Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день всем после изменения пробега citroen berlingo (bsi+приборка) при включение пишет до конца сервиса 93700км сбрасываем сервис - все ок, но если снять клему то становиться снова 93700км , ктото подскажет в чем промах? или  может нужно проехать там километров 100=-?

Опубликовано

Так зачем сразу акб скидываете?   Отправте клиента покататся, а там уж и тревогу бейте. А если уж создали тему, так будте любезны хотябы рассказать как скидываете, каким прибором или педальным способом

Опубликовано (изменено)

индикацию скидывали просто кнопками на приборке, приехал он я сначала отключил индикацию по ТО, потом включил и снова стало 10000 так что спасибо! а человек такой попался что сразу и клему скинул и  следы смотки искал) хотя приборка уже  с  разборки пежо стояла по надписям. Спасибо!

Изменено пользователем pytin

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования