Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня сомнение, что мявугли живет в России...

Всрался мусью, че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вооружение, продовольствие...дальше можешь позырить на сайте "сделано у нас"...

Ви таки точно попутали икс и ручку от трамвая

Отлично, приведите пример одного изделия

 

А напомните, что производиться в России, на Российском оборудовании, по Российским (не советским) чертежам, при участии чисто Российских банков?

А потом найдите где достается и кому принадлежит посевной материал, из которого зерно на продовольствие.

 

Ви таки точно попутали икс и ручку от трамвая

 

Разьяснить не затруднит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы будете менять систему образования с ЕГЭ, пока вспомните как платы травить и тестеры производить, как минимум Дальнего Востока у нас точно не останется.

Сначала (пока ВЫ будете менять), потом вдруг (у НАС точно не останется).

Вы сначала определитесь, вы у нас, или вы где? Бред какой то, ляпы, и не состыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, приведите пример одного изделия

 

А потом найдите где достается и кому принадлежит посевной материал, из которого зерно на продовольствие.

 

 

Разьяснить не затруднит?

Вам наверное стоит побывать в России...вы там в ваших епенях совсем шизанулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам наверное стоит побывать в России...вы там в ваших епенях совсем шизанулись.

 

 

Отлично, приведите пример одного изделия

Разьяснить не затруднит?

 

 

Сначала (пока ВЫ будете менять), потом вдруг (у НАС точно не останется).

Вы сначала определитесь, вы у нас, или вы где? Бред какой то, ляпы, и не состыковки.

Профукиваете, вы не соображая как, наше общее наследие. Теперь понятно что это не ляп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам наверное стоит побывать в России...вы там в ваших епенях совсем шизанулись.

Я всю жизнь здесь и что мне нужно увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь здесь и что мне нужно увидеть?

Российские машины, Российские станки, Российские трусы и велосипеды, Российские овощи и фрукты, итд итп, в общем то что в некоторых других странах есть.

Или Россия хуже!*???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские машины, Российские станки, Российские трусы и велосипеды, Российские овощи и фрукты, итд итп, в общем то что в некоторых других странах есть.

Или Россия хуже!*???

Ну станки если и делаются то видно это под грифом секретно.Весь электроинструмент, пневмоинструмент, гидроинструмент у нас на предприятии импортный-обычно Бош или Ликота.Наборы инструмента тоже импортные-Ликота.Комплектующие для систем гидроприводов обычно итальянские.

Российские машины покупают в основном от бедности.Любой мало мальски думающий гражданин имеющий стабильный доход выберет иномарку.Бытовая техника с логотипом Сделано в России вообще перестала существовать.

Насчет трусов и фруктов не в курсе-это поле деятельности супруги.Я не вникал.

Велосипед мне не нужен так что не скажу где их выпускают, но думаю что в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские машины покупают в основном от бедности.

"Россиянин", ты когда в последний раз цены на них смотрел?))) 

Спалился идиот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены тут непричем.Качество российских авто на известном уровне.Просто их купить легче-государство поддерживает роспроизводителя.Всяческие льготные условия, автокредиты, и тд.

Кстати, цены мне смотреть незачем-я не собираюсь покупать ведро с болтами по прозвищу ВАЗ типа Гранты.

Или Россия хуже!*???

https://youtu.be/RACbjmJj_zc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Гарик Харламов ??? Клоун и его работа смешить людей , что он и делает , а для пидора Гарик походу мессия  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всякой шутке есть доля правды!Открой глаза пешеход!

Дополню.Пока наш автопром будет выпускать говноподелки на основе машин с полувековой историей(а некоторые и больше) и опять же скопированных с буржуинских- мы так и будем просто источником углеводородов, а всякие патриотические реплики царствующего деда- просто сотрясание воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет один, маугли, и каутион. Иноземные работники. Гасторбайтеры. Банить на хуй скотов. Один нагло вбросы делает. Другой мягко стелит, и запутался. Скоты оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет один, маугли, и каутион. Иноземные работники. Гасторбайтеры. Банить на хуй скотов. Один нагло вбросы делает. Другой мягко стелит, и запутался. Скоты оба.

Успокойся!Выпей бояры немного-отпустит!

Чем тебе не нравятся ролики те что я выкладываю?

По пунктам пожалуйста.

Да, и насчет скотов: судя по манере поведения их тут не так и много: ты, ялимка, родионов.Остальные видимо начали голову включать и встали на путь эволюции.

Значит все не так уж плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся!Выпей бояры немного-отпустит!

Чем тебе не нравятся ролики те что я выкладываю?

По пунктам пожалуйста.

Да, и насчет скотов: судя по манере поведения их тут не так и много: ты, ялимка, родионов.Остальные видимо начали голову включать и встали на путь эволюции.

Значит все не так уж плохо!

Вы пидорасы, засуньте язык в жопу. Готовы на дискусию в живую? Давай встречаться на нетральной территории. Ебало, тебе разломаю. Сомневаешся, значит боишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет один, маугли, и каутион. Иноземные работники. Гасторбайтеры. Банить на хуй скотов. Один нагло вбросы делает. Другой мягко стелит, и запутался. Скоты оба.

Вы пидорасы, засуньте язык в жопу. Готовы на дискусию в живую? Давай встречаться на нетральной территории. Ебало, тебе разломаю. Сомневаешся, значит боишься?

Не надо вопросом на вопрос отвечать!Судя по тому как ты написал слово caution на липецко-быдловский манер, не соблюдая транскрипцию и нормы перевода-говорить с тобой можно только монтажкой по тому месту где у нормальных людей мозг находится!А чалиться на старости лет из-за говна нет смысла.

Так что тебя не устраивает в роликах что я выложил?Без нервов только!Хлопни бояры и спокойно ответь!

Да, и свои гомосексуальные штучки про засовывание языка в жопу партнера оставь при себе!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет один, маугли, и каутион. Иноземные работники. Гасторбайтеры. Банить на хуй скотов. Один нагло вбросы делает. Другой мягко стелит, и запутался. Скоты оба.

Вот оно, отсутствие мыслей как говориться на лицо. Ибо обоснование одно, если не согласны с моими голословными утверждениями вы скоты.

 

Вы пидорасы, засуньте язык в жопу. Готовы на дискусию в живую? Давай встречаться на нетральной территории. Ебало, тебе разломаю. Сомневаешся, значит боишься?

 

У вас короткая прическа?

Это я о том, при Союзе, не умного человека было видно из далека, начнем с прически, если он не умный значит сидел, если сидел значит короткая стрижка, исходя из вышеперечисленного он пьет, если он пьет значит дерется, если дерется значит у него фонарь под глазом, ибо пьющие люди плохо дерутся.

Взгляните на себя в зеркало, короткая стрижка и фонарь под глазом?

А если не так, научитесь отстаивать свое мнение своими словами, и ясными доводами.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования