Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vdo 1118-38010110-10


street40rus

Рекомендуемые сообщения

пришла 2112 с калиновской панелькой, в по 5 я такую не нашёл, здесь в форуме нашёл пару постов на эту тему, но не всё понятно, так можно ли по 5 или 4 её зделать? помогите люди добрые кто чем может, заранее благодарен!

Изменено пользователем street40rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая панель заявлена в по-4,но можно и с по-5 делать, если делать на по-5 внутрисхемно,то замыкаешь ноги кварца и выбираешь тойота королла 2003,но перед изменением пробега прочти и сохрани дамп на всякий случай, я б порекомендавал снять микросхему для программирования для большей безопасности,не доверяю я этому по-5 внутрисхемно. вдо от калины мотались внутрисхемно нормально, но у меня была проблема с авенсисом,сжог процессор,может моя вина была не знаю,поэтому вам решать внутрисхемно или снимать. чувствую щас пойдут упреки в мой адрес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ПО-6 зачетная вещь, даже умеет узкоокошечные АП сматывать по диагностическим точкам, недавно приобрел,доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ПО-6 зачетная вещь, даже умеет узкоокошечные АП сматывать по диагностическим точкам, недавно приобрел,доволен

 

1е апрреля давно уж прошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая панель заявлена в по-4,но можно и с по-5 делать, если делать на по-5 внутрисхемно,то замыкаешь ноги кварца и выбираешь тойота королла 2003,но перед изменением пробега прочти и сохрани дамп на всякий случай, я б порекомендавал снять микросхему для программирования для большей безопасности,не доверяю я этому по-5 внутрисхемно. вдо от калины мотались внутрисхемно нормально, но у меня была проблема с авенсисом,сжог процессор,может моя вина была не знаю,поэтому вам решать внутрисхемно или снимать. чувствую щас пойдут упреки в мой адрес..

в по4 именно такой панели с приставкой 3801010-10 нет , кстати замкнуть кварц это как поподробнее желательно, и если его не остановить что будет. я в этих делах пока не силён, набираюсь знаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в по4 именно такой панели с приставкой 3801010-10 нет , кстати замкнуть кварц это как поподробнее желательно, и если его не остановить что будет. я в этих делах пока не силён, набираюсь знаний

ну если процессор будет работать, это как минимум может создать ошибки при чтении/записи епромки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё разобрался сам, ТЕМА ЗАКРЫТА, всем спасибо

Сам разобрался а поделиться инфой религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем делиться то, внутрисхемно все панели калиновские на ура идут и на 93s56 и 24lc65 и 25lc04. Сливаеш дамп, пересчитываеш, заливаеш и ездиш помолодевшим. На 93s56 даже кварц не корочу напругу 3,3 и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования