Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сколько стоить поменять пробег


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно стало сколько стоит поменть пробег на машинах!

Большей частью его смотать!

Чисто для себя а то да же не знаю!

Что да по чем, скоро предстоит заняться этим, хоть представления хочу иметь о ценах.

и от этого уже от талкиваться!

пишите люди добрые кто скольо берет за какую марку машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно стало сколько стоит поменть пробег на машинах!

Большей частью его смотать!

Чисто для себя а то да же не знаю!

Что да по чем, скоро предстоит заняться этим, хоть представления хочу иметь о ценах.

и от этого уже от талкиваться!

пишите люди добрые кто скольо берет за какую марку машины.

Стоить это может от 30 уе и заанчивая 500 уе! А профиль заполни нужно знать где рождается конкурент комуто! Иначе в бан на недельку угодиш!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно стало сколько стоит поменть пробег на машинах!

смотря где.., где то будет стоить два года тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря где.., где то будет стоить два года тюрьмы.

Это где же так жестоко???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где же так жестоко???)))

 

Да если трезво и грамотно расставить все по своим местам, в любой стране это "злостное деяние" можно подогнать под статью о мошенничестве.. Никто ее не отменял. Клиент - организатор, ты - сообщник или исполнитель, как угодно. И, как говорил незабвенный Жиглов, "таким образом возникла организованная группа бандитов, в простонародье именуемая "шайка"". :heresmile::post-7: Можешь кричать, что ты только работу свою делал, знать не знал и ведать не ведал - и для этого что-нить найдется. :post-7: Можно прилепить "неумышленное мошенничество". Красивая фраза, правда? :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то читал что со своей машиной владелец может делать всё что угодно в том числе и менять пробег,но при продаже авто он обязан уведомить покупателя что так мол и так менял пробег и всё такое :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректировку пробега не кто не отменял Все ложится на плечи хозяна авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за дур-дом.

А за чип?

За битое крыло?

И колотое колесо?

К вышке?

На базаре один продал( другой дурак купил).

Прошу силно по голове не бить

С 5 постом за 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если трезво и грамотно расставить все по своим местам, в любой стране это "злостное деяние" можно подогнать под статью о мошенничестве.. Никто ее не отменял. Клиент - организатор, ты - сообщник или исполнитель, как угодно. И, как говорил незабвенный Жиглов, "таким образом возникла организованная группа бандитов, в простонародье именуемая "шайка"". Можешь кричать, что ты только работу свою делал, знать не знал и ведать не ведал - и для этого что-нить найдется. Можно прилепить "неумышленное мошенничество". Красивая фраза, правда?

Не не соглашусь с вами,потому как пробег имеет смысл ну в первые 2-3 года жизни авто,и то для гарантии, а дальше толку от него абсолютно никакого,по крайней мере в России. Намотка-да ,реальное мошенничество с целью извлечения выгоды,а смотка вопрос спорный одноразовая процедура для большинства да и бестолковая по сути.Авто возрастом 10 лет и с пробегом 80000 (которая стояла в гараже))))))) почти новая :heresmile: Или остальные истории типа машинка из штатов дедушка ездил,пробег 20000 за 3 года что тоже очень сомнительно.Удивительно что люди ведутся на такую хрень :post-7: Но как гласит народная мудрость -без лоха и жизнь плоха :heresmile: Так что не загнется это дело в ближайшее десятилетие)))))

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то читал что со своей машиной владелец может делать всё что угодно в том числе и менять пробег,но при продаже авто он обязан уведомить покупателя что так мол и так менял пробег и всё такое :heresmile:

Всё верно . Я сразу у себя в прайсе написал внизу "Рекомендуем Вам предупредить каждого потенциального покупателя данного автомобиля об изменении показаний одометра" а там мне по барабану . меня просят я делаю -это ОН должен говорить. После смотки хоть в столб пусь едет , хоть на авторынок. Мошенник ОН. Я ИП оказывающий услуги авторемонта. и до ихних продаж мне ваще насрать. ни один мусор мне это не подведет. (дак темболее сами ездят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно стало сколько стоит поменть пробег на машинах!

Большей частью его смотать!

Чисто для себя а то да же не знаю!

Что да по чем, скоро предстоит заняться этим, хоть представления хочу иметь о ценах.

и от этого уже от талкиваться!

пишите люди добрые кто скольо берет за какую марку машины.

Дак и если чисто для себя-огласи марку , цену скажут. Зачем тебе список . И как понять " скоро предстоит занятся этим" ??? Кто то заставляет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
пишите люди добрые кто скольо берет за какую марку машины.

 

К примеру

АП с узким окном: 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования