизель. Но как потом узнал что в дизель панельке память 24с08( а у моей донорной 93с86

Вот и решил может кто вкурсе есть ли вариант все-таки сделать ее дизель

Изменено пользователем Alpine 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно купить по ошибке бензиновую доску? Там шкала тахометра сразу в глаза бросается. 24с08 это не вдо,а бош рб4, наверное

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверял что зальеш дамп с 1j0 929 826b и панелька будет дизель.

скажи ему, если он такой умный, то пусть зальёт.  Это где такие умные шротисты пошли ???

там всё рассчитано намазать краской или лаком, впарить клиенту или мастеру и назад хер принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал что ему надо делать,если лень в каталоге посмотреть модель оригинальной приборки и замены,что сказать отдай другому мастеру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я знаю как определить какая панель приборов должна быть, давай по делу- реально найти файл для переделки на дизельную или нет. Если не вкурсе то нефиг засирать тему постами ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень глухой,ты машину завел с новой панелью?Если да,я тебе безголовому ещё раз говорю,выясни какую панель вдо можно поставить на авто ,у тебя совсем другая панель стояла и пока ты не узнаешь какие варианты можно поставить на тачку именно вдо никто тебе дампа для дизеля не даст...ты просишь каких то готовых решений,а сам палец о палец ударить не хочешь,на месте модеров я бы убил тему.Это твои посты ниочем.а для особо одаренного повторяю,просто выясни,какие приборки производителя vdo можно поставить на конкретно твоё авто,каталог тебе даст именно тот номер панели дамп которой сделает твою панель дизельной.

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень глухой,ты машину завел с новой панелью?Если да,я тебе безголовому ещё раз говорю,выясни какую панель вдо можно поставить на авто ,у тебя совсем другая панель стояла и пока ты не узнаешь какие варианты можно поставить на тачку именно вдо никто тебе дампа для дизеля не даст...ты просишь каких то готовых решений,а сам палец о палец ударить не хочешь,на месте модеров я бы убил тему.Это твои посты ниочем.а для особо одаренного повторяю,просто выясни,какие приборки производителя vdo можно поставить на конкретно твоё авто,каталог тебе даст именно тот номер панели дамп которой сделает твою панель дизельной.

Прям америку открыл....

Нашел дизельную мм привязал.

Тему можно закрыть.

З.Ы.

Американский форум- задал вопрос получил ответ

Израильский форум- задал вопрос получил в ответ вопрос

Руский форум- задал вопрос, услышал в ответ какой ты дэбил....

Ничего не изменилось в этой жизни (

Изменено пользователем Alpine 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сидите на пиндосовском форуме, вам варианты решения дали, а вы извиняюсь как долб**б себя ведёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик стартер,ты реально какой-то никакой,я тебе по пунктам раздевал,купить другую панель и привязать дурак сможет,я тебе писал как твою победить.Непонятно почему модеры не убили тему сразу.Я просто тебе напишу иначе как ты вопрос задал "я угандошил чужую панель,купил на разборке не совсем то,думать не хочу жду готовых решений".Я тебе как для идиота разжевал,ты тайди хотя бы какие варианты вдо панелей ставились на твоё авто,а лампами бы помогли.....так ебт гордость не позволяет потратить 20 минут,чтобы накидать список панелей с которых тебе нужны дампы....так нахера нам тратить время и искать за тебя,чтоб дать готовое решение.....не можешь или не хочешь, лучше отдай авто.ни на 1 мой вопрос не ответил ,ты с вдо панелью машину смог запустить,в чем сложность?

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятел, харэ пургу нести - если ты далекий в этом то иди лесом. Все дизельные панели имеют память 24с08. Если ты протреш глаза и внимательно прочитаеш что я писал, то ты узнаешь что в моей панели стоит память 93с86. И в её никак нет дампа под дизель. И не надо тратить на меня время. Я все решил без таких помощников как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что ответили тс на пиндостанском форуме? Наверное,по Карнеги, с идиотской улыбкой толерастов ,мол мы вас любить наш мой друг. Продолжай там спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально конченый топик стартер,этож кто тебе сказал ,что во всех дизельных панелях 24 серия....ты видимо головой повредился.. это в панелях производства бош 24 серия,во всех вдо 93 серия 66(86),тебя не на том зациклело......надо было искать дизельные приборки от того производителя что купил,а не иметь нам мозг как перенести содержимое одной микросхемы в другую.Видимо как раз ты очень далеко от электроники ,тебе с твоими знаниями и отношением на драйв наверное лучше.

Я тебе реально пытался помочь без доп вложений выйти из ситуации...Ты уже купил вдо панель и её можно было легко сделать дизельной...Есть такая машина Шкода Октавия тур,вот на ней оприори не было рб панелей,...с 24с08 в которые ты упёрся,а дизелей среди шкод много,и приборка отличается только корпусом....а ты меня лечить что нельзя сделать дизель из твоей...из неудобств только шкалы остались бы.. а ты в залупу полез...ну дело твоё...баран твердолобый.

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор опять ниочем - определись уже, или есть файл или все таки ставить со шкоды тур))))?

Сначала сам глянь каталог и потом расказуй сказки здесь. Либо кинь рабочий файл на память 93с86 для дизеля, и тогда будет разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с тобой все понятно,кого ты ставить собрался ,так нихера и не понял ,готовых решений для тебя не будет,я тебе про поиск аналога,ты мне про готовый файл 93с86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования