Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Больше изучения натуральной истории, на ней нужно учиться.


Нужно показать Москве, как нужно жить не ложась под запад  И тогда Украина устоит и устоится и возможно когда придет время, именно Украина начнет собирать земли разбросанные Россией. Жить нужно Украинцам под лозунгам "От сюда пойдет восстановление независимого славянского государства" а не скакать как и россияне с кричалками "Мы цэ эуропа".


Соревнование блин устроили, кто больше ляжет под запад, обе страны без независимости, и при практически одинаковом уровне погружения , радостно булькают друг на друга.


 Поммедленне пжлст.. Я зпписываю (с)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Поммедленне пжлст.. Я зпписываю (с)

 

Либерал-с?

Те то-же записывали, потом несли доносы на Лубянку, потом за эти доносы их ссылали на Соловки, а потом когда их в 60-е несправедливо реабилитировали, они ходили и ходят и кричат про кровавого Сталина.

То что я написал это мое мнение, что нужно сделать для того чтобы Украинцы гордились своим молодым государством.

Так же я пишу о том что и Россиянам не за что возвышать себя над Украинцами.

Обе страны несчастны по своему. Обеим странам не хватает друг-друга для развития.

Я не спорю, существовать они могут и без слияния, но вот быть экономически и политически независимыми, иметь безопасные границы и развитую промышленность, по одиночке им трудно.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше изучения натуральной истории, на ней нужно учиться.

Нужно показать Москве, как нужно жить не ложась под запад  И тогда Украина устоит и устоится и возможно когда придет время, именно Украина начнет собирать земли разбросанные Россией. Жить нужно Украинцам под лозунгам "От сюда пойдет восстановление независимого славянского государства" а не скакать как и россияне с кричалками "Мы цэ эуропа".

Соревнование блин устроили, кто больше ляжет под запад, обе страны без независимости, и при практически одинаковом уровне погружения , радостно булькают друг на друга.

 Поммедленне пжлст.. Я зпписываю (с)

 

Тебя в детстве об печку головой не били ??? Восстановление независимого славянского государства с собиранием земель , разбросанных Россией под лозунги "бандера , шухевич-герои украины " ??? Может тебя до сих пор головой то об печку , то об косяк колотят ??? Изучатель натуральной истории хренов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерал-с?

Те то-же записывали, потом несли доносы на Лубянку, потом за эти доносы их ссылали на Соловки, а потом когда их в 60-е несправедливо реабилитировали, они ходили и ходят и кричат про кровавого Сталина.

То что я написал это мое мнение, что нужно сделать для того чтобы Украинцы гордились своим молодым государством.

Так же я пишу о том что и Россиянам не за что возвышать себя над Украинцами.

Обе страны несчастны по своему. Обеим странам не хватает друг-друга для развития.

Да-сс.. Либерал,как и В.В Путин,о чем он сам лично заявлял совсем недавно.

Пруф сам найдешь,не маленький.

 А вот буквально вчера,он во всеуслышание заявил о крахе системы либерализма.(опять таки пруф сам найдешь)

К чему я все это? Да к тому,что твои мессаги уж больно похожи на послания Президента к народу,как,впрочем и высказывания В.Р. Соловьева,переобувающегося на лету.

Вот,кстати,уже с твоей стороны и пошли высказывания о молодом государстве Украина,и о возможности гордости им.

 На прогсе в общении с вадиком ты пишешь полностью противоположное.

Никто и не сомневался в политике двойных стандартов.

Еще неделю назад,г-н Соловьев (Шапиро) на весь эфир визжал,что полицейские,взявшие журналюгу за наркоту (якобы) полностью правы,и вот пару дней назад- все наоборот. Он призывает сообщество к справедливости,и требует прилюдного наказания полицейских..

Ничего не напоминает в плане твоих высказываний? Уж больно все похоже..

И да,по поводу доносов,стукачей  и "несправедливой реабилитации" поосторожнее.

Моей семьи это коснулось в полной мере,и поверь,я в теме про эти события не по наслышке.

Что касается твоего мнения на тему о том,чтодолжны сделать украинцы- это твое вполне законное право.

 Но мне крайне неприятно,что твои высказывания здесь и на прогсе отличаются кардинально.

Нехорошо это,родной. Некрасиво (с)

ЗЫ Примите в совершеннейшем к Вам почтении.

Тебя в детстве об печку головой не били ??? Восстановление независимого славянского государства с собиранием земель , разбросанных Россией под лозунги "бандера , шухевич-герои украины " ??? Может тебя до сих пор головой то об печку , то об косяк колотят ??? Изучатель натуральной истории хренов !

Бгг... Бедненькый.. С кваса чувашского не попустило? Про изучение истории- это не мой мессаг.
 Я всего навсего просил помедленнее  для возможности конспектирования столь важной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя в детстве об печку головой не били ??? Восстановление независимого славянского государства с собиранием земель , разбросанных Россией под лозунги "бандера , шухевич-герои украины " ??? Может тебя до сих пор головой то об печку , то об косяк колотят ??? Изучатель натуральной истории хренов !

Кто в конце 80-х начале 90-х рассылал гонцов по всей стране с предложениями как рассыпаться, кто дал команду КГБ и Армии не вмешиваться в сепаратистские движения, после чего и начались эти движения. Где происходил развал страны.

Учите новейшую историю.

И не под лозунгами Бандера-Шухевич, в Россиии воплотилась идея Антанты-Власова ЗАПАДА КОРОЧЕ.

Вы читать вообще умеете?

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нехорошо это,родной. Некрасиво (с)

 

 

 

Товарищь госроспропагандист легко спалился на Донцове.

Сейчас он судорожно будет строчить сообщения в профильных темах, дабы закрепить легенду о своём "радиолюбительстве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там квас!Натуральная бояра с утра.

Смотри как плющит бедолагу!

Уже непонимает кто что пишет!!!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но мне крайне неприятно,что твои высказывания здесь и на прогсе отличаются кардинально.

Нехорошо это,родной. Некрасиво (с)

ЗЫ Примите в совершеннейшем к Вам почтении.

Тебя в детстве об печку головой не били ??? Восстановление независимого славянского государства с собиранием земель , разбросанных Россией под лозунги "бандера , шухевич-герои украины " ??? Может тебя до сих пор головой то об печку , то об косяк колотят ??? Изучатель натуральной истории хренов !

Бгг... Бедненькый.. С кваса чувашского не попустило? Про изучение истории- это не мой мессаг.
 Я всего навсего просил помедленнее  для возможности конспектирования столь важной информации.

 

Вы  приведите, одну мою мысль высказанную где либо, и приведите другую мою мысль которая противоречит первой. Не будьте голословны. Украина может стать государством, если покажет что она может быть лучше России. А пока не показало, от государства там только чужой флаг (у России кстати, то-же не родной)

Про наркоторговца-журналиста написал, ибо не увидел ни где мыслей про то что журналист может быть виновен.

Про реабилитацию, нужно было было каждое дело дорасследовать, пускай много было уничтожено при Брежневе и Горбачеве с Ельцином, но хоть кого то можно было по настоящему реабилитировать или нет.

Не всех в подряд нужно было реабилитировать, не все кого ссылали не виновны, причем многих ссылали уже после смерти Сталина. Например командира партизанского отряда где воевал мой Дед. За то что он расстрелял за трусость, какого-то партогенойсе присланного ему из Москвы.

Вот пускай бы все узнали фамилию. этого расстрелянного труса-партогенойсе, не удивлюсь если бы его фамилия была бы Навальный или Ельцин или даже Порошенко, или еще как угодно. И вышло бы что кого-то бы реабилитировали, а кому и еще срок вкатили.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не был столь категоричным про бояру с утра.

 Человек сам написал,что не употребляет крепкий алкоголь. И тем более с утра.

Почему мы должны ему не верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не был столь категоричным про бояру с утра.

 Человек сам написал,что не употребляет крепкий алкоголь. И тем более с утра.

Почему мы должны ему не верить?

Жизнь научила не всякому написанному верить.Наш президент тоже много чего говорит, пишет...

А по факту: врун и лицемер!

Ну я бы не был столь категоричным про бояру с утра.

-Бояру?!Теплую?!С мыльницы?!Утром?!...Буду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь научила не всякому написанному верить.Наш президент тоже много чего говорит, пишет...

А по факту: врун и лицемер!

Что написали, то и говорит. Президент не бог и не диктатор, изменить что-то не в его власти. А то что в его власти изменить, менять и не нужно, всех это устраивает. Да и зачем ему рвать, когда благодарности не дождесся.

Да и сам народ, хочет перемен, но не хочет ничего лишатся, он же первый поднимет на штыки любого президента который попробует что-то поменять.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы  приведите, одну мою мысль высказанную где либо, и приведите другую мою мысль которая противоречит первой. Не будьте голословны. "(с)

Андрей," Не будьте божьей коровой"(О. Бендер)

Вы прекрасно понимаете о чем я говорю.

Честное слово,лениво лазить по Вашим высказываниям здесь и на прогсе,и дергать Ваши же цитаты.


Прошу пардону,что так получается с цитированием сообщений и ответами на них.

 Понимаю,что неудобочитаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы  приведите, одну мою мысль высказанную где либо, и приведите другую мою мысль которая противоречит первой. Не будьте голословны. "(с)

Андрей," Не будьте божьей коровой"(О. Бендер)

Вы прекрасно понимаете о чем я говорю.

Честное слово,лениво лазить по Вашим высказываниям здесь и на прогсе,и дергать Ваши же цитаты.

Прошу пардону,что так получается с цитированием сообщений и ответами на них.

 Понимаю,что неудобочитаемо.

Зачем искать, вы своими словами, например в одном сообщении я написал что Марс это планета, а в другом написал что Звезда, вы своими словами, кратко и в чем противоречат. Не нужно ссылок.

Турецко-подданого и я читал, а еще "Бравого солдата Швейка", и "Так говорил Заратустра".

Если я начну приводить фразы из этих книг, это не будет значить что я прав автоматом, из-за того что я их привел.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем искать, вы своими словами, например в одном сообщении я написал что Марс это планета, а в другом написал что Звезда, вы своими словами, кратко и в чем противоречат. Не нужно ссылок.

Турецко-подданого и я читал, а еще "Бравого солдата Швейка", и "Так говорил Заратустра".

Если я начну приводить фразы из этих книг, это не будет значить что я прав автоматом, из-за того что я их привел.

 

 

Настырный поц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настырный поц.

Вот видите, в моих мыслях нет противоречий, это просто кто-то выхватил из контекста удобную ему мысль, и не стал читать до конца.

Пожалуйтесь Админу и меня опять забанят, зачем переходить на личности выставляя себя в плохом свете?

Я считаю что если человек вступил в спор, он должен либо отстоять доводами свою точку зрения, либо не вступать в дискуссию вообще.

Сам дурак, и поц это не доводы в дискуссии.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сам дурак, и поц это не доводы в дискуссии.

 

 

Уважаемый госроспропагандист. Чота совсем мало желания дискутировать с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 совсем мало желания дискутировать с Вами.

 

 

Я считаю что если человек вступил в спор, он должен либо отстоять доводами свою точку зрения, либо не вступать в дискуссию вообще.

Сам дурак, и поц это не доводы в дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем искать, вы своими словами, например в одном сообщении я написал что Марс это планета, а в другом написал что Звезда, вы своими словами, кратко и в чем противоречат. Не нужно ссылок.

Турецко-подданого и я читал, а еще "Бравого солдата Швейка", и "Так говорил Заратустра".

Если я начну приводить фразы из этих книг, это не будет значить что я прав автоматом, из-за того что я их привел.

Уж извините,но " осмелюсь доложить" (Йозеф Швейк),что стиль Вашего изложения и приемы ведения дискуссии,чуть больше,чем полностью напоминают признаки классического демагога.

Всвязи с этим все таки вынужден привести вопреки Вашему желанию очередную ссылку.

Свод правил демагога

Смотреть свысока-Первое, о чём должен помнить любой уважающий себя демагог — это его превосходство над остальными участниками спора. Этот приём по-латыни называется despicere. Демагог должен быть не только твёрдо уверен в своей правоте и не только быть готовым отстаивать свой тезис до последней капли крови; у демагогов отстаивание тезиса основано на системе «я — носитель правды, а все вокруг — низменные дурачки». Поэтому для ведения демагогии нужно не только иметь мнение, но и нести его с видом гордого паладина, считая себя умнее и выше заблудших овец, с которыми предстоит спорить.

Вести себя свободно-Входя в спор, нельзя быть замкнутым. Неловким поведением демагога и шаткостью его позиции может воспользоваться любой, кто найдёт прорехи в его аргументации. Именно поэтому нужно отвлекать внимание собеседника и вести себя фривольно, по-панибратски. Нахальное поведение демагога не только мешает нормальной дискуссии, отвлекая собеседника от темы, но и с течением времени заставляет его раздражаться всё сильнее. Главное — не хамить, достаточно всего лишь не уважать собеседника.

Не раскрывать свою позицию до конца-Все без исключения споры неизбежно приходят к логическому концу: либо в споре, как говорится, рождается истина, либо спорщики устают и расходятся до следующего случая. Демагогия — это в первую очередь психологическая игра, одной из целей которой является продержать соперника в (бессмысленном) споре как можно дольше. А сделать это можно простым способом — оттянуть вышеупомянутый логический конец, увиливая от чёткого шаблона обсуждения и растягивая дебаты на почти неограниченное время. Здесь самое главное — найти тот момент, когда собеседник начнет подозревать, что вы водите его за нос.

 

 

Полностью тут-http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините,но " осмелюсь доложить" (Йозеф Швейк),что стиль Вашего изложения и приемы ведения дискуссии,чуть больше,чем полностью напоминают признаки классического демагога.

Всвязи с этим все таки вынужден привести вопреки Вашему желанию очередную ссылку.

Значит своими словами расхождение в моих доводах вы объяснить не можете, раскройте свою позицию до конца.

Если не можете, зачем тогда обвиняете в расхождениях у меня, у вас отсутствие логики в суждениях, и просто спам с переходом в сам дурак, а виноват я, и я же демагог?

Я что виновен, в том что вы не можете объяснить и отстоять логически свою точку зрения? И что мне ваша ссылка написанная я уверен умными людьми, если вы её привели не к  месту, повторюсь, цитаты из творчества умных людей не делают умней цитирующего.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleXandr , ты же писал , что клоуна не будете выбирать в президенты . У вас потрошенко клоун ? Ты смотрел фильм "Поменяться местами " , С кем и насколько поспорил коломойский ?

Шурик, с сожалением вынужден отметить. что у тебя развивается склероз...
Был вопрос ко мне, за кого я буду голосовать. За всю страну, причём в условиях реальной демократии отвечать не могу.
О Коломойском (не нищеброд) , расскажи пожалуйста подробнее. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования