Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA USB


ZVUK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите кто знает как можно добавить фотки в софт UPA.К примеру фотки по внутрисхемке,или ещё какие полезности что бы не искать в компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе для примера интегрированная справочная система в кальках для УПА, это конечно полная, но при желании можно добавлять

TestCalk.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе для примера интегрированная справочная система в кальках для УПА, это конечно полная, но при желании можно добавлять

Спасибо это я уже раньше качнул :rolleyes: ,а вот как можно самому фотки добавлять вот что интересно :post-7:Надоело по компу лазить искать.А так добавил и окей всё под рукой

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только путем написания соответствующих скриптов, которые позволят выводить любую инфу в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только путем написания соответствующих скриптов, которые позволят выводить любую инфу в любой момент.

Вот это то и интересно,ну очень хочется картинки в софте.Может поможете с этим делом,ведь я полагаю это не сложно хоть бы одним глазком взглянуть на этот скрипт,ну и помощь гуру в этом деле не помешала бы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что мешает посмотреть пример скрипта, который идет в комплекте инсталяшки?

Спасибо надо попробовать правда не знаю что получится :pioner:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Получилось вставить фотографии?

Привет неа я как понял что для меня это тёмный лес так и плюнул.ИМХО иногда лучше купить готовые решения у тех людей кто волокёт в этом и не тратить своё драгоценное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет неа я как понял что для меня это тёмный лес так и плюнул.ИМХО иногда лучше купить готовые решения у тех людей кто волокёт в этом и не тратить своё драгоценное время

 

 

каждый должен заниматься своим делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый должен заниматься своим делом

На дату последнего поста посмотри и не флуди.Я без тебя разберусь чем мне заниматься.Если хочешь меня чему то поучить то лучше поучи жену щи варить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования