Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что вас интересует, ученые Российской империи или Советского союза и их изобретения?

 

 

Уважаемый госпропагандист. Меня интересует, например, нынешнее  производство полупроводников для спутников Глонасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же Российская империя?Период СССР ближе

Значит если я вам выложу изобретения и открытия советских ученых сделанные до аналгичных на западе вы перестанете писать что русские все стырили у запада? И признаете что советская наука, превосходит(ла) западную.

 

Уважаемый госпропагандист. Меня интересует, например, нынешнее  производство полупроводников для спутников Глонасс.

То-же из того-же и тот-же кто делал проект Кортеж, делали Корея, Китай, Индия, Бразилия, Япония и пр. Детали то-же оттуда, конечная сборка, конфигурация это Россия, выводили на орбиту это все (и многое многое другое с запада) ракетоносители спроектированные в СССР.

Не пойму вашего скепсиса уважаемый.tested1 батькович

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся ты гомосек несчастный!Достал уже своими гомовбросами!Иди найди самца чтоль!!!

:emot64:пидрило , ты про бояру упомянуть забыло !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То-же из того-же и тот-же кто делал

 

 

Уважаемый госроспропагандист. Производство спутников Глонасс приостановлено в связи с тем, что кончились американские полупроводники.

Проект Кортеж это немного из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуго Шмайсер со товарищи в Ижевске.

 

4da22cbec69a.jpg

А где хуго? А где Ижевск? С чего ты решил, что Ижевск? Ты там был с ним? Если нет, тогда зачем утверждать. Пиздабол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидрило ,

 

 

пидрило ,

 

 

пидрило ,

 

 

пидрило ,

 

 

пидрило

 

 

 

 

Вот так, понемногу я стал понимать, как выглядит среднестатистический чуваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послевоенные годы.

 

1408817928_g-nu_shmaysser_hugo.png

Ты лично, держал в руках данную бумажонку?

Ты лично видел кто ее писал?

Пиздабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где хуго?

 

 

Второй слева в среднем ряду.

Ты лично, держал в руках данную бумажонку?

Ты лично видел кто ее писал?

Пиздабол?

 

 

Я лично не держал в руках твоё свидетельство о орождении и не видел того, кто писал этот документ.

Но это же не значит, что тебя нет на самом деле и ты являешься вымышленным персонажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел эту фузею у одного питерского коллекционера, не совсем комплектную правда.

Фузея это член, который ты отсасывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит если я вам выложу изобретения и открытия советских ученых сделанные до аналгичных на западе вы перестанете писать что русские все стырили у запада? И признаете что советская наука, превосходит(ла) западную

убедите меня.

Фузея это член, который ты отсасывал?

Господи!Сколько же гомосексуалистов в России!

Сгинь!Дай с человеком поговорить!

Слушай вибел, может тебе на страничку Панина лучше?А?

Ну не мучай себя, спишись с ялимкой и туда дружно.Он тоже извращенец...

Кстати, чтобы потешить твой полугнилой фанатизм скажу не совсем приятную вещь:

ТТХ МР44 были на порядок выше чем у АК-47 всилу устарелости прообраза(всеж винтарь 23 года устарел к концу 40-х), его допиливали еще более 10 лет.Более менее достойный образец это АКМ, но там уже внесли более 200 изменений.

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я лично не держал в руках твоё свидетельство о орождении и не видел того, кто писал этот документ.

 

Я не просил у тебя, подтвердить мое существование. Я лиш хочу попросить тебя, не писать того, чего ты сам не видел, не ощущал, не осязал. Ну у тебя же есть мозг, ты же не маугли. Не ищи байки, сплетни.

Если пошли говняшки, давай по честному. Мы же не бабы, семечки грысть, и кости перемывать соседям.

 

Предохранитель у stg44 всеж намного удобнее чем на АК.И левое расположение рукоятки перезаряжания удобнее чем правое.

Я у тебя спрашивал, не один раз. Ты в армии служил? Ты отмалчиваешься по этому вопросу.

С какого хуя, ты решил, что левое расположение лучше? Ты хоть раз АК, в руках держал? А ну да, пидерам, все удобней через жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где хуго? А где Ижевск? С чего ты решил, что Ижевск? Ты там был с ним? Если нет, тогда зачем утверждать. Пиздабол?

А вот это нам объяснит небезысвестный вадик. Он утверждал,что Ижевск его родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просил у тебя, подтвердить мое существование. Я лиш хочу попросить тебя, не писать того, чего ты сам не видел, не ощущал, не осязал. Ну у тебя же есть мозг, ты же не маугли. Не ищи байки, сплетни.

Если пошли говняшки, давай по честному. Мы же не бабы, семечки грысть, и кости перемывать соседям.

 

 

гугли Хуго Шмайсер в Ижевске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот так, понемногу я стал понимать, как выглядит среднестатистический чуваш.

 

Участников форума , чьи имена я знаю , я называю по имени и ты не исключение , но слово пидр написать с большой буквы рука не поднимается :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим,об этом на самом деле не было ни слова в СМИ РФ.

 По крайней мере по ТВ я не видел.https://www.rbc.ru/technology_and_media/21/06/2019/5d0c6c7e9a79478e0dd9b14c

Я не в качестве злорадства,как тут многие подумают.

 Я только о том,что за что бы не взялось ведомство г. Рогозина,везде какая то лажа.

 Ссылке можете не верить,но у меня сведения напрямую с Байконура.

 Одноклассник мой,доктор астрофизики и руководитель одного из проектов этого запуска прямо там находится.

Позвольте уж фамилий не называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это нам объяснит небезысвестный вадик. Он утверждал,что Ижевск его родина.

Я не верю ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим,об этом на самом деле не было ни слова в СМИ РФ.

 По крайней мере по ТВ я не видел.https://www.rbc.ru/technology_and_media/21/06/2019/5d0c6c7e9a79478e0dd9b14c

Я не в качестве злорадства,как тут многие подумают.

 Я только о том,что за что бы не взялось ведомство г. Рогозина,везде какая то лажа.

 Ссылке можете не верить,но у меня сведения напрямую с Байконура.

 Одноклассник мой,доктор астрофизики и руководитель одного из проектов этого запуска прямо там находится.

Позвольте уж фамилий не называть.

По твоей хреновой сылке даже не упоминается , что это совместный проект России и Германии и по новостям про отложенный запуск передавали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугли Хуго Шмайсер в Ижевске.

Повторяю, ты не маугли а человек разумный. Гуглить, бывает боком выходит. Простой пример. Снять панель на поло старом. Дохрена я там наломал по гуглу.

И так далее.

Не будь как Вася. Увидел, говори. Эти пиздаболы писаки, как флюгер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просил у тебя, подтвердить мое существование. Я лиш хочу попросить тебя, не писать того, чего ты сам не видел, не ощущал, не осязал. Ну у тебя же есть мозг, ты же не маугли. Не ищи байки, сплетни.

Если пошли говняшки, давай по честному. Мы же не бабы, семечки грысть, и кости перемывать соседям.

Я у тебя спрашивал, не один раз. Ты в армии служил? Ты отмалчиваешься по этому вопросу.

С какого хуя, ты решил, что левое расположение лучше? Ты хоть раз АК, в руках держал? А ну да, пидерам, все удобней через жопу.

Кости перемывать соседям не бабы, а соседнее зарубежье стало быть не соседи?

Настрелялся я с АКМС и АК-74 от души.

Срочную проходил в автороте на ЗИЛ-131

Насчет удобства: на калаше для снятия с предохранителя и взвода затвора, а так-же для переключения огня необходимо снять правую руку с рукоятки и спуска.На немецких поделках взвод затвора левой рукой а снятие с предохранителя большим пальцем правой руки.Это намного удобнее.Уж поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования