Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Во движуха в сми пошла, с началом -"рекордного" падения рейтинга гаранта,"вороватых" власть придержащих уже не по одному в сутки прнинимают, вскоре думаю пачками будут чинуш по телеку сажать, вот он бальзам полился на кипящий разум :emot64: ...

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

gearbox, ты в курсе? Есть такое, золотое правило.

Что можно льву, нельзя собаке.

Как ты думаеш, ты сейчас, какой зверь?

Я думаю, ты собака.

Успокойся.По закону Рф ты не собака.Ты человек.Хотя это спорный вопрос!

А вот по закону РФ Гитлер Адольф попадает под 109 ст.

Бедный дедко! Его приемник будучи президентом страны-победительницы чето не париться насчет УК!

Посмотрите шоу на "вечер с владимиром соловьевым" Россия 1, таких долбое,,,,в еще поискать надо...

сейчас идет, долбое,,, полный!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gearbox, ты в курсе? Есть такое, золотое правило.

Что можно льву, нельзя собаке.

Как ты думаеш, ты сейчас, какой зверь?

Я думаю, ты собака.

Может ты прекратишь слюнями брызгать?

Или хоть пить завяжи и смотреть федеральные каналы.

Штырит тебя.

Я вот не понимаю: какое дело мне жителю средней полосы или ушлепку из Липецка до того что на Украине делается!Да ПЛЕВАТЬ что там и как там!Лично мне похеру что там и не похер что тут, но это же не не напишут в газетах!

Хайль Путлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите шоу на "вечер с владимиром соловьевым" Россия 1,

Я не смотрю такие программы.

Ты же сам орал, не смотрите, теперь посмотрите.

Ты дурачек? Или запутался в своих пасквилях?

Я вот не понимаю: какое дело мне жителю средней полосы до того что на Украине делается!Да ПЛЕВАТЬ что там и как там!Лично мне похеру

Дело в том, что мою страну, и меня назвали врагом пожизненно.

Теперь понятно, старый тупиздень бомжара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю такие программы.

 

Да ладно!А приток псевдопатриотизма откуда черпаешь?!

Там же такой типа тебя ковбоец в френче с неисчерпаемым энтуазизьмом: да мы сейчас всех к ногтю!

post-254917-0-33599200-1559619632_thumb.jpg

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!А приток псевдопатриотизма откуда черпаешь?!

Там же такой типа тебя ковбоец в френче с неисчерпаемым энтуазизьмом: да мы сейчас всех к ногтю!

Успокойся, иди на работу. Тебе до пенсии, еще как до Пекина раком.

К ногтю, давно пора таких скотов как ты. Вас надо не только сажать а кострировать.

Потому как ты внучку свою, девкой называеш. Зачем тебе потомство тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мою страну, и меня назвали врагом пожизненно.

Теперь понятно, старый тупиздень бомжара.

Ну и что?Это закономерно.Страна-агрессор.

Оскорблять, пытаться доминировать- вот основные признаки нынешнего российского патриота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваше правительство вдруг слиняет из страны, то Россия автоматом перестанет существовать и можно начинать дерибанить  её территорию??? Шото вы. товарищь, какую-то пургу несёте.

В точку, единственное в чем вы не правы, в том что я вам товарищ.

Заметьте, для развития суверенного и сильного государства, нужна общая идея, и целеустремленный проводник этой идеи. Можно начать с древнего Рима, после ухода Цезаря и Августа, и начался конец Римской империи.

Можно вспомнить СССР, слабый правитель, распад государства, можно посмотреть на настоящее, Россия как и Украина не являются суверенными государствами, сейчас вообще осталось мало Независимых государств под управлением национальных правительств.

Россия управляется банками, и Украина управляется банками.

Только Украина в отличие от России управляется западными банками и из второй по богатству и территории республики СССР, превратилась в ЭТО. А Россия завязана на нефть, и чтобы никто не пришел и не забрал эту нефть, создается идея, но неудачно, как раз из за отсутствия нормальной идеи и лидеров.

Нельзя гадить в прошлое, и искать там-же источник патриотизма, тут одно из двух, либо твои деды Герои, и есть стимул к усилению государства, либо Бандеры с Шухевичами и Колчаки с Власовыми. И стимул один, нахапать и слинять.

Короче, есть Правительство и Лидер как проводники Идеи, значит есть народ источник власти, и есть сильное и независимое государство.

В польше, на 13-ый день войны правительство слиняло, государство де факто перестало существовать, де юре оно существовало до 6-го октября, но кучка Поляков сидевшая в крепости и наблюдавшая как мимо них едут немцы, государством не является...

 

Чем отличается Сталин от Гитлера, НАРОДОМ они отличались, и Идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что?Это закономерно.Страна-агрессор.

Оскорблять, пытаться доминировать- вот основные признаки нынешнего российского патриота!

Россия страна агрессор, Украина страна Предатель.

Попытки доминировать-черта Российских патриотов.

Скачки с кастрюлями на головах, черта украинских патриотов.

Разницу видете? Нет? Разница не суслик, и тут её нет. И в России был майдан и на Украине они продолжаются, и там и там создается образ врага в соседе, а почему? ,чтобы не дай боже не объединились и не нашли врага рядом, в соседнем доме, в офисе какого-то граббанка.

 

Так что браво, хорошо идете, оба пАтриота правильным путем, вот только у кого длиннее Георгиевская лента или крупнее  портак жовто-блакытного австрийскогоо флага, или торгового триколора, или кто круче обгадит дедов, это все не патриотизм.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного не правы.Я чту память о людях выгнавших немцев из нашей страны!

И мне по барабану что делается на Украине, в Прибалтике, в Белоруссии.

Просто историю забывать не нужно!Дружили с немчурой?Дружили

Делили Восточную Европу?Делили.

Ну и хер ли теперь пенять на каких то там лесных братьев, бандеровцев и прочих кто с тем разделом был не совсем согласен.

И еще:

Я знать не хочу вопреки нашим СМИ кто такие Бандера, Шухевич и тд.

Это Соловьеву интересно(с денежной точки зрения)-вот пускай и изучает их биографию!

Может еще одну виллу прикупит...

Нам тут своих "шухевичей" хватает!

Одного липецкого патриота возьми-он уже всю клавиатуру слюнями от злости залил!А алкашонка ялимку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного не правы.Я чту память о людях выгнавших немцев из нашей страны!

И мне по барабану что делается на Украине, в Прибалтике, в Белоруссии.

Просто историю забывать не нужно!Дружили с немчурой?Дружили

Делили Восточную Европу?Делили.

Ну и хер ли теперь пенять на каких то там лесных братьев, бандеровцев и прочих кто с тем разделом был не совсем согласен.

И еще:

Я знать не хочу вопреки нашим СМИ кто такие Бандера, Шухевич и тд.

Это Соловьеву интересно(с денежной точки зрения)-вот пускай и изучает их биографию!

Может еще одну виллу прикупит...

Нам тут своих "шухевичей" хватает!

Одного липецкого патриота возьми-он уже всю клавиатуру слюнями от злости залил!А алкашонка ялимку....

Чтите память? Парады, ленты это хорошо, а теперь взгляните на нас взглядом наших предков, что вы видите? Снос могил и памятников, втаптывание в грязь их веры, жизнь они отдавали за нас, чтобы мы были свободны, а мы сами сдались европе, и теперь наши дети покалеченными куклами идут европейским путем.

По барабану вам,что разравнивают могилы предков в Польше, и сносят памятники памяти на Украине, как раннее сносили и переименовывали улицы в России? Это ваша память?

Гордость и будущее народа в памяти.

Делили европу, так имели право, и делили, чтобы если опять война то не было бомбежки Киева на второй день войны, ошибка что делили, а нем взяли все, и ошибка что потом отдали, и теперь зажарить ваших детей в ядерном пламени, или отравить газами проще, ракеты долетят за пару минут.

Вам не интересно, кто были предатели, значит вы не хотите их видеть в настоящем, не хотите видеть побудительных мотивов Иуд в настоящем.

Повторю, память народа, это его сила, и эта сила не нужна тем кто у руля, поэтому Украина не первая кто начал с затирания памяти предков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного липецкого патриота возьми-он уже всю клавиатуру слюнями от злости залил!А алкашонка ялимку....

Ебанутый осел, кто тебе сказал, что я патриот?

Срать не надо в стране, которой живеш. Хотя, ты же бомжара. писька тебя знает, где ты живеш.

Гавкаеш падаль из под забора, и ролики таких же тупых ублюдков выкладываеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще:

Я знать не хочу вопреки нашим СМИ кто такие Бандера, Шухевич и тд.

 

. пидрило, тот кто не хотел думать знать про гитлера и думал, что с ним можно ужиться, получили войну в 1941 году. Или уже бездельник ищи работу, а то все пытаешься на говновбросах заработать. Такие пидарасы всегда будут только существовать и жаловаться на жизнь, а нормально жить и работать не смогут, т.к. руки не тем концом аставлены, да и просто.. пидарасы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие пидарасы всегда будут только существовать и жаловаться на жизнь.

Шакалу костей подкинули, отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия страна агрессор, Украина страна Предатель.

 

 

Да все вокруг России предатели. Кроме Абхазии, Белоруссии и Приднестровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все вокруг России предатели. Кроме Абхазии, Белоруссии и Приднестровья.

Да не все так просто, теперь главное капитал, а дружба в деньгах не измеряется, поэтому дружбы при капитализме быть не может. :emot65:

К тому же Россия первая предала свои же интересы, всех друзей, все республики и Русских. Показала метрополия как нужно, и все за ней поплыли, в унитаз, отдали интересы, продали достижения (или на оборот). Рразрушить легко, многие века собиралось и укрепляловь, в надежде на мудрость потомков, но потомуам нужна была джинса и власть.

Большой страной труднее управлять, поэтому рассыпали на мелкие княжества, и хоть спустя 98-лет, но мечта Европы сбылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К тому же Россия первая предала свои же интересы, всех друзей, все республики

 

 

Коллега,  теряю логику в ваших тезисах. Украина - предатель, Россия - предатель. Вокруг одни предатели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, теряю логику в ваших тезисах. Украина - предатель, Россия - предатель. Вокруг одни предатели!

Подожди. Слишком много слов пишет,,,, запутался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:AllSmail (18):

Мяугли слился.

Почему?Читаю липецко-чувашские опусы.И откровенно скажу: охреневаю!

Таких упоротых долбо.... еще поискать надо!

Им же все равно: жить в землянке, но с портретом вождя!

Ебанутый осел, кто тебе сказал, что я патриот?

Срать не надо в стране, которой живеш. Хотя, ты же бомжара. писька тебя знает, где ты живеш.

Гавкаеш падаль из под забора, и ролики таких же тупых ублюдков выкладываеш.

А ты не считаешь себя ублюдком?!

Да еще и тупым...Хотя, кому ты нужен!Сидеть в гараже и строчить посты патриотического содержания-бля буду не заплатит тебе за это император.Соловьеву, Киселеву и прочим.А вот тебе нет.

Бухай дальше, может придет бельчонок и скажет: пойдем повесимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования